Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
321.  
321
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не надо бить детку. :sad:Даже газетой.
322.  
322
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Вот и я думаю, что когда я подниму на неё руку-наши с ней отношения вернуться на уровень  конца апреля 2011 года.

Добавлено (24 Января 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Я боюсь этого. Я очень боюсь, что она снова замкнется в себе. Опять эта скорлупка будет. На данный момент она очень хитрожопая и, вроде бы, любит меня))) Хотя я могу ошибаться)))

Добавлено (07 Февраля 2013, 18:01)
---------------------------------------------
У нас опять дурдом. Мама после последнего босиного океана на мамином диване никак не может отойти, все напоминате Босе об этом инциденте, а Бося, в свою очередь,когда меня нету не очень-то маму жалует. Сейчас у нас ремонтные действия в нашей с Босей комнате происходят, так раньше Босе просто говоришь-иди  в другую комнату-теперь же она маме в ответ на эту просьбу огрызается, и кусает за руки, когда её за ошейничек берут. Она вообще прифигела. Ведут себя как 2 маленьких ребенка. А ещё Бося ворует бумажки, рулоны бумажных полотенец,газеты и устраивает бумажную вечеринку.Она хитрая, поняла, что основные залежи  рулонов туалетной бумаги в туалете-так она стремится туда любым образом попасть. Меня-то умиляет эта её игра( ни во что другое она не играет) а вот маму эти бумажные вечеринки напрягают. Какую ещё забаву этой скучающей королевне придумать?
А то она так пару раз воровала и нужные бумажки, а мы потом их искали неделями, пока в мою голову не стали закрадываться подозрения по поводу причастности Боси.

+375291399946 Марина-Фрося
323.  
323
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Марин, ну может все-таки надо показать собаке, кто в доме хозяин. Иначе ведь совсем разойдется от безнаказанности.
324.  
324
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Она уже разошлась( Когда её ругаешь-она обижается и или не ест, или не хочет гулять,или просто лежит отвернувшись, смотрит в окно..Короче принцесса ещё та. Но блин, она дурница, не понимает, что если с мамой будут натянутые отношения-нам с ней очень плохо будет. Буду пускать в ход рукоприкладство( скорее газетоприкладство). Слова она уже не всегда понимает.
+375291399946 Марина-Фрося
325.  
325
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наказывай за безобразия, которые она учиняет. А если ведет себя хорошо - обязательно похвали, погладь.
326.  
326
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ребятки, новость дня! Бося уже раз через 3 дня дает мне лапу, когда прихожу с работы, и когда я ещё только открываю дверь домофона( на первом этаже) Бося через все закрытые двери на втором этаже начинает скулить в квартире, и мама, слыша это, мне открывает дверь. А ещё я купила какие-то чудесные погрызушки, и, о чудо, Бося их кушает!!!!! А вот палочки стоматологические не ест вообще( потому что  они воняют стоматологом, я бы тоже их не ела, если бы была собакой, поэтому я раздам их собакам)А ещё она умничка-умничка, наконец-то поняла, что если не будет есть-новая миска с вкусняшками не будет появляться. Поэтому чтобы положили что-нибудь более вкусное, надо съесть кашу с мясом или творог ( она это наконец-то поняла).Короче, мы начинаем исправляться, с мамой вроде  дружат, Бося даже не ворует ничего из пакетов( только из мусорки и в наглую открывая мусорное ведро).
+375291399946 Марина-Фрося
327.  
327
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата (Frosya)
мы начинаем исправляться, с мамой вроде дружат, Бося даже не ворует ничего из пакетов

вот.. хозяева умницы, и собака тоже yes
Боська ... не подводи !
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
328.  
328
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Frosya,  отличные новости!!!!! Босс умничка, надо просто чучутачку поменьше ей в попу дуть blush girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
329.  
329
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Маринка, ты умничка!!!! Босюше бусяш!!!!
330.  
330
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Гуляли сегодня мы с Боссом и с Танюшкой. Моя овечка Таню не особо припомнила, по-моему.Ну, неблагодарная, что ж тут скажешь.Зато ведет себя хорошо: никуда не сбегала, аккуратненько ходила рядышком.А ещё сегодня ко мне знакомая из универа приезжала в гости-и Бося даже нюхала её, и даже легла рядом с подругой на диване( это нонсенс, чтобы она к малознакомому человеку вообще подходила).Получается, что Босе нравится 1 человек из 1000. Неплохо так, совсем неплохо) Все равно она самая-самая моя собака.
+375291399946 Марина-Фрося
331.  
331
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Frosyamosking Значит я не нравлюсь. Она вначале очень испугалась, потом шли по узкой тропинке Марина, я и за мной Бося! Когда я на неё не обращала внимания всё нормально, как только протягивала руку-ой!!!, а!!, страшная тётка какая-то  mosking В конце уже разбаловалась, сама в варежку мне ткнулась. 

