• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
Ласка - ласковая, красивая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.10.2010, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, вы не разглагольствуйте, а решайте, кто из вас берет! Цена ведь каждый день растет!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Цена ведь каждый день растет!

girl_haha girl_haha girl_haha Ого! Я столько не накоплю на Рыжика!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Девчонки, вы не разглагольствуйте, а решайте, кто из вас берет! Цена ведь каждый день растет!

Приглашаю всех желающих на дуэль! girl_haha
64.  
64
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
andyfit, огромное спасибо за фото!!! и за деньги для Рады. СПАСИБО ВАМ!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только б девочка поправилась!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

А Вам, Надежда, спасибище за приятнейшее знакомство (очередное! girl_haha )!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я сама так этого хочу!!! Рада бедная столько натерпелась от людей! Ещё и зараза её не обминула! Будем надеяться на лучшее! yes yes yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Граждане, а ведь я, дурища, забыла девчонке сказку сочинить! В ближайшие дни исправлюсь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
69.  
69
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мой ушастик красуется!!!! ухо одно стоит сейчас. У нас отит. Съездили на приём к вету. Прописали уколы цефтриаксона и капли для ушей. Ещё у Ласкухи проблема с половыми органами. Не правильно сформированы (типа гермафродита она у меня). Вот почему у неё часто не контролируемое мочеиспускание. sad А так девочка беспроблемная во всех планах. Джессика её полюбила наконец-то . yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я говорила Вам про отит, большая вероятность еперь,что оно уже вообще не встанет, но девушка от этого конечно свой шарм не потеряет, больно красивущая girlpinkglassesf змагайтесь!
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надя (которая Феона - но тоже порядочное Сокровище), нас гермафродитами не удивишь: у нас в ДСН-1 была такая девонька, Мотя (только не помню, Один или Два; кажется, все же Мотя-1)! Чудная девонька - и устроилась, насколько я знаю, очень хорошо! Надеюсь, и ухоторчатель не подведет! ТТТ Надь, сказку дописываю. Полуживая; завтра будет полегче - тогда всех сразу "осчастливлю"!

Малышкам пламенный приветик!!!

Добавлено (06 Сентября 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Маленькую щеночку Ласку и ее братцев-сестричек спасли волонтеры. Ласочку взялись выхаживать добрая девушка Надя и ее питомица Джессика. Поначалу крошка боялась всего на свете, но в хороших руках оттаивает просто стремительно! Еще вчера на прогулке опасалась чужих собак и прижималась к приемной маме Джесси – а сегодня, глядишь, уже играет весело со всеми зверюшками. Еще вчера панически боялась лифта – сегодня входит в кабину первой. Малышке нет и шести месяцев, а она уже научилась быть аккуратной дома, знает кучу команд и вообще беспрестанно радует своих спасителей все новыми и новыми достижениями. Одно из самых заметных достижений – у малышки встало одно ушко! Это придает улыбчивой и ласковой Ласкиной мордашке чрезвычайно забавный вид. И вся она такая симпатичная, в меру упитанная, у нее такая приятная густая шерстка, что хочется постоянно гладить ее и тормошить. А она и рада – играть любит безумно! Движение – синоним самой жизни для ее растущего организма. Судя по крепким лапкам, девонька вырастет крупной – она уже сейчас приближается к полуметру. Красавица будет писаная: серо-белый волчий окрас проявляется в ней как-то особенно нарядно, а сочетание красоты с добрейшей душой, живым умом и собачьими талантами делает ее поистине драгоценной. И Надежда лелеет надежду, что и хозяин Ласочке достанется самый прекрасный – надежный и заботливый. Скорее приходи, хороший человек! Тел. (+375-29) 341-84-88, Надя.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Feona, как девушка? blush
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюха, Надюха молчит - ибо у нее ко всему прибавилось МЯУКАЮЩЕЕ существо! shok Осталось только доставить по этому адресу Скана...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ласкуля уехала сегодня в новый дом с акции!!!!! yes Я безумно счастлива за свою бусечку. Она достойна хороших и добрых людей рядом с ней!!!!! Мне очень понравились её новые хозяева. smile Пусть будет ей там тепло, уютно и свободно! Любви тебе, моя милая мышка! Я тебя обожаю!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
13 сообщений
Видели Вашу Ласку)))) я сказала что она "Сестра" моей Чу)))) очень похожи)))) её двое мужчин взяли??? если они, то вроде приличные , в хорошие руки девочка попала)))))
76.  
76
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Sheherezanda)
её двое мужчин взяли???

да! yes Илья теперь новый её хозяин. Александр приехал на акцию с сыном, чтоб Илья смог выбрать себе друга. Они приезжали и в мае в парк Горького, но тогда собаку по душе не нашли. А вот теперь моя мышка им попалась на глаза. Я так рада!!!! Что в конце концов моё сокровище нашло себе достойных хозяев! Я уверена, что Илья будет о Ласкульке заботиться и любить! rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, мне показалось, что малышенция после нашей первой встречи совершенно не выросла. А ведь обещала конем стать. Пожалуй что остановилась?..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
мне показалось, что малышенция после нашей первой встречи совершенно не выросла.

Выросла ещё и как! Джессу перегнала. И потолстела основательно. А Джессунда стала худая от нервов. ( я ведь Ласкульке больше внимания уделяла, чтоб вывести её из стресса и социализировать! yes yes yes )
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Feona, Надя.. Огромное вам СПАСИБИЩЕ за Ласку. yes Та-а-а-акая она у вас красавица стала yes Просто чудо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Мотя)
Огромное вам СПАСИБИЩЕ за Ласку.

Не за что абсолютно.... Вам спасибо, что когда-то предоставили Ласке первый её дружный дом и низкий вам поклон!!!! yes yes yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0