Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
241.  
241
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Вчера с Фёдором ходили на день рождения. Он был гвоздём программы. Врочем как и всегда. Вёл себя прилично, сильно не попрошайничал, получал сеансы массажа, правда когда его переставали чесать, возмущался, и лапкой призывал "массажистов" - давай, продолжай!, лизал именинницу в губы, и без устали позировал для папарацци. В общем, так притомился, что сегодня до часу дня дрых, дурында мой любимый.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mamaOsi)
и без устали позировал для папарацци

lol а фото-то где???!!!!
243.  
243
.
Беларусь, минск
281 сообщение
будут. в данном случае, папарацци была не я, поэтому чуть позже girl_haha
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
244.  
244
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
прирожденная модель!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
245.  
245
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наташа, где обещанные фото?
246.  
246
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Привет, мои дорогие! Поскольку от моих хозяев не дождёшься, пишу вам сам. Живу я хорошо. Хозяева нормальные. Любят, кормят, играют. По утрам иногда дают в постели поваляться-подурачиться. Правда, каждый день куда-то уходят надолго. Бывает, до самого-самого вечера. Приходят какие-то уставшие. Работа, говорят. Что это такое, не знаю, но если б я уходил на целый день гулять куда-то, я б только рад был. Я вот и придумал - когда с прогулки идём домой, я на поводок не иду. Я ж не дурак - потеряться, рядом кручусь, на выгул сбегаю - всё по знакомым дорогам, но домой - ни лапой. Пару раз было - вернулся к подъезду, не ждёт меня никто, испугался, хвост поджал - а тут хозяйка вышла. Ну, я обрадовался, значит, не потерялся, и назад на выгул. Ох, и досталось мне тогда. Она со мной целый день не разговаривала, будто меня нету, но кушать, правда, дала, и на поводке гулять теперь ходим. Редко отпускают, только когда слушаюсь очень. А как тут слушаться, если весна. Запахи всякие. Трава вкусная. А дома ж скушно. Я вот что придумал - я к соседям дверь рою. В стене, из коридора. Уже до стекловаты добрался!!! Ух, обрадую своих!!!! Закачаются...
А на выходных мы ездили за город. Уж как я там оторвался. Бегал, сколько хватило сил, траву ел, землю, ямы рыл, в волейбол со всеми играл... Так бы каждый день... В машине потом аж заснул и весь следующий день спал. вот.
На фотках видно, как было круто!!! Весь нос в земле, и язык до колена!!! Правда, какого-то клеща потом с меня сняли. Не понял чего, но теперь мне не только капли на холку капают, но ещё и какой-то дрянью брызгать будут. Уж очень Хозяйка "визжала" из-за клеща. А ещё я сильно линяю. так круто - прошёл рядом с тёмными штанами - и всё шерсти. класс. только вычесываться не люблю, и лапы мыть, и творог теперь не люблю. бееее.... не ем вообще. мясо - другое дело. А мои опять на работе. Пойду ещё стену порою, обои посдираю, раз уж ни одной пары обуви не оставили мне. Может, до соседнего холодильника доберусь... А там может, и сосиськи есть...
Лижу всех в нос и в уши.
дядя Фёдор.

Добавлено (26 Апреля 2011, 17:40)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: mamaOsi - Вторник, 26.04.2011, 18:43
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
247.  
247
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ну ты Дядя Федор проказник и юморист, чуть Тетя Оля под стол не упала от смеха , когда читала про твою нелегкую жизнь lol lol lol
мтс 707 81 30
248.  
248
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Да, мне нелегко приходится... Но весело зато!!! Увеличьте первое фото и посмотрите на нос и язык ! Как это было классно!

