Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
261.  
261
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бальзам на раны. rolleyes
262.  
262
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Frosya)
НИКОГДА вам её обратно не отдам!!!

ой, больно она нам надо! lol
Спасибо за новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
263.  
263
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Frosya, поздравляю!!!!! ура!!! спасибо тебе маринка за сладкий босин нос
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
264.  
264
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Frosya)
У на с с ней какое-то единение: я просто с ней разговариваю, и говорю, что надо делать, и как, а она просто понимает и дела


Это вершина собачьего счастия.. yes yes Да и хозяину приятно yes
Quote (Frosya)
здоровая, активная, красивая, любимая девочка, моя прелесть, радость, и просто ангел в собачьем шкуре.


ООО как хорошо... Про Боську ангел.. smile Неимоверноо хорошо yes
Quote (Frosya)
большое человеческое СПАСИБО команде волонтеров, которые этого собачьего страуса спасли от злых, мерзких людишек и притащили в ДСД

это Приходько yes

Мариночка, солнышко - СПАСИБО тебе . И с годовщиной вас yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
265.  
265
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
На днях встретились в магазине с Танюшкой. А я в магазин одна не хожу-все время Босю с собой зову. Так вот вышли мы из магазина, ну и Танюшка увидела Босю, потянула руку к ней, чтобы погладить, а Бося на нее начала ругаться, и вообще не вспомнила(( Бося у меня маленькая неблагодарная свинка, уже забыла, как в домике её кормили, поили, выгуливали волонтерские руки....Но все равно я просто без ума от своей Босины))
+375291399946 Марина-Фрося
266.  
266
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кстати ДА! Я досадовала тогда, что не вспомнила. А теперь вот думаю как же это ХОРОШО, что они не вспоминают нас и не вспоминают своей прошлой жизни, значит счастлива!
Меркурий крю
+375 29 3444677
267.  
267
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Frosya)
Бося у меня маленькая неблагодарная свинка, уже забыла, как в домике её кормили, поили, выгуливали волонтерские руки...


но ей все равно было не очень в домике.. sad Помните как она все время сидела под столом ?? sad
А сейчас она счастлива.. И все это благодаря Маринке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
268.  
268
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Недавно мы с Босей встретились с Танюшкой, так Боська узнала Таню. и даже хвостом виляла, когда Таня позвала её, и даже подошла к ней( правда со спины, но все равно подошла понюхать)
Вот такие мы вот смелые)
+375291399946 Марина-Фрося
269.  
269
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Смелые,счастливые,любимые!Повезло Босе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
270.  
270
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Не представляю Босю, которая сама подходит, пусть даже и со спины и только понюхать. Надо на вас посмотреть wink
271.  
271
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Когда Маринка её только забрала Боська подходила ко мне погладиться. А сейчас уже только так, издалека rolleyes
Вообще все кто помнит Боську, вы её не узнаете сейчас (по характеру), бегает, всё нюхает, интересуется, гавкает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
272.  
272
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Quote (Tanushka09)
Вообще все кто помнит Боську, вы её не узнаете сейчас (по характеру), бегает, всё нюхает, интересуется, гавкает

действительно, на нее не похоже girl_haha ну и слава Богу!!!! yes
6060697 (Настя)
273.  
273
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Люди добрые, подскажите, что с моей собакой: она может целый день не есть свою любимую кашу с мясом( там каша на бульоне, и мяса 50 % от порции) Боська НИКОГДА ещё не отказывалась от нее. Творог с кефирчиком -тоже нос воротит. И все это происходит, когда еда в ее мисочке. НО! Когда даешь из рук-хомячит только так, и мама посоветовала на блюдечко маленькое из-под кофейной чашки ложить еду-тоже хомячит, но таких порций приходится налаживать около 7 раз. Я уже ей купила 2 новых, абсолютно разных миски-из них тоже отказывается кушать. Это нормальное явление? или кто-то уже совсем обнаглел?!?!?!
Думала, поморю денек-другой голодом-сразу станет есть из миски. Но когда я смотрю на эту модель-сразу поднимается рка за чем-нибудь вкусненьким) Или все-таки поморить мне ее немножко?

Добавлено (23 Сентября 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Собака однозначно не болеет: активная на выгуле, дома все ходит, наблюдает, где что плохо лежит, и где-кто в пакете что вкусное принес. В туалет ходим хорошо, уши-глаза-нос-зубы-вроде бы все нормально( по моим, не специализированным меркам) А может у нее так выглядит осенняя депрессия? Потому что не помню, когда точно. но такая фигня с ней уже была, она тоже отказывалась есть из своей миски.

+375291399946 Марина-Фрося
274.  
274
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Может, ее витаминами подкормить? blush
Quote (Frosya)
или кто-то уже совсем обнаглел?!?!?

Только не надо ее голодом морить, нашу бусечку, а то у меня сердце разорвется.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Frosya)
или кто-то уже совсем обнаглел?!?!?!

yes yes у меня джесся так раньше делала girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
276.  
276
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Может, ее витаминами подкормить?

Кормлю не переставая. Ибо линяет она у меня круглый год. Да и подбираю витамины, которые, как лакомства идут.
Морить голодом я ее не могу-она ж у меня модель ещё та...сердце кровью обливается, когда она утром и вечером бежит на кухню и делает глаза сироты казанской... girl_haha

Добавлено (23 Сентября 2012, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Zabusya)
джесся так раньше делала

Значит мамина Принцессашна уже наглеет.
Днем, когда никого нету в комнате , она скидывает на пол покрывало(оно ей, видите ли, не нравится, слишком белое)
Кстати, когда я сплю на белых простынях-Босишна тоже отказывается спать со мной на одном диване.Ну не нравится ей белый цвет, и точка.
А теперь ещё вот и миска). Наверное, слишком мы разбаловали. Ну не научились мы до сих пор на нее ругаться серьезно.
+375291399946 Марина-Фрося
277.  
277
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Frosya)
Ну не научились мы до сих пор на нее ругаться серьезно

я вообще не представляю, как можно ругать Босса.. blush слишком она няшная, эта сладкая Кусосина girlpinkglassesf
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
278.  
278
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Маринка, как ваше питание? Наладилось или все еще капризничает?
279.  
279
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ой, все у нас хорошо) Уже наедаемся на зиму))) и даже спит уже на белом покрывале-потому что на полу однозначно холоднее(даже на ее коврике). Просто прелесть-радость. Только вот, выходя из дома на выгул на днях первоклашку облаяла со всех сторон-мальчик-то не расплакался, и не закричал, но явно перепугался. Не любит моя принцесса детей. Даже если они ей ничего не делают.
+375291399946 Марина-Фрося
280.  
280
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну слава богу - это про еду и сон.... а дети - уже,наверное ,все. что смогли - сделали, не эти , так другие...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0