Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2941.  
2941
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
возьмешь ли ты меня

Да! yes
Quote (Майя)
во сколько?

Пока не знаю. Кать, ты как?

И еще: Май и все остальные, я начинаю заболевать. Если не приму строго горизонтальное положение к воскресенью, а выкарабкаюсь, то поеду. Если слягу, то простите, будете "воскресить" без меня. Но я надеюсь на то, что поеду!

2942.  
2942
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Galandriel)
Максу сказала смотреть за собаками, ни на миниту их одних не оставлять на улице!!!!

Как показал вчерашний день, нужно стоять около забора и не отходить, Олька вчера тусила все время с собами на улице, и убегали они у нее на глазах girl_mad
2943.  
2943
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Да!

Уря!
Quote (Jeannie)
И еще: Май и все остальные, я начинаю заболевать. Если не приму строго горизонтальное положение к воскресенью, а выкарабкаюсь, то поеду. Если слягу, то простите, будете "воскресить" без меня. Но я надеюсь на то, что поеду!

Офигеть! А ну-ка возьми себя в руки!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2944.  
2944
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Вот как ты собралась забор выше делать?

Я не сибиралась, я для этого парней хочу взять blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
2945.  
2945
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, спроси у парней, что им нужно. Объясни все.

Добавлено (15 Январь 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Во сколько поедем?

2946.  
2946
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я думаю надо к часам 12 уже быть там.
Если Женя не поедет, то сложим весть строй материал мне в машину, а к Кристине посадим людей.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2947.  
2947
Всем привет!
Сегодня едем в ДСН, пока 2 чела вроде. Сбор на м. Могилевская в 18.30-18.45. Если кто-нить хочет чего-нить передать - заберем. Картон у Жени заберу перед могилевской. Буду ехать с работы с Лынькова по маршруту: Орловка - Сурганова - Столетова - Запорожская площадь - Радиальная - Партизанский пр. Если кто-то по пути - голосите по тел. 623-21-84 чего надо забрать. На Партизанском 104 подбираю Максима - можно подвозить к нему. Сильно в сторону от маршрута отклоняться не буду, ибо хз во сколько тогда уедем в ДСН. А сегодня ж еще вернуться надо в Минск...
2948.  
2948
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Я думаю надо к часам 12 уже быть там. Если Женя не поедет, то сложим весть строй материал мне в машину, а к Кристине посадим людей.

Galandriel, а откуда выезжаем? Я хочу попозже поехать! Мне еще на рынок за продуктами надо в вс утром!
Давайте к 13-30 поедем!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2949.  
2949
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я с малым точно. Возможно с мужем. Малого если, Кать, сможешь, где-нить с Пушки забрать. Или подъедет к вам.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2950.  
2950
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Казя)
Как показал вчерашний день, нужно стоять около забора и не отходить

Мы это поняли когда Веда сбежала)) Только стоял не я, а Тарас. Я за водой ходил rolleyes
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Суббота, 16.01.2010, 00:11
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2951.  
2951
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Мы это поняли когда Веда сбежала))

Вы ее хоть вернули?

Добавлено (16 Январь 2010, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Давайте к 13-30 поедем!

Оу, йес!!! Йа за!!! И Женька подрыхнуть наверняка не прочь. Это у нас только Катька - рання птаха.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2952.  
2952
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Мы это поняли когда Веда сбежала)) Только стоял не я, а Тарас. Я за водой ходил rolleyes

С этими "стояниями" вообще ни на что больше времени не остается. Гарси с Тиной с легкостью перепрыгивают через забор даже привязанными) А вообще, собаки злые стали какие-то, вечно грызутся между собой, раньше не замечала за ними такого. sad
Сообщение отредактировал: asya - Суббота, 16.01.2010, 01:54

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

2953.  
2953
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (asya)
Гарси с Тиной с легкостью перепрыгивают через забор даже привязанными)

Вы их на резинку привязываете что ли??? shok
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2954.  
2954
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (asya)
А вообще, собаки злые стали какие-то, вечно грызутся между собой, раньше не замечала за ними такого.

К разговору в беседке о "новых собаках"!
2955.  
2955
Quote (BoL4oNoK)
Мы это поняли когда Веда сбежала))

Между прочим, Веда - еще та редиска :). Первый раз она сбежала - мы даже не заметили как и через куда. Просили по-человечески - вернись домой, дурилка картонная, замерзнешь, а дома еда и тепло. Нет, ни в какую... Даже куриной ного заманивали - нихт. Не, ногу она сгрызла, а вот вернуться - отказалась. Пришлось выйти и попробовать ее загнать обратно. Так она сиганула через соседний двор, через поле и огородами как-то сама и вернулась.
А второй раз сбежала, похоже, через дырку в заборе, который сразу перед домом - я там еще штакетину одну загнул внутрь, на всякий случай. Правда, "после проведенной морально-нравственной воспитательной беседы" - как ни странно - Веда сама вернулась во двор через калитку. Внушениям вняла, но весь вечер виновато порыкивала на меня :)
А так, конечно, согласен - и забор надо наращивать, и двери подремонтировать - работы там хватает. Буду по возможности планировать выходные, чтобы как-то вам помочь.
2956.  
2956
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (konrad)
Просили по-человечески - вернись домой, дурилка картонная, замерзнешь, а дома еда и тепло.

girl_haha girl_haha girl_haha Этот номер с Ведой не прокатывает! Ее надо звать просто: "Гааарсииии!"

Добавлено (16 Январь 2010, 13:12)
---------------------------------------------
Шейлу ОЧЕНЬ СИЛЬНО погрызли наши собаки!
Она вся - сплошная болячка! Тело болит везде!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

2957.  
2957
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
Ее надо звать просто: "Гааарсииии!"

Учтем-с)

Quote (Jeannie)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Если б не мои, взял бы с удовольствием
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2958.  
2958
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (konrad)
Буду по возможности планировать выходные, чтобы как-то вам помочь.
Спасибо, Веда всегда возвращается, она ничего кроме домика не помнит уже, но даже сбежав в свои 4 месяца вернулась через пару часов, я вывела на прогулку ее тогдашнего приятеля Бертика для приманки, и приманка сработала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2959.  
2959
Quote (Jeannie)
Шейлу ОЧЕНЬ СИЛЬНО погрызли наши собаки!

Вот черт! Как чувствовал... Вчера во время второго раза они всем скопом так и норовили накинуться - еле отогнал...
Какие ж они все-таки... к своим...
2960.  
2960
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (konrad)
Вот черт! Как чувствовал... Вчера во время второго раза они всем скопом так и норовили накинуться - еле отогнал...
Какие ж они все-таки... к своим...

угу. её б отдельно сажать. Хотя бы в комнатку, где лекарства стоят. Скучно, но безопасно... хоть немного
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0