• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
Ласка - ласковая, красивая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.10.2010, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Feona)
Будет, Если только Джессика её от ревности не задушит

Ой, не пугайте меня.
Хотя наша дета далеко не трусиха. И размерчик у нее немаленький

А Джессике нужно объяснить, что все лучшее -детям

22.  
22
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Realist)
А Джессике нужно объяснить, что все лучшее -детям

Ей бесполезно что-то объяснять. Это собака сама себе на уме- имела она всех в виду. я поэтому и хочу Ласку забрать, что у меня ещё пока отпуск и я смогу ей уделять больше внимания, чем потом ( заодно контролировать и Джессику в отношении Ласки, потому что Джесса никого не слушает в доме, кроме меня)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, - НАСОВСЕМ??????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Feona)
Всё! Ласка ко мне едет сегодня!

Уже сегодня? shok А во сколько, я хоть попрощаться успею?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
andyfit, время покажет. Буду смотреть, как Джессика её примет. Пока Ласка на адаптации будет у меня. Мотя полностью согласна

Добавлено (16 Августа 2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
я хоть попрощаться успею?

Успеете. Френда вечером привезу назад в домик и заберу Ласку

Добавлено (16 Августа 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Ласка доехала хорошо. Правда всё пыталась понюхаться с Ниной (Любовь Ивановна сегодня с фауны забрала охотницу). Моя Джесса приняла Ласку хорошо. Правда сразу все игрушки вырвала у неё. А на миску косилась так, будто малыха у неё пытается отобрать самое дорогое. Ласка съела двойную порцию плова и теперь валяется на ковре возле моей пёсы. На улице Ласка ничевошаньки не делала. Ходила по травке, будто прогуливается так просто! Людей боится- пытается пригнуться к земле и ползти. А в остальном такая душка.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Feona, спасибо большое!!! Ласкуля - замечательный ребенок, в которого невозможно не влюбиться! А с обувью она просто играется. Сегодня все время нам шнурки развязывала)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надежда опять купила порося!!! girl_haha Неугомонная!!!

Но, сказать честно, поглядела вчера на Надюшу на фоне ОДНОЙ Джеськи - и как-то, знаете, маловато. Скудненько. Теперь - само то. Хотя нет предела для совершенства.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
на фоне ОДНОЙ Джеськи - и как-то, знаете, маловато. Скудненько.

После того, как Вилли забрали, Джессике стало скучно. Я вот и подумала, что Ласку она растормашит. Хотя Ласкуха таких игр не понимает- она брык на спину и лапы кверху, чтоб эта придурковатая к ней не лезла. Типа СДАЮСЬ! Ласку цапнула за нос крысуня, когда она его всунула в клетку. Черепаху обнюхала- Дина у неё вызвала особый интерес.

Добавлено (16 Августа 2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
Надежда опять купила порося!!!

Не купила, а отдолжила
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Feona, Надюша, ты умничка! Если нужна помощь - обращайся! Удачи всему твоему семейству!
30.  
30
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Самое главное не садиться при ней на корточки, так как для нее это сигнал лезть к тебе на голову, шея слишком низко! Лапы толстые и широкие, жду от нее приятных крупных размеров в будущем, и уши скорее всего встанут в итоге.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Гуляли в 5 утра по графику. Подбирает на улице всякую дрянь. Дома не написяла- молодец, малыха! Лифта боится до ужаса. Я её тяну в лифт- а она упирается всеми четырьмя лапами и пищит. Лифт закрывается, Ласка вертится на полу в поисках выхода. Для неё это стресс! Пришла после прогулки и уплела миску макаронов с мясом. Вот это аппетит у молодого организма! smile Интересно, сколько она может за раз слопать??? Тазик еды??? Залезла под диван и догрызает его изнутри ( то что Вилли не успел превратить в хлам). Джесса игрушки все приватизировала. На кухню Ласку не пускает! Это же её территория! Так и зыркает на беднягу- контролирует! rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Feona)
Надежда опять купила порося!!!

Не купила, а отдолжила


взяла на прокат mosking
Да я смотрю у тя целый зоопарк mosking
spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Со мной Ласкуха вообще только на моих руках передвигалась.
А дета-то немелкая. Я с ней на плече выгуливала на смене соб. Тяжеловато, но ё-моё как же приятно!
А кушать просит молодой организм. Растёмс.
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 17.08.2010, 11:39
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Krasnaya)
у тя целый зоопарк

Да каждой твари по паре! Теперь и собаки две! yes Мама, как всегда, долго вчера возмущалась- что я дом превратила в бомжатник! Самим жить негде, а она ( то бишь я) тащит животных и тащит. Ну, а Ласка сегодня сама гулять пошла и даже в лифт сама. Так быстро!!! shok Вот это да! И по дому передвигается свободно (уже Джессу не боится). И на улице я её с поводком пустила побегать и поиграть с Джессундой. Замечательная собака будет. Умная и преданная!

Добавлено (17 Августа 2010, 16:32)
---------------------------------------------
Хочу дать ей другое имя. Но пока ещё не придумала какое. А Ласка, гадость маленькая, надула на ковёр! Хотя до этого уже 4 раза была на улице. И только по травке ползала и собирала всякую дрянь. Натолкаю её носом, если ещё раз так сделает. Мама за свой ковёр меня готова съесть с потрохами!

Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 17.08.2010, 13:59
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чё-то мне подозрительно это желание поменять имя... Временным собачкам имена обычно не меняют...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Временным собачкам имена обычно не меняют...

Просто как то не совсем подходит к её милой мордашке Ласка!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хм..............
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Feona)
Просто как то не совсем подходит к её милой мордашке Ласка!

согласна. Мне чесн говоря тож не нравится эт имя
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
И я так думаю, простите, но я сразу вспоминаю порошок или кондиционер для белья Ласка blush

Добавлено (18 Августа 2010, 10:32)
---------------------------------------------
А соба между прочим лучшая в мире, такая клааассная!

40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Санька)
А соба между прочим лучшая в мире, такая клааассная!

good2 Команду "ко мне" выучила за день. Команда "домой" почти уже закреплена. Умная, хорошая, добрейшая, нежная и ласковая девочка в мире! Сегодня крошка потеряла первый свой зубик. А моя Джесса пыталась эту находку съесть. lol Ласка быстро адаптировалась в доме- теперь она в доску своя! Требует внимания к своей персоне постоянно. Если Джесс я глажу- подходит Ласка и начинает её отпихивать лапами и мордашкой. Где в доме я- там и Ласка. Я за компьютером- она возле ног. Я готовлю еду- Ласка на кухне. Мне, кажется, она думает, что она здесь навсегда. Такая довольная ходит!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0