Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2041.  
2041
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
Будем заключать контракт?

если по факту, то можно заключать. только контракт читать внимательно - чтобы было условие, что "факт" - это полность удовлетворивший нас дом, а не любое предложение агенства. с меня 50 тыс на это (11 з/п - передам)
что со свитером? ведь теплее одеть собаку, чем подстилить под нее yes
2042.  
2042
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Майя)
У Тины сегодня аж за ушами трещало, так лопала!

Может 3 таблетки угля помогли smile
Quote (Майя)
В кухне очень-очень холодно.

Мы вчера на время вместо холодильника обогреватель включали, было теплее.
+37529 355 78 26
2043.  
2043
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, свитер привози.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2044.  
2044
.
Минск, Победа
23374 сообщения
НЕ хотела об этом писать, пока не проведу своего расследования, но теперь поясняю всю эту рвоту. В понедельник вечером вытошнило Тину, там были мелкие куриные нетрубчатые кости, я убрала, под конец захожу и вижу, что вытошнило Гарси и то же самое содержимое. Никогда не даю собакам мелких куриных косточек, все чищу на 100%, в районе года 3 назад умер эрдель от заворота кишок, вызванных куриными косточками. Они не кошки, они мелких птичек не ловят, к этим косточкам не адаптированы. Спросила Ирину РИН, которая готовит на всех в понедельник кашу, она туда добавляет рубец и вымя, а косточки отварила с мяском и отдала, думая, что тот, кто дежурит, отделит зерна от плевел, так как она дома тоже их своим собакам не дает. А кто-то дал их , не очищая, думаю, что по незнанию. Так что не пугайтесь сильно всем этим расстройствам и плохому аппетиту вкупе с рвотой, а косточки впредь не давайте никогда, только мяско с них обдирате и все. Но будьте внимательны к тому, что предлагаете животным, помните про бедного эрделя. Тина уже попозже в понедельник или в самое начало вторника успешно съела кусочек пикантного сыра, так что это не зараза это противные мелкие куриные косточки, замусорившие пищеварительный тракт наших соб.

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 15:49)
---------------------------------------------
МАО, Андрей, если вы здоровы, то пожалуйста, вставьте там где нужно стекло, в домике очень холодно, почти во всех комнатах есть недостающие оконные стекла, поэтому тепло и не держится!!! И входную дверь нужно подбить снизу, чтобы через нее не сифонило в коридор! И Катя, нужно утеплять, пока ищем, и нужно привлекать всех и Ленино агенство тоже, начало Лермонтова с частными домами разрушили уже.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 04.11.2009, 16:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2045.  
2045
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Катя, я могу заплатить 50-100 тыс. агентству, можете на меня расчитывать!
Обогреватель вчера включали в разетку - не грел.
Я вчера пол правой комнаты вещей выкинула в мусорку, т.к. все было заблевано! Я такого еще не видела! Блевал Деник, Тина, Шейла - незнаю, но ничего не ела. Слава Богу что идут на поправку, а то я испугалась.
Девочки, а вы не думали, может Шейле подавать что нибудь антистрессовое, успокаивающее, ведь на нее невозможна смотреть, она же сжата как колачик, мне кажется она никогда не может расслабиться, надо что-то делать.
Л.И., я вам в коридоре повесила пакет с одеялом, его надо постирать, вы же просили складывать вам вещи в стирку, я пакет подписала yes
Тел. 3-653-673 (velcom)
2046.  
2046
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
она же сжата как колачик

Бегала сегодня, прыгала как зайчик :)

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 21:12)
---------------------------------------------
Закончился Нитрофунгин, раносан, перекись.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2047.  
2047
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, Андрей уехал в Брест до 22.

