• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
Ласка - ласковая, красивая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.10.2010, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Feona, у нас бы она такой не стала.. Не было бы ей столько ласки и внимания.. Потому что не одна .. И условия не домашние. Как здорово, что вы ее заметили Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Feona)
моё сокровище нашло себе достойных хозяев!

Это сокровище немножко и моё.

Мне понравились новые хозяева.

А Ласкуха выросла. И выросла порядком.

Я же ее на прошлой акции спокойно на руках носила.

Всем нам спасибо. Но самая бльшая благодарность тем, у кого наша детка будет счастлива!

83.  
83
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Это сокровище немножко и моё.

да.. если бы не ты, то Ласку наверняка бы прошлый раз вернули ( это в лучшем случае). И даже если бы вернули, она бы не нашла Надю.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Мотя)
Ласку наверняка бы прошлый раз вернули ( это в лучшем случае). И даже если бы вернули, она бы не нашла Надю.

Она бы может меня и не нашла! Но я бы её отыскала обязательно! Уж очень она мне запала в душу своей беззащитностью! Я просто не могла её не взять! Хоть в доме у меня и были все не довольны появлением Ласки. А щенка со сломанной лапкой увезли Мотя???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
А щенка со сломанной лапкой увезли

да.. Но Ольку гложут сомнения по поду его дальнейшей судьбы.. sad

Добавлено (11 Октября 2010, 13:41)
---------------------------------------------
Feona, сказала, что у Ласки все СУПЕР!!! В счастье yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Мотя)
Feona, сказала, что у Ласки все СУПЕР!!!

У всех моих собак всё супер-пупер!!!! Я же говорила, что я приношу собакам счастье!!!! Все собаки от меня уехали к самым лучшим хозяевам на свете! И ЛАСКУЛЯ тоже! Спит на диване, ест сколько её душе угодно, на машине на дачу ездит, гуляет три раза в день, витаминчики принимает... Я чувствую её там разбалуют girl_haha Но она это заслужила!!!! yes Все домашние от неё в восторге!!! Я безумно-безумно рада за неё!!! Обещали фото скинуть!!!! Я жду... жду... Илья, фото в студию, пожалуйста!!! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Feona)
Я же говорила, что я приношу собакам счастье!!!!

Может я не в тему, но Чернушке так нужен дом!

88.  
88
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Realist)
Чернушке так нужен дом!

Я от чернушки в таком восторге! Раз она мне в душу запала- она обязательно найдёт своё счастье! Вот увидите! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, а всё-таки малышка не сильно вымахала. Или мне показалось?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Feona, Надюш, значит плацдарм свободен? girl_haha Можно приниматься за следующего несчастного... blush
Quote (Feona)
У всех моих собак всё супер-пупер!!!! Я же говорила, что я приношу собакам счастье!!!!

Наденька, а можно полюбить Арса blush (хотя бы на расстоянии) или Умочку blush Им ТАК нужен дом blush (хотя он, конечно, всем нужен...)
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Выдаю страшную тайну: у Джеськи течка. Надя говорит - агрессивничает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Джессика агрессивничает просто жуть! Мне даже Катя позвонила сегодня ( которая Джессику у алкашей забрала) Говорит, что она ей три ночи подряд снилась! Приедет нас навестить в выходные! Девочки, не могу никого брать. Джесса кидается на всех прохожих, на ребёнка. Слава Богу, Ласкуха уехала. Джесса ведь её последние дни по- страшному терраризировала. Загрызала!!!!!!!! sad Если я кого-нибудь приведу- это будет катастрофа! Джесса загрызёт! Я когда её оттаскивала от Ласки в прошлый раз- она мне прогрызла палец! Вот только зажил!
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 12.10.2010, 00:48
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Звездные войны!!! shok shok shok Трымайцеся, ребятки!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ой какие тут новости, ОЧЕНЬ рада за Ласку rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0