Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
141.  
141
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Здорово! lol
8-044-55-76-308 vеl
142.  
142
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Лапушка ! lol
8-044-55-76-308 vеl
144.  
144
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Ура, получилось!
Позже ещё фоток добавлю, пора убегать:) Всем радостного настроения!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже мой, наш Ося !
8-044-55-76-308 vеl
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Супер! Какие Вы молодцы! Спасибо за ответственность, теплоту и заботу!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
mamaOsi, Оххх.. Спасибо Вам .. Порадовали yes

Добавлено (21 Сентября 2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (mamaOsi)
вот увидите фотки, как он на диване дрыхнет головой на подушке, когда в комнате никого нет - сразу поймёте - это СЧАСТЬЕ

Поняла.. mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
mamaOsi, спасибо за нашу маленькую Оскариду!!!будьте счастливы, он просто прелесть!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
149.  
149
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Супер! СПАСИБО!!! Наш малыш дома!!! Что может быть более радостнее? blush
150.  
150
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Добавлено (21 Сентября 2010, 22:36)
---------------------------------------------
вот такими вот мы были когда-то smile

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

151.  
151
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Хаскаридина мояаааа!!!! Надь, какой раритет)))))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бозечки!!!! ааааа...плачу....думаю Маме оси будет ооочень интересно посмотреть на свое дитя:)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ага, раритет. Это вчера Андрей спросил есть ли у меня фотки собак в телефоне, для меня было сюрпризом увидеть там такого Оську самой, там и другие Васькины детки есть))

Добавлено (22 Сентября 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Думаю мама Оси будет рада. Вот у меня моей Альфы маленькой нет фоток а как бы хотелось чтоб были!

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

154.  
154
.
Беларусь, минск
281 сообщение
вот это мордочка girl_haha прелесть. он с детства был серъёзным мужчиной girl_haha . на выгуле уже бегает без поводка, сам, и ведёт себя хорошо, играет с собами, и с большими, и с маленькими. правда, нагловат -отбирает у всех игрушки girl_haha мячик, палку, каштан - неважно girl_haha
только вот так торопится кушать, что ничего не жуёт, заглатывает кусищи, что с этим делать? sad
зато хоть на улице меньше стал всякую ерунду глотать, и часто слушается, бросает, если слышит "фу".

Добавлено (27 Сентября 2010, 11:33)
---------------------------------------------

играющим его сфоткать не удаётся, получается собака-привидение :)

Добавлено (27 Сентября 2010, 11:37)
---------------------------------------------
Спасибо всем за тёплые слова smile

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Quote (mamaOsi)
правда, нагловат

да.. что есть то есть girl_haha
mamaOsi, Спасибо вам за хорошие новости yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Зато какой красавчик!
Где вы найдете еще мужика с такими ровными ножками (лапками)?!
Он просто создан для подиума
157.  
157
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Подскажите, а у него проблем с глазками не было? Всё время казалось, что один глаз красноват, а сейчас из него выделения начались. Пока ромашкой промываю, не поможет - побежим к доктору.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Quote (mamaOsi)
у него проблем с глазками не было?

нет.. Ни разу такого не замечали.

Может ударил или инфекция?? Нам прописывали капли Тобрэкс

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
159.  
159
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
еще может быть аллергия. чем кормите?
160.  
160
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Кашу варим (гречневую, пшеничную дроблёную) с мясом (говядина, или если филе куриное остаётся), овощей иногда добавляю (морковка была до этого, но и раньше ел морковку с удовольствием). Творог обезжиренный + кефир 2,5%. На прогулку для занятий беру немножко сухого корма. На днях он стырил и слопал сладкий творожок со сметаной (со стола, с тарелки съел mosking ). Ещё косточки говяжьи варим. Вроде всё. Сыр иногда выпрашивает, но чуть-чуть совсем. Может, от корма? На улице травку жуёт.
Вроде лучше немножко стало, продолжаю промывать ромашкой.

Добавлено (29 Сентября 2010, 10:59)
---------------------------------------------
забыла, ещё вишенки из компота ел, штук 10 за два дня.

Добавлено (29 Сентября 2010, 11:01)
---------------------------------------------
еду всю варю без соли, без ничего, и мясо, и каши

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0