Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2841.  
2841
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, для нас там для распаливания печки жидкость girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
2842.  
2842
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Что-нибудь вкусненькое

Quote (Galandriel)
для распаливания печки жидкость

Ням-ням! girl_haha
2843.  
2843
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
по поводу вышеупомянутых мной коробок картонных:
я их разрезала и привезла домой, у Ольги, с которой я сегодня еду в Домик, места в машине для них нет - они заняли почти весь багажник, когда с роботы их везла.
Я так поняла,то в них и надобности то особой нет....
в общем, дома у меня для них нет места и собака не отстает от них, если они Все же Нужны, то я живу почти около
м. Могилевская. кто едет в Домик - можете забрать. в 6 я уже дома.
если не так уж он и нужен -скажите. Я их выкину, у меня мало свободного места в квартире.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2844.  
2844
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, завтра заберу, только очень-очень-очень прошу: позвони, как будешь дома напомнить! У меня голова дырявая...много помнить всего надо.

Добавлено (11 Январь 2010, 20:09)
---------------------------------------------
Хочу спросить у своей завтрашней смены: все ли планируют ехать?

2845.  
2845
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
А вот я не понимаю, почему в воскресенье мы будем проводить субботник?! У нас будет воскресник!

А потому что в субботу у нас суши )
Quote (Galandriel)
Кто поедет?

Малого возьму. Мушшш еще что-то там говорил, что не прочь rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2846.  
2846
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Значит завтра снова будет картина маслом...

Вот она и была в воскресенье. Открываю первую дверь, а тут.....стадо собак, я толком даже не смогла в первые секунды понять как это???? и откуда что????? короче, капец......

Добавлено (11 Январь 2010, 23:50)
---------------------------------------------
Я еду, но уже 2 недели буду без машины (кузовной ремонт), Так что Женя, ты нас катать будешь всех.

Quote (NaturalBornBitch)
Малого возьму. Мушшш еще что-то там говорил, что не прочь

Это нас так много будет????? 7 человенк???? или ты это про вс. говоришь?????

Добавлено (11 Январь 2010, 23:51)
---------------------------------------------
А да, про вс. Я - клава

Добавлено (11 Январь 2010, 23:54)
---------------------------------------------
А, еще. Не нужно на Андроса наезжать что он не поехал со мной. Он не заходил на сайт в тот момент, когда все договаривалось и тел. у него нет, это просто могло быть стечение обстоятельств такое и мне пришлось ехать одной. Всякое может быть! Я надеюсь что он не специально. Зато мама посмотрела что это за преславутый домик и Лилку навестила, но замерзла, правда sad

Тел. 3-653-673 (velcom)
2847.  
2847
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Katii)
или ты это про вс. говоришь?????

Про вс. yes
Но завтра тоже хорошо, с нами едет Лида - хозяйка Бьянки! Познакомитесь!
2848.  
2848
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Рассказываю, что в понедельник тумба с газетами лежала перевернутая и часть газет безнадежно погублена Деником и его поднятой ножкой (я их отобрала у Шелби, коорая паковала мешок с мусором, и сожгла в печке). СРОЧНО НУЖНО КУПИТЬ БОЛЬШОЙ КРЮЧОК С ПЕТЛЕЙ ДЛЯ ДВЕРИ ИЗ СЕНЕЙ В ПРЕДБАННИК И НАВЕСИТЬ ЕГО ПРЯМО СЕГОДНЯ СО СТОРОНЫ СЕНЕЙ. Мы закрыли дверь полностью, подперли опять тумбой с бумагой,но кто-то изнутри догадливый , уверена, что Шейла, нажал на замок лапой, и дверь начала открываться. Крючки с петлями у этой двери нужны и снаружи, и изнутри, последний есть. Я подперла большой диванной подушкой, привезенной на машине Ольги (ехала лежа), но очень не уверена, что Шейла и эту вещь не сдвинет. Конструкцию привезли, лежит на шкафу в комнате, там же кусок бруса и дополнительная доска. К концу конструкции, который примыкает к стене домика, нужно прибить парой гвоздей брус, а сам брус прибить к стене домика, удобнее и эстетичнее брус прибивать изнутри конструкции, для чего нужно залезть на лежанку. Тот конец конструкции, который примыкает к двери, снизу обрезать ступеньку сразу, как печка закончилась, а конец ДВП , как доску прибить к маленькому кусочку стену перед дверью. Лежанка поднимется на 30 см в высоту, если мало, то добавьте высоту двуметровой доски, которую мы тоже привезли. ОЛЬГА МОЛОДЕЦ!
Спасибо Рин, наготовила кучу каши с выменем, и Мори , она отварила последних 4 скелета кур и вырезала все получившееся мясо. Докармливали творогом по пол-пачки на сестру, в основном, яйца сырыми вбивали в каждую порцию.
ГРАФИКА лечения Шейлы и Джесси нет, дала Шейле Антистресс, неуробекс, магвит, Доктор Зоо 2 таб, Джесси кальций д3, тримунал, аскорбинку белую,Доктор Зоо 2 таб, Женя, Джесси обязательно нужно давать тримунал и или аскорбинку белую, или аскорутин, просто аскорутин заканчивается и его долго давать нельзя. Левый глаз у Джесси выглядит лучше, а вот верхнее веко на правом припухло сильнее, но она мне показалась как-то покрепче в понедельник. У Дакоты лапа не очень продвинулась на подушечке, позвоню Никите сегодня , спрошу по поводу примочек из димексида. Наталия сказала, что окна отлично закрываюся герметиком, нужно купить и обработать по периметру рам, а прозрачный герметик между рамой и стеклом. ДАКОТА ДВАЖДЫ набросилась на Лилу, второй раз я ей всыпала и накричала страшным голосом, следите за ней, плиз, не давайте ей распоясаться опять.

