Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
как же все-таки барбите нужен дом.... sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
342.  
342
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
как же все-таки барбите нужен дом....

это не то слово... sad

Еще погодика и совсем она будет не сама собой sad

Одна надежда на Татьяну.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
343.  
343
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Пусть наша ласточка нас подождет)) билеты на 17 августа, приезжаю 19 ( из- за разницы во времени так получается, мы с сыном сейчас в Ванкувере), купили Барбусе шлейку и поводок , будет самая модная)) лишь бы наша Калинка приняла ее хорошо))

Добавлено (05 Августа 2012, 06:28)
---------------------------------------------
А Барбита идет на акцию?

344.  
344
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Tata72)
А Барбита идет на акцию?

Не идет. Она на акциях очень стрессует, забивается куда-нибудь под куст и ее никакими силами оттуда не вытащить. Она очень боится большого скопления собак.
345.  
345
.
Беларусь, горки
695 сообщений
господи, как же я за нее переживаю! а я то думала, почему девочка не идет на акцию! это прям заколдованный круг какой то! хоть бы скорее приехала Tata72, и малышка прижилась в семье! мы уже тоже думали ее себе забрать. груша у нас спокойная, филя проявляет интерес только на этапе знакомства, потом игнорирует (только отгоняет девок от своей миски и пр.). вот ласка тревожит! с грушей так долго притирались. сейчас правда нормально. она очень доминантна, а груша наша пельмень. думаю, вдруг не получится, мы то далеко от минска, как потом с девонькой быть и так у нее стресс за стрессом?! ей бы в идеале быть единственной собакой у хозяина sad
собака - это сердце, бьющееся у ног
346.  
346
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
animalplanet, Смеюсь сижу, что Вы Грушу пельменем назвали)) вот моя Калинка , наоборот, очень энергична и шустра, немного волнуюсь, как она примет Барби, чтоб не ревновала сильно, т к эксцессы с приступами ревности у нас были, когда я на выгуле других собак - девочек пыталась погладить. Но будем решать проблемы по мере поступления, может все и сладится легче, чем я себе представляю)
347.  
347
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tata72, мне до слез жалко барби! как представлю ее ужас! это же так жить изо дня в день! а ведь их жизнь не так уж и длинна, дни проходят, а ей все страшно... думаю, что у вас все сложится хорошо. потому что калинка лидер, а барби ведомая. их дома только две, т.е. стаи не существует и гнобить барби никто не будет. ну может калинка когда и покомандует, ну так она же дембель! тем более, что вы так ответственно подходите к данному вопросу! удачи вам! поскорее бы для барбички пролетели денечки до вашей встречи! мы будем держать за вас кулачки и лапки!
собака - это сердце, бьющееся у ног
348.  
348
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Tata72)
Пусть наша ласточка нас подождет

Мы очень надеемся.. blush А Барби ждет yes

Она , дурочка, так обожает людей.. Глупышка.. А перед собаками стелется просто, чтоб ее не трогали . sad
Вчера кормила собак в ее комнате.. Присла на диван. Так Барби все бросила и сильно-сильно прижалась ко мне и так преданно в глаза заглядывает
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
349.  
349
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Бедная бедная Барби (( мы будем ее постоянно гладить и приободрять ))
350.  
350
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Tata72)
может все и сладится легче, чем я себе представляю

будем надеяться yes

Добавлено (06 Августа 2012, 10:52)
---------------------------------------------
А посмотрите какой у нее пронзительнй взгляд.. Я так даже боюсь в глаза ей смотреть - там такая надежда плещется, что мы ее защитим всегда.. А мы не всегда можем sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
351.  
351
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
А посмотрите какой у нее пронзительнй взгляд.. Я так даже боюсь в глаза ей смотреть - там такая надежда плещется


И океан любви yes
352.  
352
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
В субботу Барби очень щемила Адея.. sad Ну мрак какой-то - уже и в комнате над ней издеваются.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
353.  
353
.
Беларусь, горки
695 сообщений
девочки-миленькие, сберегите барби до приезда передержки!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
354.  
354
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Сегодня Барби привили yes
Спасибо Машке Шэльма и Ольке Красной за осуществление сей акции, а Наде Сушке за оплату прививки. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
355.  
355
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
То есть сейчас Барби сидит в одной комнате с теми собаками, которые ее обижают?
356.  
356
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Tata72)
сейчас Барби сидит в одной комнате с теми собаками, которые ее обижают

Да. Хотя вроде её только Адея щемит...
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
357.  
357
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В этой комнате только одна собака ее обижает и то недавно, а в других по несколько.

Добавлено (16 Августа 2012, 14:05)
---------------------------------------------
Барби сегодня тусила одна в загоне, пока догуливалась ее комната, а я бросала Динке палочку. И вот палочка залетела в загон. Динка конечно хлоп - и перескочила забор за палочкой, и тут Барби подбегает к палке первая и рычит на Динку. Динка от неожиданности опешила и отошла в сторону. Ну Барбосе-то палка не надо, она порычала немного и ушла, тогда Динка быстрей схватила палку и деру. Во второй раз я уже намеренно забросила палку в загон, Динка перепрыгнула забор не сразу, а хорошо подумавши, и с невинным видом, пританцовывая, как будто и не за палкой вовсе, а так, погулять зашла, усыпила внимание Барби, схватила палку и бегом. В третий раз Барби рычала так грозно, что Динка даже не решилась перескочить забор и лишилась палки, к моему великому облегчению. girl_haha Вот может же Барбоса, когда захочет, дать отпор. yes

358.  
358
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Динка даже не решилась перескочить забор и лишилась палки, к моему великому облегчению.

lol lol lol нашелся наш спаситель mosking

Озвереет наша нежная Барбитка с нами... sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
359.  
359
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Tata72)
Барби сидит в одной комнате с теми собаками, которые ее обижают?

ее обижают все.. Ну почти blush Те с кем она сейчас меньше других
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
360.  
360
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Tata72, ауууу! Вы приехали? Что насчет Барбитки?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0