Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4021.  
4021
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,мне так понравился ваш домик blush там так уютно.и собаки все такие здоровые и счастливые))))
я в восторге))))
4022.  
4022
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, добро пожаловать! Давай записывайся в график и получай собако терапию каждую неделю! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
4023.  
4023
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, обязательно!на следующей неделе точно запишусь yes
4024.  
4024
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Nasty, давай с нами по понедельникам )))
мтс +375297850686
velcom +375299315106
4025.  
4025
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, когда приезжаете на смену, спускайт фрезию бегать. Она очень хорошо относится к другим собакам, не дерётся.

Мы тоже были удивлены в воскресенье, когда Фрези изо всех сил пыталась вылазить из своего загончика и постоянно шли к другим собакам. Сначала мы очень настороженно к этому отнеслись, так как не знали, чего ожидать от Фрезии. Аня постоянно была во дворе и смотрела за собаками.

Но Фрезька оказалась на удивление не склочной и не агрессивной. Она нормально общается с другими собаками (кроме вольерных - мы просто не проверяли). Только немного пристает к Гарси. smile И Гарси, судя по всему, это не очень нравится.

4026.  
4026
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Как две самых крупных после отъезда Геры им трудно не проверять друг друга на прочность, но Гарси сама никогда не лезет с проверками, насколько я знаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4027.  
4027
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, Фрезька действтельно в последнее время очень благосклонно относится к другим собакам, особенно мужского пола и крупным.
а про мазьки - там в пакетике мазь "Спасатель" еще одна в оранжевой коробочке (забыла как называется) тоже для быстрого заживления ранок. И еще хлоргекседин, перекись и вата.
Творог она не ела никогда!
Ранки на щеках и на лапе - результат Фрезькиного свободолюбия - щемилась из клетки не на жизнь, а на смерть, я в ее теме писала.
Ей просто очень плохо было одной оставаться, видимо она просто боялась. Мы же не знаем всех обстоятельств ее предыдущей жизни. МОгу сказать только одно - в замкнутом пространстве она находиться не может. И не важно каких оно размеров. У нее была целая комната с персональным диваном.
И я действительно с декабря месяца очень надеялась на то, что она адаптируется, но...
Очень мне плохо без нее.
4028.  
4028
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, девочка моя, как ты вообще? Приходи как-нить вечером ко мне в гости: я на Колесникова живу! yes
4029.  
4029
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, пиши, пожалуйста про Фрез в её теме yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4030.  
4030
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Кать, хорошо. Я просто решила чуть-чуть объясниться. Изините, пжласта, я больше не буду.
Спасибо Женечка. Буду звонить.
4031.  
4031
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Marfusha)
Кать, хорошо. Я просто решила чуть-чуть объясниться

Ты не должна объясняться! Все знают, что ты вернула собаку не по свой воле.
И ждём тебя на смены, тебе сейчас очень нужна собако терапия. И в ВС на акцию! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4032.  
4032
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Marfusha, Аллочка, держись! Фрезька не дома, но она в Домике! Это не самый лучший вариант, но один из наиболее приемлемых (некоторые даже потом скучают по Домику!!!)! yes

Quote (Galandriel)
И ждём тебя на смены, тебе сейчас очень нужна собако терапия. И в ВС на акцию!

+1 yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4033.  
4033
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вчера по приезде и приходе на веранду обнаружили три носа, которые высовывались из кухни на веранду в щель под дверями. shok С плохими предчувствиями открыли дверь и поняли, что предчувствия нас не обманули ... Собрали целый мусорный мешок последствий этого "гуляния". При этом перебирали все бумаги, чтобы не выбросить чего-то нужного. Ничего там не пропало?
Как выбрались - не знаю ... Отверстий в сетке не было. Одна небольшая дыра над нижним шпингалетом. Но я никак не могу представить себе, что, например, Люська высовывает лапу и открывает нижнюю задвижку mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4034.  
4034
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Mori, как раз таки они через эту дырку пролазят. первый раз я увидела этот трюк в исполнении желтка.
нижний шпингалет плохо закрываться стал. видимо вовсе не закрылся на предыдущей смене.
4035.  
4035
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, вчера на акции пристроили 5 собак, но у нас в домике пополнение + 2. Арчи, которого подкинули на акции с проволокой на шее и Ника - огромная метиска ротвика и ньюфа.

Ника сидит в вольере. Давайте выгуливать её в загороженном выгуле, там, где жила Умка.

Мы должны сделать этот мир лучше!
4036.  
4036
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А Ника не агрессивная? По фоткам мне уже страшно!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4037.  
4037
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, она ооооочень ласковая! Чудо, а не девочка!
4038.  
4038
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, ласковая неласковая, но есди во время драки с нашими собаки она по ошибку укусит кого-то, это будет серьёзно. Поэтому - ни в коем случае не давайте ей кантактировать с нашими. Пусть сначала через сетку познакомяться. Если всё будет ок, то потом познакомим поближе yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4039.  
4039
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, ласковая неласковая, но есди во время драки с нашими собаки она по ошибку укусит кого-то, это будет серьёзно. Поэтому - ни в коем случае не давайте ей кантактировать с нашими. Пусть сначала через сетку познакомяться. Если всё будет ок, то потом познакомим поближе

Согласна! надо сначала чувства расстоянием проверить:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4040.  
4040
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И еще: если эта собака (ТТТ) будет вдруг с кем-то драться - не суйте руки! останетесь без них!
Никаких оттягиваний за ноги и пр. Только водой или палкой!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0