Добавлено (12 Январь 2010, 07:31)
---------------------------------------------
А , забыла, обязательно обшейте тряпками края входной двери, совсем меня Ольга сегодня запугала -23 в след.понедельник, я и в -4 в этот понедельник уезжала, не чувствуя ног. Кто-то обгрыз в сенях весь носок у резинового сапога-выбросили.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2849.  
2849
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
окна отлично закрываюся герметиком

А как потом их достанешь? Это же намертво...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2850.  
2850
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо что-то придумать, чтобы Дэни не вылазил! Там есть такой плакат большой, из ткани, может его повесить над вальером. Правда там тогда темновато будет, но всё-таки это лучше, чем когда он выбегает и крошит всё в домике.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2851.  
2851
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Надо что-то придумать, чтобы Дэни не вылазил!

Надов вых. еще кусок сетки (длинный) прикрепить так, чтобы он закрыл простраство над клеткой.

Добавлено (12 Январь 2010, 09:45)
---------------------------------------------
limeva2003, Любовь Ивановна, ну миленькая, разделяйте Ваши посты хотя бы абзацами! Совершенно невозможно выудить информацию, не сломав при этом мозг...

2852.  
2852
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, привет! Что за пёса Арти? У нас? Ой, приходится говорить - у вас? Писать про нее сказку? И куда - где темка??? Ответьте, пожалуйста, сегодня - завтра связь мне уже не достанется (пока сижу на чужой машине).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2853.  
2853
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ребятки, привет! Что за пёса Арти? У нас? Ой, приходится говорить - у вас? Писать про нее сказку? И куда - где темка??? Ответьте, пожалуйста, сегодня - завтра связь мне уже не достанется (пока сижу на чужой машине).

Quote (Jeannie)
Девочки, я добавила малышку в наш каталог. Она не у нас, но пусть побудет в каталоге.

Вот тема, если можно, сделайте хистори - буду признательна!

2854.  
2854
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
girl_haha
Quote (Galandriel)
Надо что-то придумать, чтобы Дэни не вылазил!

Негринписовское решение - может, его за ногу привязывать, чтобы не вылазил? girl_haha

2855.  
2855
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Это же намертво...
ЧепухА, у меня в ванной между потолком (пластик) и плинтусом потолочным был проложен белый герметик лет 5 назад, спокойно в кап. ремонт достался и попал в мусорку.

Добавлено (12 Январь 2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Совершенно невозможно выудить информацию, не сломав при этом мозг...
Если спать в день хотя бы 6 часов и так делать в течении недели, то мои посты понять сможете, Женя, неусыпная наша! Уговорили буду разделять .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2856.  
2856
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Женя, сегодня привезешь бутли?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
2857.  
2857
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, оу йес!
2858.  
2858
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ой, люблю тебя!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
2859.  
2859
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, а я Вас как!
2860.  
2860
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у нас как-то не порядок в расстановке собак. Надо, чтобы собаки были всегда в одном и том же месте. Нельзя так, что сегодня я посадила Лилу в вальер, завтра ей посадиди в комнату, послезавтра в предбанник (и так каждую собаку).

Что я предлагаю по рассадке собак:
Вальер: Дени, Дакота, Джина
Предбанник: Люська (пока течка), Джесси, Шейла
Комната: все остальные.

С предбанника млжно убрать Шейлиту, если ей в комнате не будет обижать рыжая бестия Люська. Или эту бестию можно в предбанник, а Джесс и Шейлу в комнату.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0