Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2801.  
2801
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро появятся посты от дессы: "Заберите бутылки, они заполонили всю квартиру!" girl_haha
2802.  
2802
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, я думаю, что за картоном можно договориться подъезжать в какой-нить магазин, например, Простор. Для них это количество картона, которое влезет нам в багажник - это просто капля в море. yes
2803.  
2803
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Девочки, я думаю, что за картоном можно договориться подъезжать в какой-нить магазин, например, Простор. Для них это количество картона, которое влезет нам в багажник - это просто капля в море.

да уж lol в прошлое вс в Просторе на нас смотрели большими глазами. Мы вывозили целую тележку картона:)Но Женя не растерялась и ответила: "Мы будет распаливать картоном, потому что у вас в магазине дров нету!" girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2804.  
2804
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня рядом часто картонные коробки валяются, но не представляю, где мне их складировать... во всех углах коты... girl_haha
а на балконе все, что от собак спрятала...
но если будет лежать в больших количествах - пригребу.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 07.01.2010, 22:29
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2805.  
2805
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, так собаки убегали перепрыгивая через забор и всё? я думала там дыры были ли подкопы....
2806.  
2806
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Мы будет распаливать картоном, потому что у вас в магазине дров нету!

girl_haha girl_haha girl_haha Жека - это класс!

1. Вчера прогнали глистов ВСЕМ собакам.
2. Не удивляйтесь: у нас новая собака. Зовут ДЖина (т.к. похожа невероятно на нашу черную Джинку). Это Ленкина с рынка. Очень нежная, полюбида Деника, пусть живет с ним. Стерилизуем вместе с Люси.
3. Тина убегает уже ОООЧЕнь далеко, будьте осторожны! Вчера я носилась за ней по полю и еле словила! Сажайте на цепь. Если Тинка на цепи, то никто не убегает. Потом ее можно отпустить, но не спускать с нее глаз! Перепрыгивает, как только отвернешься.
4. Самое печальное: вчера были разборки. Пришел пьяный мужик из дома через один от нас и долго ругался матом.

2807.  
2807
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Еще раз повторяю, чо нужен бусик и забрать куски забора с начала Лермонтова, там уже домика нет, его разобрали и вывезли, а забор я вчера видела, у Х6 есть какой-то бусик, попросите ее помочь и быстренько вывезем, давайте завтра, А?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2808.  
2808
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня получили помощь от моего начальства сердобольного в виде 20 пачек хлопьев гречневых и 50 пакетов больших для мусора mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2809.  
2809
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
У меня сосед на бусе. Он предлагал свою помощь с перевозками бесплатно. У меня был его тел. на старой симке, кот. потеряла. Как увижу его - спрошу тел. yes
Тел. 3-653-673 (velcom)
2810.  
2810
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня это... Вопрос ко вчерашней смене.
Что вы курили там все вместе, чтобы собак расселить так, как вы их расселили? lol Течную Люсю в комнату с Зайчиком... Дэни с Дакотой перед печкой. Дэни все лапы в кровь изодрал, пытался к Люсе добраться. Вы думали, крошка Дэни не отодвинет корзину с газетами? mosking В итоге снова как все порвано, разбросано и обос...но rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2811.  
2811
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Течную Люсю в комнату с Зайчиком...

Олька, я тебе не сказала, но Люси сказала посадить туда я по тел.... Я забыла про ее течку))) Вот остальное - это уже не моих рук)))
2812.  
2812
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, таки это самое малое. Непонятно как Дэни оказался перед печкой... дверь в крови... Бедный, так любви хотел... mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2813.  
2813
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Jeannie)
Я забыла про ее течку)))

Жень, как ты могла забыть про хоум видео, которое они во вторник делали????

Добавлено (09 Январь 2010, 21:24)
---------------------------------------------
Капец, Деник в комнатке с печкой?????? Конечно, у него клаустрофобия развилась, поэтому и изадрал дверь mosking

Тел. 3-653-673 (velcom)
2814.  
2814
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Katii)
Жень, как ты могла забыть про хоум видео, которое они во вторник делали????

Мало того, они еще и в четверг делали это же видео))) И я все равно...
2815.  
2815
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
Конечно, у него клаустрофобия развилась, поэтому и изадрал дверь

Не поэтому lol Потому что ему тоже хотелось не просто в щелочку подсматривать, а тоже хоум видео делать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2816.  
2816
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Дэник вообще-то лставался в вольере и каким макаром он оказался в коридоре, я сама не понимаю. nea
Люську уже "чикнули" и Дэник, и Зайчик, поэтому какая уже теперь разница, где Люську оставлять? girl_haha girl_haha

Добавлено (09 Январь 2010, 23:03)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, а что курили - не скажу. секрет. girl_haha girl_haha Нужно жу было как-то развлекаться, раз Мартини же не оставалось. lol

2817.  
2817
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Zeka, дверь из печки была приоткрыта, отодвинута корзина с газетами, Дени и Дакота бегали перед вольером, очевидно, что они вылезли из комнаты с печкой. Ничего не понимаю. В вольере были Лилу и Джина. Кого вы оставили возле печки?
Ну вот, у меня опять начинается бред про мифических маньяков, которые что-то делают с нашими собаками (как тот, который похищал Зену и возвращал ее назад girl_haha )
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2818.  
2818
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Около печки оставляли только Дакоту. Люську отправили в комнату ко всем, а Лила сама захотела оставться в вольере. Мы с ней не стали спорить. lol

Добавлено (09 Январь 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Но, кстати, когда мы приехали вчера - Дэник тоже бегал по большой комнате вместе с Люськой (и все было обкакано) и их там явно никто не оставлял из чего я делаю вывод, что он как-то научился вылазить из вольера. Может, он его перепрыгивает?! shok

2819.  
2819
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
Люську уже "чикнули" и Дэник, и Зайчик, поэтому какая уже теперь разница, где Люську оставлять?

Разница в том, что когда они в сцепке стоят, все сунутся к ним "позырить", понюхать, поиграться. Люська вырывается. Сломает пипку Зайцу, тогда увидим в чем разница rolleyes Зачем лишний раз провоцировать? Тем более зачем переставлять, если она стояла в коридоре rolleyes

А Дэн да... По ходу перепрыгивает... Значит завтра снова будет картина маслом...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2820.  
2820
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Дэник тоже бегал по большой комнате вместе с Люськой

И позавчера он тоже бегал...
Короче, факт - он научился как-то выбираться... А нижняя защелка вольера была закрыта? Позавчера нет, и дверь вольера как бы немного отогнута.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0