• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
Ласка - ласковая, красивая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.10.2010, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Feona)
Мне, кажется, она думает, что она здесь навсегда.

а это не так?
42.  
42
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Busel)
а это не так?

Я её забрала из домика, потому что там собак уже не продохнуть. На её место в тот же день поступила другая с фауны. Я не могу двух собак иметь в коммуналке. Это уже на крайний случай- если хозяин для неё не найдётся достойный. Я не спешу отдавать собак- и жду потенциального заботливого человека всегда. Все мои собаки от меня уехали в самые лучшие семьи
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Feona, классные новости! Умничка наша! А как Джесси реагирует, когда ее "отпихивают"? mosking С ковром проблем больше нет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Krasnaya)
А как Джесси реагирует, когда ее "отпихивают"?

Смотрит своим волчьим взглядом, будто сейчас проглотит и Ласку и меня! На ковре Ласка только теперь под присмотром или ночью рядом с диваном спит.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюха - мать Тверёза!!!

Когда фоткаться будем возле школы?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ласка опять надула на ковёр sad А на улице от испуга, что к ней подбежала маленькая чёрная соба, описалась. При этом визжала так, будто её эта пёса хочет сожрать shok Она такая пугливая!!!! а фоткаться можно в пятницу! Может я сама пофоткаю до этого. rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
47.  
47
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
48.  
48
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
А вот и фото! Моя Ласкуха на акции! Всем показывает свой нежный язычок- профиль и анфас! Любуйтесь этой красопетой!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Feona)
А на улице от испуга, что к ней подбежала маленькая чёрная соба, описалась. При этом визжала так, будто её эта пёса хочет сожрать

Она очень боится собак, котрых не знает. Мы когда на прививки ездили, она писялась даже от того, что ее на поводке тянешь, а когда к нам овчарка подбежала, так там ваще лужа сопровождаемая сиреной была. Бедная девочка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня ночью я подскочила от Ласкиных воплей. Она своим визгом меня прямо перепугала. Я вылетаю из комнаты с криками: " Кто обидел Ласку!!!! : girl_mad: " Ласка кидается мне под ноги и прижимается к полу!!! shok Я включаю свет на кухне ( 4 часа утра) и обнаруживаю там соседа! "Что ты сделал собаке????"- ору я на него. "Ничего я не делал! Я зашёл на кухню с бутылкой- воды набрать, а она испугалась и обписялась!"- говорит он. Я вытираю лужу и иду успокаивать мою малыху. Боже мой, откуда в ней столько страха?? sad Мне долго придётся её выводить из такого состояния. На Вилли я потратила 2,5 месяца ежедневной работы по снятию жуткого психологического стресса. На Ласку нужно столько же времени, а может и больше. Поэтому ПОКА ЕЁ ПРИСТРАИВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Когда она будет готова обрести дом- мы ей поможем найти самых лучших хозяев на свете!

Добавлено (19 Августа 2010, 22:35)
---------------------------------------------
У Ласкухи очень гноятся глаза!!! Промываю, капаю, но такое чувство, что они ещё больше заплывают гноем от этого!

Сообщение отредактировал: Feona - Четверг, 19.08.2010, 17:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Feona, а чем промываешь? и чем капаешь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Промываю зверобоем- лосьоном для глаз, а капаю- тобрексом 2х. Может сменить лечение??? Промывать чистотелом??? Капать чем-нибудь другим??

Добавлено (28 Августа 2010, 12:05)
---------------------------------------------
У Ласкухи встало одно ухо. Второе тоже хотело- но почему-то опустилось и висит опять. Может, Джессика ей своими лапами прибила ухо???!!! sad Ласка такая милая девочка. Я просто от неё балдею! И умная к тому же! Джессика её вроде приняла, наконец-то! yes Оберегает её теперь, играет с ней и больше пока на неё не нападает, а тихонько забирает игрушки. На сколько её так, интересно, хватит! Сегодня нас Наталья пофоткала. Вымокли мы с ней под дождём!!! Зато собакам классно было- носились, как угорелые.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
посмотрите чтобы не было атита в ушках, у моей собаки не встало ухо именно из-за этого, теперь у нас одно висит, а другое стоит)
54.  
54
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Спасибо Sokrovishe, за совет! Осмотрю уши её.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот она, вся честная компания! Ласочка, мамашка Джессинька - и даже своего дурацкого рыжика воткнула, простите уж!

А вот этот, по-моему, самый удачный:

А это ребята:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какие лапушки все!!! girlpinkglassesf
а у рыжика нос -мечта моей мамы) сэкси)
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюшик, так за чем дело стало - подарю маме с удовольствием!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Джессинька уже такая овчарка! А Ласка такая смешная с одним ухом стоячим - прелесть!
И чего это Рыжик дурацкий интересно? girlno Очнь даже милое создание (особенно розовый нос yes )
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
lol
третьи в стаю,будем продолжать род рыжиков и Ассочек и такс метисов girl_haha
60.  
60
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ой, рыжа такая прелесть! А прыгает выше головы! Маленький живчик! girl_haha Энергия прёт через край!!! Как я ещё постоянно млею по рыжим, то для меня эта мордаха самая что ни на есть звезда!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0