Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата (Lavika)
попробуй сменить витамины

Нам осталось немного допить для костей и зубов-и сменим, схожу в ДВ, может какие посоветуют против весенней линьки.

Добавлено (20 Января 2013, 12:59)
---------------------------------------------
Сегодня у нас случился инцидент-Бося по непонятным причинам лизнула провод телефонный( мы вчера его пытались чинить просто, и закрепили результат изолентой))) и её током шибануло. Чем чревато-беспонятия. Она только заругалась громко, потом ещё раз мне нажаловалась, и потом её чуточку потрясывало. Потом я вынуждена была пойти на работу. Это ж не сильно опасно, а?  Я лично такой ситуации никогда не наблюдала, не знаю, что и как.

+375291399946 Марина-Фрося
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Frosya)
Это ж не сильно опасно, а?
Надеюсь, что нет. Вот же где дурында! Я сама тоже не сталкивалась, но думаю Бося просто испугалась. На всякий случай понаблюдай за ней.
303.  
303
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас такое было несколько раз.Щенки перегрызали провода,ничего , больше провода не грызли ,все остальное пожалуйста,а провода нет,урок на всю жизнь.На здоровье это не сказалось.Не волнуйтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
304.  
304
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да у меня дети сколько раз всякую ерунду совали в розетки и их долбало током, и ничего. mosking
305.  
305
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ну я пришла, она уже нормально себя ведет, мама сказала, съела в 3 раза больше, чем обычно. Я вот думаю, для профилактики может это, током её забастовки голодные лечить....)) Шучу. не пугайтесь)Джае вечером сегодня вышли  из подъезда и целых 15 минут гуляли!! После Нг у нас вечерний выгул-это беда-бедоденьская.А сегодня вот прозрение  у Боси))
+375291399946 Марина-Фрося
306.  
306
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Что бог ни даст, все к лучшему. girl_haha
307.  
307
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Босс -  электрик mosking
Цитата (Frosya)
Я вот думаю, для профилактики может это, током её забастовки голодные лечить....))
girl_haha girl_haha girl_haha
шоковая терапия - отличное лекарство lol * тож шучу))
Босовой - буську, скажи, что лучше грызть, например, древесину, чем провода)
У меня Ти когда был очень маленький, тоже втихаря подгрыз провод, но долбануло током меня, а не его lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
308.  
308
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Frosya)
Бося по непонятным причинам лизнула провод телефонный( мы вчера его пытались чинить просто, и закрепили результат изолентой))) и её током шибануло. Чем чревато-беспонятия.