Она ТАК бегает смешно, это ваще. Как заяц подпрыгивает!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
332.  
332
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Цитата (Frosya)
что Босе нравится 1 человек из 1000

классный фильтр человеков. За то теперь всегда бушь знать кто хороший и ему мона доверять, а кто редиска
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
333.  
333
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата (Krasnaya)
За то теперь всегда бушь знать кто хороший и ему мона доверять, а кто редиска


Но Танюшка ж вроде не редиска) Не, если пользоваться Боссом, как фильтром-то я вообще перестану общатсья с людьми практически, только по оооочень великим праздникам)
А на Босса таки да, лучше всего-просто не обращать внимания. А то когда сюсюкаешь, в жопку дуешь-нифига хорошего не происходит, как только обделили вниманием-сразу сама о себе напоминает.Золото, а не собакин.Никогда лишний раз не потревожит,будет ждать, терпеть,грустить-но и виду не подаст, что ей плохо. Зато всегда очень искренне радуется.По крайней мере мне
+375291399946 Марина-Фрося
334.  
334
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Цитата (Frosya)
Но Танюшка ж вроде не редиска

ну вот видишь как в жизни бывает mosking доверяй, но проверяй, Босей проверяй mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
335.  
335
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Моя сладенькая прелесть не перестает меня удивлять, рассказываю: я отношусь к категории людей *зачем глухому телефон*.Так вот когда телефон в комнате надрывается, и поет мою любимейшую песню, а я, скажем, попиваю кофеек на кухне, Бося, которая после того, как я встаю, ещё час обожает валяться на разобраной постели и нежиться мордой на подушечке, слышит телефон, и начинает ПЕТЬ ( ну, выть т.е.). Я слышу вой и иду  на него( телефон уже замолкает в это время, как правило). Как только я захожу в комнату, Бося делает самый невинный свой взгляд, и одним глазом косится на телефон, который  уже на полу валяется. Она , умняшечка, сообщает мне, что  нельзя быть такой глухой тетерей. Прелестница, а не собака)Тоже самое происходит, когда звонит домофон, звонок, домашний телефон. Отличная оповещательная собака.Я вот думаю, надо её натаскать ещё, чтобы она выла, когда чайник закипит, чтобы крутым кипяточком кофеек заливать. Идея в стадии разработки.
+375291399946 Марина-Фрося
336.  
336
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol lol lol Полезная в хозяйстве собака, это точно! Умничка!
Мне бы так мою, а то духовка орёт, там всё горит, а моя спит сладким сном. Или будильник. Даже ухом не ведёт rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
337.  
337
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Или будильник. Даже ухом не ведёт
Насчет будильника таки да- Босе тоже не нравится под него просыпаться и будить меня. Или же  она считает, что раз я лежу рядом и звонит телефон-то сама услышу и без ёё оповещения.Парадоксально, но так.
+375291399946 Марина-Фрося
338.  
338
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Маринка, порадовала smile а еще если научишь ее кофе варить.... rolleyes rolleyes rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
339.  
339
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Сломали ноготь мы за задней правой лапке. СЛомали в понедельник. Кровищи было достаточно, чтобы  я запаниковала))) вечером в понедельник она уже его где-то отломала-потеряла  в квартире( может, сама откусила) потому что мне она не давалась ни обработаться, ни тем более  оторвать этот болтающийся кусок когтя. Пошли гулять вечером в понедельник-после прогулок снова кровь хлещет. Вчера тоже шла вечером, гуляла, и дома опять мы кровоточили. Обрабатывю по мере того, как она дается-перекисью обливаю(иногда даже попадаю на лапу). Это нормально, что кровь все ещё идет изредка? Ждать, пока немного отрастет ноготок сломанный? Или в ДВ тащить?
+375291399946 Марина-Фрося
340.  
340
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Frosya)
Прелестница, а не собака


В хозяйку пошла yes

Цитата (Frosya)
Это нормально, что кровь все ещё идет изредка?

Это долго заживает sad

Цитата (Tanushka09)
Мне бы так мою, а то духовка орёт, там всё горит, а моя спит сладким сном

Мой случай. Все пофигисты - крутись сама как хочешь.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0