Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
181.  
181
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой как вытянулся малш наш-Ваш) Линька обычно недели 2.
Спасибо Вам огромное!!!
182.  
182
.
Беларусь, минск
281 сообщение
girl_haha кажется, она (линька) заканчивается. начинается "грызучка":) надеюсь, тоже не больше 2 недель girl_haha
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
183.  
183
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
mamaOsi, а подробнее про Оську.. blush Ну то что мне рассказывали.. Озвучьте, пжл. Так классно читать ... yes

Добавлено (21 Октября 2010, 14:34)
---------------------------------------------
Об Осе от mamaOsi, smile

Ося себе имя другое выбрал. дядя Фёдор он. и даже гравировка на ошейнике имеется)))

Дядя Фёдор не очень у нас отзывался на Оскара, и стали ему имя выбирать, а он спал. А когда услышал - Фёдор, дядя Фёдор - подорвался и посмотрел на нас.:) так и остался. Характер у него славный, очень дружелюбный, играет со всеми, с маленькими - осторожно, и в склоки собачьи не лезет, полает со стороны, и всё:) Аппетит отменный:) Один раз удрал с площадки в гости в одному псу, которого домой повели, но мы это только на след. день узнали. Темно - не видно, бегали час по району, звали, перенервничали - а он через час на выгул пришёл, и не понял, чего мы так нервничаем:) Так появилась гравировка на ошейнике, поскольку адресники пластиковые он терял:)

Обожает в машине ездить:) Что ещё.. Вырос, конечно. По утрам приходит ласкаться к нам на диван, а иногда и спит с нами. Сперва не позволяли, но во-первых, он греет:), а во-вторых - не вседа ночью услышишь, как он пришёл, не наказывать же за то, что он сладко спал:) И всё надо ему с нами делать. Телек смотрим - вщемится между нами и тоже смотрит, обнимемся - рядом станет на задние лапы и тоже обнимет :) Но ради еды готов на всё:) Даже слушаться:) Скоро мой ноутбук починят, фотки выложу. Думаю, ему хорошо у нас. Как и нам с ним:)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ой... как бальзам на сердце.... до чего славно!!!! прямо до слез радостно!!! Ребята, вы молодцы!!!!! giverose good kiss
185.  
185
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Всем привет!
дела у нас хорошо, ходим к тренеру, за еду - очень слушаемся girl_haha , мужественно перенёс чипирование. Так что собака полностью "оборудована". :)
Невероятной обаятельности пёс - куда ни придём, все восхищаются, какая славная прелесть :)
Фотки прелести прилагаются, на некоторых с лучшим другом и обожаемым идеалом - маламутом. Фёдор эту собу просто обожаем и всё повторяет за ним, так трогательно :)
В общем, вам всем лизь в нос просил передать :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ааааааа! Как приятно читать! И смотреть! Спасибо огромное!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Боже, какое чудо rolleyes !!!!!
И Оське-Федору от нас бусек стопятцот в его славную мордуленцию!!!! И Вам низкий поклон и тысячу спасибо за Счастье!!!!!!
Он похудел или мне показалось?
Какой у него классный дружбан!!!!
188.  
188
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ося - такой красивый пес!!!!! Даже красивее маламута blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
189.  
189
.
Беларусь, минск
281 сообщение
:) нет, он не похудел, но подрос и стал шире. но фигура хорошая, не толстый, а статный такой стал. такая грудь широкая, ух.... взвешивались недавно - 20 кг, мне его поднять ооочень тяжело :)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
возмужал yes


Что ни делается - к лучшему!
191.  
191
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mamaOsi)
:) нет, он не похудел, но подрос и стал шире. но фигура хорошая, не толстый, а статный такой стал. такая грудь широкая,
а по сравнению с приятелм - такой малыш еще mosking
192.  
192
.
Беларусь, минск
281 сообщение
да, смотря с чем сравнивать :) дома ходит - так кажется такой слон вымахал, ну просто везде он :) а на улицу выйдем - мааааленький, компактный. Честно говоря, по размеру - именно то, что хотели - и не игрушка, и дома не сильно ему тесно. Да и по характеру - даже такого и не представляли чуда :)

Девчата, я учусь на фотографа сейчас, и фотик приличный имеется уже, так что если нужно собак в домике пофотать - обращайтесь, не стесняйтесь, только лучше за день-два, чтобы можно было по времени подстроиться. звоните - вел. 3 12 13 00.

