Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3321.  
3321
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, хорошо,а как давать только распишите yes

Добавлено (24 Февраля 2010, 16:48)
---------------------------------------------
А и еще может кому-то не нужно давать? Ну например Веде...)

3322.  
3322
.
Минск, Победа
23366 сообщений
ДЛЯ САНЬКИ
1)Приготовить отвар из расчета: столовая ложка сбора на стакан воды. мы давали столовую ложку2раза в день на Столетова,теперь нужно полторы раз в день.
2)Женя или Катя Галандриэль, просидела пару часов на форуме, где писали про эпилепсию и методы ее лечения.
Позвоните девушке, которая взяла Шейлу, я сегодня вычитала про пион уклоняющийся, более того, мне кажется, что именно его нужно давать при чуме для предотвращения перехода в нервную стадию. Вроде бы его найстойка есть в аптеках тоже.
При эпилепсии и истерии взять 1 столовую ложку мелко измельченных сухих корней пиона уклоняющегося (марьин корень) залить 3 стаканами кипятка, настоять 30 минут а плотно закрытой посуде. Принимать по 1 столовой ложке за 10-15 минут до еды 3 раза в день
2 вариант
Настой Марьиного корня: заварить 2 стаканами кипятка 1 ч.л. сухих измельченных корней, настоять 1 ч, процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день за 10-15 мин до еды. (этот способ настоя представлен фитотерапевтом)
Настойка корней пиона уклоняющегося обладает замечательным успокаивающим эффектом и при этом не оказывает существенного воздействия на артериальное давление, дыхание, сердечный ритм.

Добавлено (24 Февраля 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Нужно очень четко выдерживать дозировку по пиону уклоняющемуся.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 24.02.2010, 20:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3323.  
3323
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, спасибо,завтра дам нашим малышам,чтобы успокоились.
3324.  
3324
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Позвоните девушке, которая взяла Шейлу, я сегодня вычитала про пион уклоняющийся, более того, мне кажется, что именно его нужно давать при чуме для предотвращения перехода в нервную стадию. Вроде бы его найстойка есть в аптеках тоже.

Это обычное успокоительное. Такое же фактически, как валериана и пустырник.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3325.  
3325
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Угу, только при чуме я читала про пустырник, а пион вроде как более сильное в плане успокения растение, еще и адаптогенное к тому же. И если с людьми он приводит к более редким приступам, то почему он не должен подействовать на собаку положительно?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 24.02.2010, 23:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3326.  
3326
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, я про пион знаю,на самом деле хорошо успакаивает.
3327.  
3327
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Свора. У нас свора собак... Блин, друг друга едят ( Если уже и Гарси превратилась в зверя (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3328.  
3328
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
им просто походу нечего делать и они сходят с ума((
3329.  
3329
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Свора. У нас свора собак... Блин, друг друга едят ( Если уже и Гарси превратилась в зверя (

Все в шоке от выходки Гарси. Я не верила своим глазам!!!!!!!! Она на минуту превратилась в такого зверя!!!!!1

Добавлено (24 Февраля 2010, 23:50)
---------------------------------------------
Джина же с Дакотой в большой комнате порвут друг друга! Дакоту нельзя вместе с Джиной

Тел. 3-653-673 (velcom)
3330.  
3330
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, пропал Тошка http://egida.by/forum/56-3202-4#150405 помогаем!!!!
3331.  
3331
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Galandriel)
Веста Лада

А они уже подружились? Просто в прошлый четверг, как тока Весту привезли, Лада весь вечер пыталась показать кто в доме хозяин, ну и Веста, естесна, не плохо так огрызалась

Добавлено (25 Февраля 2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
противная рыжая Люська

не такая уж она и противная! Она просто вредный ребенок, которому не хватает внимания, ласки и главное воспитания
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3332.  
3332
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Подружились ))) Куда они денутся )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3333.  
3333
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
не такая уж она и противная!

у нее полное отсутствие воспитания + она злобная немного... неприятно ходить с синяком на ноге после ее выходок... sad
Не знаю, может у одного хозяина она и измениться. Интересно, а как она себя у Оли вела?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3334.  
3334
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, надо вплотную заняться рекламой собак, особенно самых активных, таких как Джина, Дакота, Люська2, Дени.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3335.  
3335
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ох повливала всем пустырника!
И еще теперь БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в сарае есть КОТ или КОШКА! ОН или она дерет наших соб только в путь,а они туда,естественно лезут!

Добавлено (25 Февраля 2010, 23:48)
---------------------------------------------
*Добавлю кот ничей,то есть не мы привезли,сам видимо забрел(

3336.  
3336
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, завтрашняя смена, извините нас, если что не так будет blush пока съездили за Фрезькой в Мачулищи и приехали в домик....нужно было быстро-быстро все делать...
Фрез сидит в кладовке...я не представляю, что там будет...но у нас небыло выбора.....газет забыли постелить sad это я вспомнила, когда ехала домой suicide
В сарае, заходишь, потом налево и на право в загончике, сидит кот....большой, собаки на него нападают, но он отбивается...девочки, завтрашняя смена, пжста посмотрите сначала туда, там ли он...если он там, то просто заставте вход в загончик спинкой от кровати, а лучше двумя....они там рядышком стоят, а потом только собак выпускайте
с котом, что-то не то....покормите его пжста yes если бы небыло так поздно сегодня...я бы посмотрела что там...но
я в первом часу сегодня домой приехала...после смены
Сообщение отредактировал: Казя - Пятница, 26.02.2010, 01:46
3337.  
3337
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Казя)
Фрез сидит в кладовке...я не представляю, что там будет...но у нас небыло выбора.....газет забыли постелить

А подстилочку хоть постелили какую?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3338.  
3338
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Майя, канечне

Добавлено (26 Февраля 2010, 01:17)
---------------------------------------------
Да, еще...Фрез гуляем отдельно...она не дружит с пЁсами... со всеми... Алла сказала, что она очень агресивна по отношению к другим сОбам

3339.  
3339
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Казя)
Фрез сидит в кладовке...я не представляю, что там будет...но у нас небыло выбора.....газет забыли постелить

Девочки, я сказала оставить собаку на улице!!!! В кладовке холоднее, чем на улице и сырее раз в 10!!!!! Ну неужели это слова невозможно отличить кладовка и улица! В добавок она все погрызёт там!
Я не знаю что ещё сказать.
Все запомните, Фрезия будет жить на улице в будке!!!! Пока другие собаки будут гулять, ей садите в вольер!
Мы должны сделать этот мир лучше!
3340.  
3340
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, мы собирались это сделать! Но не было цепи у будки вообще,была одна,но она не дотягивалась до будки,мы не нашли другие цепи,если бы мы нашли,то вес так и сделали бы... sad прости нас,мы вчера сами были уставшие и расстроеные,еще этот кот блин в сарае отнял время пока всех переловили((((
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0