Когда вновь прибывшие гости спросили у хозяина дома про меня: "Умный?", он сказал: "Весёлый!". Это же хорошо, да? Потому что если это не хорошо, я знаю почему он так сказал. Я на радостях там куч много сделал. girl_haha я же не знал, что это тоже к дому относится, думал, поле. но никто и не ругался, смеялись только.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
249.  
249
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol :lol: lol СУУУПЕР!!! mail mail2 вторая тётя Оля тоже под столом girl_haha
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 26.04.2011, 18:57


Что ни делается - к лучшему!
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Какой красавец!!!
girl_haha girl_haha lol lol спасибо, Дядя Фёдор, что всё так подробно описал!! girl_haha girl_haha

Добавлено (26 Апреля 2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
тоже под столом

Добавлено (26 Апреля 2011, 19:06)
---------------------------------------------
girl_haha

8-029-6-636-636
251.  
251
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
3-я тетя Оля тоже смеется от души!!!! Любимый моя Ося-оскареныш!!!!! клево тебе живется, чувак, взрослые тети и дяди даже позавидовали!!! бусь-бусь тебя в нос!!!!
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
252.  
252
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
lol Да тебе , дядя Федор, уже печататься можно. Бестселлеры нарасхват будут уходить girl_haha Может тогда хозяева и дома будут сидеть, а не мотаться по работам .

Ребята, всем здоровья, счастья и любви!!!! Вы молодцы!!!!

Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 26.04.2011, 23:36
253.  
253
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
счастливый и глаза горят girl_haha
254.  
254
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо за тёплые слова blush я им передам, моим, хотя , конечно, и не очень заслужили - ночью на диван не пустили, и опять свалили на день. вам тоже удачи и спокойствия, быстрых и надёжных пристройств и много-много поводов для радости. а я попозже ещё напишу.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Ну, Федор - Ося.. Тут и остается только позавидовать тебе и твоей жизни.. yes Свобода, мясо и любовь girl_haha girl_haha Только не перебарщивай.. И не обижайся если тебя накажут за обои и дыры.. Люди-то не понимают, что это здорово.. Чудные они smile И на работу их отпускай, а то мяса не будет и даже круп..(они уже стоят как мясо sad ).

mamaOsi, Натааашааа.. Как хорошоооо!! yes Спасибо вам yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
256.  
256
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Ну что вы... Спасибо - это всё вам. А мы уже плоды ваших трудов пожинаем, и просто вместе живём и радуемся.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mamaOsi, здорово, посмешили меня до слёз! Спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
258.  
258
.
Беларусь, минск
281 сообщение
А вчера на меня надели какой-то вонючий ошейник. Теперь я ем кашу, мясо, косточки и даже творог с запахом мяты и , кажется, эвкалипта. На ночь пришёл и улёгся у Них возле голов. Они же не клещи, плохо от этого им не будет. Пусть снят ароматные сны. А потом подумал, и пошёл сожрал Его туфель. За что и получил огрызком по заднице, ибо был застукан, чавкал громко. Но, кажется, не каюсь. Если выживу от этой ароматерапии, напишу ещё. Ваш Фёдор.

П.С. Хорошо, что этот собан умудряется дарить улыбки всем его окружающим. Даже вам - хоть и на расстоянии. Солнечный мальчишка.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
и опять свалили на день

А мне кажется он еще говорил - Сваливают и сваливают, а я сиди тут один.. sad Скучнооо и тоскливооо .. А был бы друг у меня и не грыз бы я ничего .. И не ломал бы.. А зачем?? вдвоем и так весело girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
260.  
260
.
Беларусь, минск
281 сообщение
girl_haha lol lol я представила себе в нашей клетушке 2 таких зубоскала lol особенно днём, когда комната закрыта lol на 2 квадратных метра - 8 лап.... пока не потянем, увы....

lol ой, и на прогулке я себя с двумя представила lol Будут хоть руки одинаковой длинны, а то , кажется, уже одна длинней второй.

А насчёт клещей я очень перепугалась. потому что позавчера гладила его, и нашла уже в шерсти троих, наощупь, видно не было. вроде не присосались, но были так близки, прям возле кожи, в подшёрстке запутались. сейчас наблюдаю, температуру меряю - страшно. купили капли адвантикс, ошейник - не помню какой фирмы, с натуральными маслами эфирными. пахнет сильно. надеюсь, для него не вредно. а то уже начиталась, что и нюх отбивает, и ещё что-то. сегодня поеду спрэй искать, мало ли, на природу выберемся - сказали, нужно перед этим ещё и лапы с животом брызгать. а с выгула один пёс 2 раза уже под капельницей лежал. но, вроде, после леса... а всё равно страшно. клещей сама боюсь - вытягивала, чуть не плакала.

а ещё вчера первый раз гуляли с поводком-рулеткой. надо привыкнуть, но мне понравилось. Федьке тоже - 5 метров свободы!!!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0