Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3801.  
3801
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Кристиночка)
Девочки, хочу сказать СПАСИБО за забор! Такой классный и видный! Теперь точно мимо дома не проедешь Забор виден за 300 метров

Хоть бы фотки выложили smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3802.  
3802
.
Минск, Победа
23365 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Или Вы, Любовь Ивановна, про Неостомосан? Который в воде разводить и пшикать?
Да.
Еще и обязали с этим участком, ну и веска! И что там будет делать сельсовет-картошку сажать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3803.  
3803
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Говорила с Маркузей об участке. Она сказала, что не против. Теперь на наше усмотрение yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3804.  
3804
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, надо выяснить какой именно кусок земли они хотят? Я так и не поняла.
3805.  
3805
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
отдам столик под миски. высота 25 см от пола. самодельный.

можно использовать как скамеечку для сидения :)))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3806.  
3806
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, он у тебя?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3807.  
3807
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, да мой дома. от здоровой собаки. больные не контактировали.

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:04)
---------------------------------------------
скамеечка пристроена

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3808.  
3808
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, по рассадке собак:

Вольер:
Даки и Лилка

Вип:
Джесси, Текила, Мери

Кухня:
Гера и Тушкан ( girl_haha )

Комната:
все остальные

Мы должны сделать этот мир лучше!
3809.  
3809
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Тушкан

shok Уже включила его в план рассадки!!! shok
3810.  
3810
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, не только рассадки, уже записала его в ДВ на кастрацию girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
3811.  
3811
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А кто такие Текила и Тушкан? mosking
3812.  
3812
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Текила тема выше) а Тушкан это лучший друг (или пожружка вернее) Женьки girl_haha это крыска)
Меркурий крю
+375 29 3444677
3813.  
3813
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tanushka09)
Тушкан это лучший друг (или пожружка вернее) Женьки это крыска)

Ну вот.. приехали... sad уже не только мыши, но и крысы.... ужас! как теперь в домик ездить??? cray Катя с Женей чуть не оглохли, когда я увидела мышь в клодовке, а тут крыса... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3814.  
3814
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Тушкан живёт в кладовке, так что проси туда зайти только тех кто не боиться...а мыши...хм...ну есть вроде отпугиватель?? или неэфективен?? как мне повезло что я боюсь клещей, а не грызунов
Меркурий крю
+375 29 3444677
3815.  
3815
.
Минск, Победа
23365 сообщений
От кладовки до кухни путь довольно близкий, я только сильно не уверена, что там один Тушкан, что он аскет,что ли? Где есть один, там и семейство должно быть! И чего их бояться, Кристиночка, вы их во много раз больше и умнее! Если хотите от Тушкана избавиться, то нужны или кошка лесного окраса, или таксик боевой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3816.  
3816
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, Тушкан - это малюсенькая мышка. Он размером со спичечный коробок. А вот крыс не видел никто в живую. ТОльуо видели норку и большие какулы. Но не факт, что это была крыса.

Добавлено (20 Апрель 2010, 15:38)
---------------------------------------------
Нужно 8 человек с домика, в любой вечер (СР, ЧТ, ПТ) для сбора подписей. Кто может, звоните мне, пожалуйста.
Если кто-то может, кто не ходит в домик, буду очень признательна.

Мы должны сделать этот мир лучше!
3817.  
3817
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня в кладовке мы видели кошку. Она пряталась в дырке, ведущей в сарайчик (закрытый от собак) в углу между шкафом и сервантом справа. Катя, правда, сначала решила, что это огромная крыса, но потом я обнаружила пушистый хвост, а в следующий раз кошачьи уши и грациозный (явно не крысиный) прыжок.
Завтрашняя смена, посмотрите, пожалуйста, ушла ли она или решила остаться у нас. Нужно быстро включить свет и открыть дверь. И сразу же смотрите направо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3818.  
3818
.
Минск, Победа
23365 сообщений
Неужели кошка застыла в позе справа по команде "Морская фигура-замри!"? И как ей в голову пришло придти в общежитие собак? Вот они, кошки-самазабойцы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3819.  
3819
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
А вот крыс не видел никто в живую.

Я видела!!! Но мне даже после Ольгиной находки никто не верит!
А я видела в кладовке крысу! Зимой!
3820.  
3820
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Я видела!!! Но мне даже после Ольгиной находки никто не верит!
А я видела в кладовке крысу! Зимой!

Девочки, а не похожи ли эти какулы, которые нашла Олька на кошачти? Может у нас эта кошка давно живёт?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0