Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2981.  
2981
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Не усну!!!!!! mosking
Тел. 3-653-673 (velcom)
2982.  
2982
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Попей теплого молока или чай со зверобоем, Катии. Молодцы, что утеплили Денискину обитель, а повесили ли сегодня этот крючок наружный?

Добавлено (18 Январь 2010, 00:37)
---------------------------------------------
Большую подушку привезли для спанья Деника со товарищи, так как их матрас совсем съеден, а не для подпирания дверей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2983.  
2983
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да подушку бесполезно ложить, лучше и правда подпирать двери. они разгрызут её как было в прошл раз..и Сашка потом всё это убирала..мы ещё несколько недель пёрышки в потойных уголках находили. подушку нельзя! лучше уже тряпок каких наподстилать..или у местных подтырить сена и напихать матрасик заново girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
2984.  
2984
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Молодцы, что утеплили Денискину обитель

Там еще утеплять и утеплять... Не на один день работы.
Quote (limeva2003)
а повесили ли сегодня этот крючок наружный?

Опять не купили. На этот раз просто все забыли, и в магазине были строительном. Потом все вместе посмеялись над собой - но это было уже в деревне.

Добавлено (18 Январь 2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
да подушку бесполезно

Там диванная подушка, Тань!)))

PS: КАК ДР??? Ты наши поздравоны читала??? Если нет - то еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! NY19

2985.  
2985
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а что диванная намного прочнее чем обычная???
да я всё читала) и всем отписала в беседке wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
2986.  
2986
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tanushka09)
а что диванная намного прочнее чем обычная???

Ну там же перьев нету lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2987.  
2987
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я заболеваю сильнее.
Может кто-нить заменит меня завтра (с машиной). Все верну.
2988.  
2988
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, и мне кранты сення. Лежу все утро...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2989.  
2989
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А я на работе... sad
2990.  
2990
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, блин ) 5 минут назад и меня на работу вызвали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2991.  
2991
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ты поедешь? shok
2992.  
2992
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Позвоните Оле Маркузе, может , она сможет помочь завтра вечером с машиной!Чем черт не шутит! Выздоравливайте обе труженницы невидимого фронта, помните про сумамед, если что, но пусть лучше вам станет лучше и без него!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2993.  
2993
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, на нашей смене же еще у Катии машина. или она не едет?
2994.  
2994
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (ducky)
Jeannie, на нашей смене же еще у Катии машина. или она не едет?

Насколько я знаю, у Катии машина в ремонте на 2 неделе.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2995.  
2995
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Насколько я знаю, у Катии машина в ремонте на 2 неделе.

yes так что:
Quote (Jeannie)
Девочки, я заболеваю сильнее. Может кто-нить заменит меня завтра (с машиной). Все верну.

в силе!
2996.  
2996
.
Минск, Победа
23366 сообщений
1)Дамы, Ольга вбила гвоздь, чтобы закрыть дверь в предбанник со стороны сеней, не сорвите, когда приедите и будете открывать дверь. в сенях Дени и Дакота, надела на нее очень теплый джемпер, обрезала длинный рукав. В предбаннике Мери, Джина и Лилу, Джину сильно щемил Деника, еле отбили Ольга и Женя вдвоем, у Лилу усилились тики, она плохо ела даже, рещили ее просто пожалеть, диванную подушку положили возле секретера, чтобы организовать спальное место для Джины и Мери. Обратите внимание на Джесси, на нее одели жилетку, так как холодно.
2) Внимание, вместо витаминов доктор Зоо давайте пивные дрожжи с жирными кислотами омега 3 в большой темно-красной банке, вроде от Наташи Арианы, спасибо ей!
3) Лиарсин стоит прямо перед глазами с правой стороны, Тине обязательно давать его.
4) сразу кормите Люську черную и Джесси, чтобы как можно раньше дать им тримунал. Тине перед едой за 30 минут 1 мл хофитола. Тот, кто отвечает за кормление, должен держать в голове эти 3 требования.
5) Деник и остальные из вольера вылезают из дырки в сетке возле стенки с левой стороны, нужно взять гвозди и обязательно прибить там соединяющий и закрепляющий деревянный брусок, бруски лежат на печке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2997.  
2997
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки много картона!!!!
пожалуйста заберите у женщины из Грушевки (не далеко от уманской)
8-029-2588908 Татьяна
Сообщение отредактировал: Nereida - Вторник, 19.01.2010, 11:49
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2998.  
2998
Напомниаю, что человек с в/у и "гражданкой" может для ДСНовских нужд взять машину возле офиса здесь. Вернуть ее вечером нужно будет сюда. Желательно, конечно, в целости и сохранности smile
2999.  
2999
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчерашняя смена, собаки не перепрыгивают наш мега забор?

У нас в домике катастрофическая ситуация с водителями. На ПТ нету человека на машине. На замену нету людей. Может кто-то готов помогать. Это не тяжело. 2-3 часа в неделю можно и отдать на благотворительность yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
3000.  
3000
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Катюша, во сколько выезд и обратно? скока человек везти? Что-нить еще грузить в машину надо? (на ходу счас только мини-машинка, сааб в ремонте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0