Добавлено (23 Ноября 2010, 14:59)
---------------------------------------------
Собанчик приболел, но вы не волнуйтесь, уже на поправку идёт. Ринит: чихал много, и сопли, и ячмень возле глаза. Лечимся. И таблетки, и витаминки, и капли капаем и в глаза, и в нос. Может, пролечится, так и глазик левый, на котором у него белок с самого начала красноват был, и переодически воспалался, пройдёт. По-крайней мере, надеемся на это. Капать глаза не любит, вырывается, а вот таблетки сам ест просто так, как конфету. Наверное, они со вкусом каким-то :)

Гулять много пока нельзя, так он соскучился (с пт только на 15 минут выходим), и вчера вырвался вместе с нами в подъезд, типа "ребята, я с вами пойду!!" и убегал. хорошо, что дверь на улицу закрыта была, еле домой запихали. наругали.потом жалели, когда пришли :)
вот такие дела. надеюсь, ещё пару дней, и полностью поправится.
всем привет.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Поправляйтесь!!! А насчет фото - спасибо! будем иметь ввиду yes
194.  
194
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Доброго времени суток всем!
Девчата, помогите, пожалуйста. Может, кто подскажет надежную добросовестную передержку для нашего любимчика на 2-3 дня (за деньги). У него обнаружили подкожного клеща (все таже проблемка с глазиком), справку на выезд нам не дадут, родителям оставить не можем - у одних кошка, может передаться, у других - постоянно маленькие внуки, что тоже не здорово. Уколы в этот период не надо делать( но глаз обрабатывать нужно 2 раза в день, и вокруг, и капать, и таблетки давать. Очень нужно уехать на пару дней (пн, вт, максимум среда) из беларуси.
Есть у нас телефоны гостиниц, но так страшно его оставлять непроверенным людям.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Есть возможность палтной передержки, но я к сожалению не помню телефон! Девочки,кто помнит! Напишите,пожалуйста!!!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Есть тема "Надежные платные передержки". Не умею вставить ссылку (компьютерный кретинизм). Наберите в поиске.
197.  
197
.
Беларусь, минск
281 сообщение
спасибо, сейчас попробую, а то уже час по форуму лажу

Добавлено (28 Декабря 2010, 17:04)
---------------------------------------------
Вчера гуляли с одной очень воспитанной собакой, которая слушается хозяина, садиться возле левой ноги и вообще молодец, можно гулять без поводка в городе спокойно. Как наш красавец выпендривался перед ней!!!! Вёл себя просто безобразно. Такой дурдос - лаял, прыгал, хватал меня за перчатки, грыз поводок, тянул. Невоспитанный! :) Но какой счастливый!!!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
198.  
198
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Но какой счастливый!!!

Наташ... Вот ГЛАВНОЕ!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
199.  
199
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Надеюсь, вас улыбнёт наш красапета :) Байку на улицу пока не носим, только дома фотосессии устраиваем :)

Добавлено (12 Января 2011, 18:44)
---------------------------------------------
Прям модель :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Если быстро переключаться с первого фото на второе - girl_haha так забавно... типа "ну чего Вы там?"
а на третьем и четвертом - такой серьезный smile и не скажешь, что
Quote (mamaOsi)
Такой дурдос - лаял, прыгал, хватал меня за перчатки, грыз поводок, тянул. Невоспитанный! :)

Это он , наверное, хотел воспитанную собачку растормошить lol

Добавлено (12 Января 2011, 19:34)
---------------------------------------------
ой, забыла.. а как у него глазки?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0