Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
201.  
201
.
Беларусь, минск
281 сообщение
спасибо, намного лучше. Внешне уже вообще ничего не заметно, но я пока ещё обрабатываю наружно для профилактики.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
202.  
202
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
парень супер, лицо замечательное, а в баечке ваще шоу класс girl_haha
Сообщение отредактировал: bonny - Среда, 12.01.2011, 22:17
203.  
203
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
мммм такой классный песик))))
Quote (bonny)
а в баечке ваще шоу класс

согласна girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

204.  
204
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ух, повезло Оскару Василисовичу!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
205.  
205
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Для вас он навсегда останется Оськой, а для нас он давно уже дядя Фёдор, а когда вредничает - то Федька-Гондурас lol А когда ластиться, то Феденька blush
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
206.  
206
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ах, какой же Оська Фёдорович красивый и рослый стал. Натуральный мужчинка уже, в этой баечке похож на молодого паренька. Такой шикарный. Не верится даже, помню маленьким щенком, шатающимся и вечно неугомонным. rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
207.  
207
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Подумаешь, у меня девочка Федор была. Чудесная бело-рыжая девочка. Так что это одно из самых моих любимых зверячьих имен!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
208.  
208
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
mamaOsi, так это я с ВАМИ встретилась около стадиона за СШ № 76? rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

209.  
209
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Красота какая!!!! Какой Осечка красивый всё-таки! girlpinkglassesf
Мы должны сделать этот мир лучше!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Он такой крутой в этой одежке. Кажется, что у него ещё должен быть скейт подмышкой и баллончики для граффити! mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

211.  
211
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, так мы чё, рядышком?!! Желаю лицезреть Фёдора Василисовича!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
212.  
212
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Трудно описать чувства, которые испытываешь, видя счастливым и здоровым Оську, которому мы отдали часть своей души и своего сердца.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Прям модель :)

аааа А я токо заметила эту модель.. Не.. Это уже не наш дурында Ося.. mosking Это полный собственного достоинства дядя Федор lol
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 13.01.2011, 15:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
214.  
214
.
Беларусь, минск
281 сообщение
может он и дядя Фёдор, но дурында по-прежнему :)

Кто там возле Комаровки и на Сурганова? Мы рядышком, с удовольствием встретимся :) Как раз вчера искупался, чист, бел, весел :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
чист, бел, весел

smile Осенька - милашка.. mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Сегодня наблюдала картину маслом "Фёдор и Факс" lol Жаль , не было фотоаппарата. Как он нюхал это жужжащее устройство, как удивился выползающеё бумаге lol Даже пытался помочь)))) потянуть lol
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Даже пытался помочь)))) потянуть

представляю картинку girl_haha

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 19.01.2011, 13:16
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
218.  
218
.
Беларусь, минск
281 сообщение
я ему оставила свет в прихожей, чтобы не скучно было в темноте сидеть, а этот свинота съел мои ботинки sad

Добавлено (25 Февраля 2011, 13:39)
---------------------------------------------
малыш всем передаёт привет. вчера он перенёс операцию по удалению грыжи (разошлось пуповое кольцо, от той операции нитки рассосались, сейчас сделали на толстые, нерассасываемые,), ну и заодно - под тем же наркозом - кастрацию , только - тсссс!... - не говорите ему, что вы знаете :).
чувствует себя уже ничего , нос мокрый, хвост баранкой, попона модная синяя, и подгузник mosking и смех, и грех.
жааалко малыша, но так ему будет лучше. к акции уже совсем здоров будет :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бедняжка sad sad передавайте ему привет и много-много бусечек smile smile smile спасибо Вам smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
220.  
220
.
Беларусь, минск
281 сообщение
конечно, передадим :) сейчас ему бусечек и вкусняшек как никогда много достаётся, жалко же :). И он уже начинает этим пользоваться, хитрая морда :) дома лежит, лебедь умирающий, ставлю миску с едой - лежит, смотрит, типа, нет, не могу подойти. начинаю с руки кормить - хвостом виляет так, что подгузник чуть не сваливается. через 5 мин на улице - скачет , как олень. а как домой идти - так опять лебедь :)чувствую, пока всё заживёт, придётся опять воспитание начинать :)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0