• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
Ласка - ласковая, красивая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 11.10.2010, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Малая такая ласкуха! Уже нормально ходит на поводке и не так сильно боится собак. Любимая поза - пузом к верху, знает команду "Бусь" - сразу вскакивает и целуетссссся! mosking

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.08.2010, 12:59
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Золоточко, а не собака.
Увидев меня в первый раз сама попросилась на ручки. Положила свою головку мне на плечо и мы так выгуливались.

Вот я и назвала ее Ласка. Просто для себя.
А ласково можно Ласочка.
А можно Ласкуха.

Только это землеройная собака.

4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Спряталась, мусичка.. smile smile
8-029-6-636-636
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
почему-то она здесь как будто рыженькая получилась.... smile наверно свет так падает интересно. а в жизни она типично "овчаркового" окраса - чёрно-серенькая rolleyes КРАСАВИЦА!


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Всё! Я думала, что если Ласку не заберут до конца акции- она уедет ко мне. Такая маленькая, беззащитная, трогательная, нежная- настоящая леди! rolleyes Любящих и заботливых тебе хозяев, Ласка!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
8.  
8
.
Минск, Победа
23243 сообщения
А мне Мотя сказала, что ЛАску не забрали, так что теперь думать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, в конце Тома мне сказала: забрали Мусю и Грея. (А еще утром из домика - Кольта!)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (limeva2003)
ЛАску не забрали

А как же я её тогда в домике не видела, когда собак привезла назад???? Я от своих слов не отказываюсь yes

Добавлено (15 Августа 2010, 21:51)
---------------------------------------------
Спасибо тому, кто не отдал Ласку! Мне уже сегодня Умки хватило. Ещё бы и Ласку такая учесть постигла бы- я бы точно кому-нибудь в голову бы съехала. Ласка, моя хорошая, я думала, что тебя забрали. Но сегодня andyfit мне сообщила, что ты с нами. Я рада!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Этот СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК - Натка Реалист!!!!! Слава ей!!!!! И всем БРАТЬ ПРИМЕР!!! Слушайте свое сердце - и помните историю УМОЧКИ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Этот СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК - Натка Реалист!!!!!

Низкий поклон тебе Натка от меня. yes СПАСИБО!!!

Добавлено (16 Августа 2010, 08:13)
---------------------------------------------
Хочу взять Ласку на адаптацию к себе. Видела, как она бедная прижимается к земле, прячется от всех, уходит в сторонку, чтоб её никто не заметил. Мне такое создание хочется обнять и защитить от всего мира

Сообщение отредактировал: Feona - Понедельник, 16.08.2010, 10:28
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот - вернулась бронзово-шоколадная Надежда и торопится расточать лябоффф!!!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
andyfit,
Наташ! Я не могла поступить иначе. Ты же знаешь мой характер (ангельский).

Feona,
А вчера я была просто счастлива, видя это неуправляемое, заласканое и очень счастливое создание.

Ласкуха растет не по дням, а по часам. Такой маленький бегемотик.
Моя дета. И имя я ей дала.

Нет, девченки, думайте что хотите, но я считаю, что правильно отбила Ласку у этих "фиолетовых".

15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
торопится расточать лябоффф!!!!!

Я не расточаю! nea Увы! Не могу ничего с собой поделать! Обожаю я этих милых созданий! Спасла бы каждого- да только две руки имею и никаких условий жилищных!

Добавлено (16 Августа 2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
я считаю, что правильно отбила Ласку у этих "фиолетовых".

Я бы сама так поступила. но пока пристраивали Рекса пропустила этот момент. Хожу кругами и не нахожу Ласку. Спрашиваю девочек- говорят, что забрали. Я рот раскрыла- как и когда? Вот так вот мне в уши влили не верную информацию!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я сама успела в последний момент. Не знаю, но у меня как-то очень защемило сердце, хотя я даже не видела тогда этих людей.
Я тоже ее не сразу увидела. Просто дета лежала обмотаная поводком вокруг дерева чуть в глубине парка. Кстати. Брать на руки ее хозяйка не хотела, а собака идти отказывалась. И как бы они домой ее доставили?!
Ласка вообще почти всю акцию ездила на ручках.

Пришлось поскандалить, но чесслово я не виновата.

Сообщение отредактировал: Realist - Понедельник, 16.08.2010, 10:51
17.  
17
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Всё! Ласка ко мне едет сегодня!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну я же всегда права mosking

Вот теперь я довольна.

Ласочка будет счастлива и я тоже.

Feona,

Здоровья, удачи во всех делах, счастья и денежек побольше!

19.  
19
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Feona, спасибо огромное!!! Только от этого ребёнка нужно прятать всё что можно схамкать и покупать кучу игрушек. Вчера она мой шлёпок пыталась скушать прямо на мне mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Tanushka09)
от этого ребёнка нужно прятать всё что можно схамкать

Ну, girl_haha доест Ласка всё что не доели Вилли, Муха и Джессика за последние месяцы у меня. Собака очень легко от этого отучается. В основе своей она грызёт, если у неё не поменялись ещё все зубы, от скуки или мстит! Всё!

Добавлено (16 Августа 2010, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Ласочка будет счастлива

Будет, Если только Джессика её от ревности не задушит. То что она Ласке не разрешит есть с её мисок и брать её игрушки- это факт!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ласка - ласковая, красивая (sml[love]4-х=5-и месячная щенюля из Шабанов , ДСД)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0