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 21:21)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, завтра привезу, если отстою очередь в аптеках с нашими паникующими людьми...... dash

2048.  
2048
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санька, lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2049.  
2049
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Санька, ты скажи,что тебе не арпетол и не оксолинку - пропустят без очереди girl_haha
2050.  
2050
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Nasty, и не маску и не " Мне что-то для иммунитета или просто профилактическое для горла и от кашля"
ГРУСТНО! Вот я в маске хожу, а на меня сомтрят, как будто я разнощик этой заразы, а стоит кашлянуть в транспорте, так пол автобуса смотрят презрительно и что главное, ВЫХОДЯТ lol
2051.  
2051
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сашенька, как сказала мне мама: маски хорошо носить врачам в операционных, а не людям. Потому что от них эффект пару часов, в помещении чуть больший. а вот на улице и транспорте их можно носить краткосрочно. потому что дальше они действуют как губка и этими вредными в-вами ты дышишь!
Меркурий крю
+375 29 3444677
2052.  
2052
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Санька, ну так чихай и кашляй в разные стороны))))
зато целый автобус в твоём распоряжении)))я себе по крайней мере так места освобождаю:))))
волка боятся - в лес не ходить girl_haha

а вообще,девоки,по факту в агентство недвижимости лучше всего обращаться,потому что иначе толку не будет.Но как правило по факту - дороже в 2 раза.

2053.  
2053
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Tanushka09, жнаю! Поэтому меняю каждые 2 часа! А вы думали кто скупил весь 4 месячный запас(по радио передали) масок girl_haha
2054.  
2054
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Оля, бегала на улице, а как только в домик приходит, все!!!! Скручивается колачиком, неужели не замечали??
Тел. 3-653-673 (velcom)
2055.  
2055
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Спросила Ирину РИН, которая готовит на всех в понедельник кашу, она туда добавляет рубец и вымя, а косточки отварила с мяском и отдала, думая, что тот, кто дежурит, отделит зерна от плевел, так как она дома тоже их своим собакам не дает. А кто-то дал их , не очищая, думаю, что по незнанию.

Оставила после смены в понедельник, лежали на столе. Странно, значит, дали вечером.
Вареные кости вообще нельзя давать. Ни маленькие, ни большие!!!

Quote (Katii)
Оля, бегала на улице, а как только в домик приходит, все!!!!

Да. Один раз только вскочила под всеобщее счастье с разрыванием дивана.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2056.  
2056
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, без паники, но все собаки в домике (за исключением Джуны) траванулись. У всех жуткий понос(это даже просто вода). Мы убирали комнаты полтора часа наверное.
Всем дала ливомецитин. Предлагаю вечером вколоть байтрил. Они все что-то съели. Может даже не стоит их вечером кормить, чтобы желудок пришёл в норму.

У моей собаки было такое сразу после фауны. Мы ей влили водки и не кормили вечер. На утро как огурчик. Поэтому пусть поголлодают один день (не умрут). И вколите им байтирл.

В домике нет:
фунгин
перекись водорода
ливомецитин
циклоферон для Джуны (надо ещё 2 ампулы)
раносан

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 05.11.2009, 13:42
Мы должны сделать этот мир лучше!
2057.  
2057
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Galandriel)
katrin_1_1, свитер привози.

Можно я тоже привезу? smile как раз размер небольшой, прямо на наших собак. и где оставить?
+37529 355 78 26
2058.  
2058
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, очень вас прошу, следите за порядком! Санька в СБ навела порядок в лекарствах, а во ВТ там опять кошмар! Неужели так трудно поставить коробочку с таблетками на то место, откуда взяли?
Во ВТ я навела порядок в стеллаже, в ЧТ утром там опять беспорядок! Имейте совесть? Кто там постоянно перебирает эти попонки и раскидывает их по всему стеллажу!

Уже вторую мою смену подряд мне достается немытая посуда! Девочки, по утрам люди обычно спешат на работу, не надо на них наваливать ещё уборку за вечерней сменой, пожалуйста.
Я сегодня была очень злая! Очень хочу вас попросить, уважайте труд друг дружки yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
2059.  
2059
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пожалуйста, включайте обогреватели в начале смены!!! и сушите на них подстилки!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А то укушу girl_mad
очень холодно!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2060.  
2060
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, на этот обогреватель нельзя лодить ничего. Написано же Not cover! (Не накрывать!)
Можно поставить табуретку возле него и на табуретку полодить подстилку и приставить ей к обогревателю, чтобы не дотрагивалось yes

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 14:36)
---------------------------------------------
Девочки, в связи с гриппом. У нас в холодильнике есть оксолиновая мазь. Собакам она не надо. Можете взять по упоковочке, кому надо wink
Не болейте!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0