Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2821.  
2821
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, вот насчет нижней не помню. Нужно уточнить у Аси. Но, честно говоря, я только помню, что верхнюю закрывала.
2822.  
2822
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, вспомните, была ли она закрыта в то время, когда приехали. И закрывали ли перед отъездом.
2823.  
2823
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, первыми заходили Надя Ха-ха и Ася. У них нужно уточнять. Я даже и не сильно вспомню, кто там безобразничал еще в коридоре.
2824.  
2824
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Бедный, так любви хотел.
.Не любви, а бесплатного секса на халяву
Quote (Zeka)
ожет, он его перепрыгивает?!
Перелетает на крыльях любви, правильный вопрос Жени о нижней защелке сразу все поставил на место. Я только сильно озадачена тем, что у Зайчика крантик может
сломаться, ну и что в этом плохого? Он тогда не сможет плодиться и размножаться, что нам только на руку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2825.  
2825
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
Я только сильно озадачена тем, что у Зайчика крантик может
сломаться,

Девчонки, ну чему там ломаться? Это же не кость. girl_haha girl_haha

2826.  
2826
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы что, серьезно? Действительно, чего страшного...
Quote (Zeka)
Это же не кость.

Это губчатая ткань, наполненная кровью. Сорри за подробность, но в таком состоянии пиписка может сломаться. И это не хи-хи. Это очень больно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2827.  
2827
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, сорри, не знала. yes
2828.  
2828
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
NaturalBornBitch, сорри, не знала.

Про это лучше не знать ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2829.  
2829
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче, просто в самое ближайшее время надо обоим хлопцам чикнуть коки, и все тут. yes
2830.  
2830
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Эбсэлютли зе сэйм, я давно про это думаю, после первого покуса Зайчика.
Андрей, как вам не стыдно, прятаться от провозглашенных обязанностей в кусты и подводить собак и товарищей?! Я просто шокирована вашим поведением, не поднимать трубки мобильника и самоустраниться от дежурства! У вас старческий провал в памяти в ваши 20 с небольшим лет? Или просто пофигизм и самолюбование вместо ответственности и надежности?! Катии поехала в деревню с мамой, прятно , что мама класс, очень неприятно, что Андрей совсем не класс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2831.  
2831
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эндрю отжег, конечно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2832.  
2832
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Непоняла, а что произошло? Как-то с графика все выбились. Сейчас залью график, он немного поменялся.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2833.  
2833
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Непоняла, а что произошло?

Вчера Каtii была на смене одна.
2834.  
2834
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера Каtii была на смене одна.

Очень плохо! У меня такое ощущение, что у нас опять не хватает людей!

Так, в след ВС предлагаю провести субботник! (Об этом уже говорили с NBB и Женей). Сделаем забор, передвинем шкаф, на его место прибьём дсп. Я привезу линолиум и растелим его на кухне, а то там так грязно и страшно yes
Ну что? Кто поедет?

Мы должны сделать этот мир лучше!
2835.  
2835
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я!! (все равно по графику нужно girl_haha )

Добавлено (11 Январь 2010, 12:31)
---------------------------------------------
А вот я не понимаю, почему в воскресенье мы будем проводить субботник?! У нас будет воскресник!

2836.  
2836
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
О! Классно!
Сколько нас будет на смене в вс? Я, Катии, Женя, Дженни, NBB! Супер! Весело!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2837.  
2837
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, не спеши радоваться, там работы на всех хватит. Если за уборку нашей хибары браться обстоятельно, то придется там неделю безвылазно сидеть! lol
2838.  
2838
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо большое Галине, которая передала мне сегодня для собак и для нас помощь yes

Девочки, главная задача на ВС разобраться в кладовке, постелить линолиум на кухне и сделать непрозрачным забор!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2839.  
2839
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
разобраться в кладовке, постелить линолиум на кухне и сделать непрозрачным забор!

И утеплить коридор.
2840.  
2840
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
и для нас помощь

А что там для нас? Что-нибудь вкусненькое есть? girl_haha girl_haha

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0