В телефонной линии (если она лизнула именно телефонный кабель) напряжение не высокое, так что скорее всего кроме неприятных ощущений и полезного опыта - больше ничем не чревато :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
309.  
309
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Frosya, У меня как-то кролик телефонную линию ПЕРЕГРЗ))) Бегал потом живой и здоровый))) Правда желание грызть провода никуда не пропало girl_haha Я думаю, что Боська просто больше наверное не захочет его трогать, что тоже хорошо))) Чмокни от меня в кожаный носик))) Пусть будет аккуратней))
6060697 (Настя)
310.  
310
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Бося бъет все рекорды шкодничества: ворует у квартирантки из сумки вещи, Жрет обои в моей комнате( она их отгрызла там, где НЕТУ стыка!!)Под елку залезет отдохнуть-так потом специально ходит по всей квартире как дикобраз и трясет иголки по всей квартире. Вчера написяла океан маме на кровать прямо. Это уже верх неприличия. А когда травишь глистов, может быть мочегонный эффект? Я маме именно этим объяснила такую борзость Босини.Мы просто утром вчера глистам войну объявили дружно всей семьей.
+375291399946 Марина-Фрося
311.  
311
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вряд ли глистогонка даст такой эффект. shok Скорей всего у вас в квартире что-то изменилось. Квартирантка давно появилась? Может она Босе не по нраву?
312.  
312
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
С октября у нас квартирантка, но Босе вообще на это фиолетово. Бося за еду к кому угодно подойдет.А вот стащить что-нибудь и погрызть-это да, бося уже давненько делает, но сейчас как-то зачастились случаи обнаружения клочков чего-то непонятного. Рвет все: бумажки, салфетки, варежки,со стола тырит шоколад, если где что плохо лежит-особенно если это еда-то пиши пропало.Я её буквально закидываю всякими специальными штуками для погрызушек, но ей фиолетово. Ее развлечение-это когда я умышленно ей оставлю пару бумажек ненужных на диване. Она у мамы ворует резиновые перчатки, и съедает обертку от них( резина её не интересует) А ещё иногда просто ходит по квартире и облизывает все шкафы в доме. может, она так грустит, потому что мы вчера елку выкинули? она её просто обожала: спала под ней, или же на диване лежала благородно и смотрела на мигающие огоньки))и даже не разбила ни одного шарика за почти месяц!!!
+375291399946 Марина-Фрося
313.  
313
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Frosya)
А ещё иногда просто ходит по квартире и облизывает все шкафы в доме.
  lol lol lol прости, но я заржала в голос girl_haha girl_haha
Марин, а наказывать не вариант??
Или вариант- встреча Кусосины с нами. вдруг испугается, что захотим назад забрать, и начнет идеальничать?? rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
314.  
314
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
За лужу наказали, но ненадолго.Про обои уже давно забыли, ибо все равно ближе к лету будем переклеивать, так Бося наверное быстрее ремонт хочет. За погрызушки бумажек- ну должно ведь хоть какое-то развлечение ей понравиться: отрывание бирочек игрушкам мягким и забава с бумажками-её максимум.Зато Бося приучила меня все сразу класть по местам, и у нас больше никто никогда не теряет по одной перчатке. Я вот все-таки думаю, что это ностальгия у нее по елке.А шкафы она просто так лижет, я ей бревно принесла с улицы-так она даже не игралась с ним.Ей больше по нраву иконку грызть стыренную у квартирантки из сумки.
+375291399946 Марина-Фрося
315.  
315
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата (Frosya)
Бося приучила меня все сразу класть по местам, и у нас больше никто никогда не теряет по одной перчатке


ну вот.. И польза от Боси. lol Она вас научила, осталось вам научить ее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
316.  
316
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Блин. Вообще ничего не понимаю. Только что мама звонила, сказала, что Босе кушать наварила, дала обеденную порцию, поразговаривала с ней, и просто повернулась от неё на выходж из комнаты-рука была на уровне босиной головы-так эта овечечка цапнула за руку. И далеко не играючи. Я вообще не понимаю, что с этой Бэмби происходит.Мама её точно не обижает. только кормит и общается  с ней. Ну и иногда выгуливает, но не часто.
+375291399946 Марина-Фрося
317.  
317
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Совсем разбосячилась. shok Она девушка харАктерная, ей всегда не все люди нравились.
318.  
318
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Ой-ой.. что-то я расстраиваюсь очень. Босенька ты что ?? Пожалуйста.. не подводи
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
319.  
319
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
С мамой они хорошо ладят. Но вот это единственный раз, когда она действительно УКУСИЛА. Обычно все заканчивалось рычанием и клацаньем зубок устрашающим. Я вот думаю, может ей при следующей её выходке по жопе дать? М ы просто её НИКОГДА ещё не били. Все наказания только словесно и закрываем в комнате за проступки. Я боюсь, чтое сли её ударю-она даже по отношению ко мне будет дикой и зашуганой.
+375291399946 Марина-Фрося
320.  
320
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Frosya)
Я боюсь, чтое сли её ударю-она даже по отношению ко мне будет дикой и зашуганой.
а если нет - будет продолжать безобразничать. ты ее газеткой!! у меня мяф при виде газеты чуть ли не писяется - она страшна, и газета - это не ты, это очень опасная бумажная трубочка!!!! mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0