Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3821.  
3821
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, то, что выскочило из шкафа, когда я зашла зимой в кладовку, точно было НЕ кошкой!
3822.  
3822
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Galandriel, то, что выскочило из шкафа, когда я зашла зимой в кладовку, точно было НЕ кошкой!

Все, в кладовку не хожу! sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3823.  
3823
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, я тоже, уже давно))
А тушкан((( Это ваще((( Зоопарк блин.
3824.  
3824
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у меня поступила такой предложение. Нам надо как-то собраться, взять собак и поехать с ними погулять на луг какой. А то им все-таки не интересно уже даже на выгуле. Они хотят поесть травки, а у нас её почти нет. Да и не расбегаешься сильно. И запахи все приелись.
надо как-то организовать такой выезд yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3825.  
3825
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я за! Можно в это воскресенье, заодно замутить шашлыки с ю-терапией! Или еще холодно? blush
3826.  
3826
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, меня не будет в это ВС. А в мою машину больше всего соб влезет girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
3827.  
3827
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А точно... Я забыла.
Тогда давайте на след. выходных!
3828.  
3828
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, а не похожи ли эти какулы, которые нашла Олька на кошачти?

Нет, девочки. Я крысокошковод их различить могу, чэсна!
Крыса была. Врера была кошка. Возможно, сегодня ее не будет (уйдет). А по-хорошему, кошка бы нам не помешала - не было бы тушкано и крыс. Но вдруг собаки обнаружат? Так что лучше, чтоб она ушла, как бы я не любила кошек rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3829.  
3829
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Я за! Можно в это воскресенье, заодно замутить шашлыки с ю-терапией! Или еще холодно?

Я - только За! Причем, мы с Катии, скорее всего поедем после обеда. Можно будет спокойно посидеть после того, как мы все уберем. И шашлыки можно сделать. yes

3830.  
3830
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Тогда давайте на след. выходных!

Я за следующее вс! на это я уже занята! Простите меня, Женя и Катии, я опять еду в сб с Дашей, а не с Вами в вс... юю... и скучаююююю... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3831.  
3831
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
Простите меня, Женя и Катии, я опять еду в сб с Дашей, а не с Вами в вс... юю... и скучаююююю...

Да мы уже с Катькой это поняли. Мы, конечно, поплакали, но делать нечего, придется оставаться вдвоем. blush

3832.  
3832
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
А по-хорошему, кошка бы нам не помешала - не было бы тушкано и крыс.

Это ты пишешь? shok Ты желаешь смерти милому Тушкану?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3833.  
3833
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Это ты пишешь? Ты желаешь смерти милому Тушкану?

blush Нет. Я смерти ему не желаю. Но еще я желаю долгой жизни Жене. Я хочу, чтобы вся живность, кроме собак, собрала чемоданы и мирно свалила (особенно пауки). Хотя Тушкан мне очень нравиццо, чэсна, да и братик его ниче такой был. А вот огромную крысу (хоть я их не боюсь) я бы повстречтаь лицом к лицу не хотела.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3834.  
3834
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Тут некоторым не Ю-терапия нужна, а крысотерапия mosking
3835.  
3835
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Девочки,забор конечно это круто... Но,что никто не видел что сразу за нашим домом есть щель в сарайчик в котором нету куска стены????Оо shok

Добавлено (24 Апрель 2010, 21:05)
---------------------------------------------
Дело в том что когда мы застилали потолок на домике мы открывали его... и закрывали наглухо... А кто додумался сейчас туда лезть? и главное, зачем???мне искренне не понятно... Если бы я не увидел в этом сараи застрявшую люсю... дырка так бы и осталась не заделана...

+375(29) 998-20-27
3836.  
3836
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот лично я первый раз слышу про эту щель.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3837.  
3837
.
Израиль, Минск
658 сообщений
В том то все и дело ... что ее небыло еще в прошлый понедельник..... А кому понадобилось залазить в этот сарай я ума не приложу
+375(29) 998-20-27
3838.  
3838
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
МаО, Андрей, спасибо за то, что поехал со мной и Дашкой сегодня на смену. Очень помог с заделыванием дырки в сарае.

Кстати, хотя стратегия поведения с соседями уже была выработана, разговаривать было не с кем. Никого не было :( это и пугает... как-то они затихорились.
честно говоря, стыдно перед ними.. blush ведь обещали, что такое не повториться... blush

You become responsible, forever, for what you have tamed.
3839.  
3839
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (МаО)
Но,что никто не видел что сразу за нашим домом есть щель в сарайчик в котором нету куска стены????Оо

Никто не видел. Как мы могли это видеть? Подемать: "А нету ли у нас какой-нибудь дырки? Пойду схожу проверю".
А вот тот, кто видел эту дырку при открытом сарае, мог бы додуматься, что ее нужно прикрыть...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3840.  
3840
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, да собственно перед соседями не стыдно. Перед участковым стыдно. Нормальный мужик. Мы так ему честно в глаза смотрели :) А той соседке, которой обещали, мы не соврали. На этот раз пострадали не ее куры :) Может кто-нибудь хочет поехать со мной завтра днем в деревню? ликвидировать пробелы:)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0