Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5361.  
5361
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, суперкот их не убивает, а просто выгоняет из Домика для собак (а не тушканодомика, прошу заметить))), так что никакой жестокости. yes
А мышек я да - не люблю. Совсем. rolleyes
5362.  
5362
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Кристиночка, суперкот их не убивает,

Блин, я подумала ты про сайт суперкот girl_haha lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
5363.  
5363
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мгм, ты типа его нашла. Кота нашего.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5364.  
5364
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, да, он же нашелся!!!
ЗЫ: Откуда ты это "мгм" взяла? lol В каждом посте)))
5365.  
5365
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Jeannie)
Откуда ты это "мгм" взяла?

сталеет девушка blush girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5366.  
5366
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
shok

Добавлено (02 Марта 2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
ЗЫ: Откуда ты это "мгм" взяла? lol В каждом посте)))

Это я сарказм симулирую )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5367.  
5367
Кристиночка, я знаю тоже это секретное место)) обращайся!
5368.  
5368
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, уже беспонтово) Я все консервы на печку выставила из секретного места))
5369.  
5369
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Судя по цвету "его самого", собаки в среду-четверг наелись брикота. Дрова сухие горят просто на ура!) Только они заканчиваются. До какой температуры наружного воздуха ночью будем топить?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5370.  
5370
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас тоже цвет "этого самого" в ПН был черным... Я подумала, что они дров наелись... Но такой цвет был не только в випе, но и в большой комнате...

Добавлено (04 Марта 2011, 10:32)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики ДСН, очень прошу иногда заглядывать в тему: http://egida.by/forum/14-8006-3#310666
Здесь идёт подготовка к акции. Пожалуйста, оказываете посильную помощь: расклейку листовок, отвезти/привезти документы, передать плакаты и т.д.
Это очень нужно! Чем больше людей узнает о нашей акции, тем больше их придёт! Чем больше придёт людей, тем больше животных найдут дом!

Пожалуйста, помогайте в организации акции! Это тяжелая работа для одного человека!

Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 04.03.2011, 11:33
Мы должны сделать этот мир лучше!
5371.  
5371
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И у нас на смене было видно, что ели брикет... sad
Quote (tenety)
До какой температуры наружного воздуха ночью будем топить?

По ощущениям)
5372.  
5372
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
.
Quote (Jeannie)
И у нас на смене было видно, что ели брикет...

И на нашей смене тоже. А где они могли взять брикет? В сарае? Может, это им нужно для лучшей работы желудка?
Вчера привезли еще немного досок для растопки. При экономном расходе до следующей пятницы должно хватить. Думаю, что в пятницу еще чего-нибудь привезем.
Большой вопрос -- куда исчезли все тряпки для мытья пола?! Еще в прошлую пятницу пришлось для мытья использовать мешок (наволочку), в котором мы возили сухие дрова. Эту же наволочку пришлось использовать и в эту пятницу, так как тряпки (которые хорошо впитывали воду) так и не нашлись. Тряпка нужна, чтобы убирать все, что скапливается у стены напротив двери. В пятницу там стояла большая лужа вдоль всей стены. Обратите внимание - пол в комнате наклонен в ту сторону. Видимо, не все собаки ходят в туалет на газеты. "Мытье" снегом тут не поможет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5373.  
5373
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Девушки - женщины, мне пришло в ЛС сообщение с друго форума. Нужны они Вам еще?

Quote
Добрый вечер. Вот уберался в сараи и нашол 2 ковра правдо грязноватые. Машины нет отвезти не смогу.Есть возможность забрать в короткий срок?

Добавлено (06 Марта 2011, 13:09)
---------------------------------------------
Ковры находятся:

Quote
стм. Партизанская
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5374.  
5374
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
А где они могли взять брикет?

В сарае взять не могли, если бы они его там взяли, то и сами бы сбежали, т.к. в том сарае дырка)
Мое предположение - непрогоревший до конца брикет кто-то выбрасывает из печки на улицу, его они и едят.
Quote (СОСЕДИ)
Нужны они Вам еще?

Ковры лишними не бывают, но я до ДР Домика не успею за ними съездить(( Народ, кто может забрать?
5375.  
5375
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Телефон напишу сейчас.
Quote
80256738134 life если что (в любое время)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5376.  
5376
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Jeannie)
Мое предположение - непрогоревший до конца брикет кто-то выбрасывает из печки на улицу, его они и едят.

Блин, писец, так и есть. Я иногда в конце смены непрогоревшие до конца дрова (брикет обычно нет) достаю из печки, тушу в снегу и складываю у дальнего забора. blush
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5377.  
5377
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Я написала в ЛС, что в выходные мало бывает форумчан и волонтеров на зоозащитном форуме. Подождите не выбрасывайте, после выходных больше будет людей и Вам позвонят. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5378.  
5378
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
Большой вопрос -- куда исчезли все тряпки для мытья пола?!

Я куплю еще yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5379.  
5379
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мы с Бари поздравляем всех наших "ну, этих, на двух ногах что нам хавчик приносят, тряпочки на нас надевают странные, ложат нам под ноги газеты, уберают то что нам впринципе не мешает, гладят, а потом на целый день куда-то пропадают" и желаем "хавчика в достатке, породистых друзей и хвост пистолетом". От себя скромно добавлю пожелания только сохранять свои позитивные черты, полезное упрямство. Девочки домика, вы у меня все мысленно перед глазами. Все как на подбор очень симпатичные, своеобразные и добрые люди. И за это я вас как говорит НББ "ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ"
hi :hi: hi :hi: hi :hi:

P. S. Что-то сайт поздравил с 8 марта и меня... видно, думает по умолчанию что тут все девушки. )))))))

Сообщение отредактировал: tenety - Вторник, 08.03.2011, 03:09
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5380.  
5380
Очень рада, что нашла ваш сайт. У меня вот такая беда. У нас в городе 2 марта был отлов собак (я проверила на сайте ФГ). Видимо, в этот отлов попала любимцы нашего двора - чёрная дворняга со своими детками и полуовчарочка-подросток. Вся детвора и даже некоторые взрослые кормили собак со щенками, двум щенкам даже удалось найти хозяев. Остальные собачки оставались общими и ничьими, поэтому, когда они все исчезли в один день, взрослые поняли, что был отлов, а детям сказали, что всех собачек забрали новые хозяева. Увидев график отлова на сайте ФГ, я, честно говоря, даже обрадовалась, что собачки попали в приют, решив, что там им уж точно будет лучше, чем у нас в подвале. Узнав больше информации, я просто в ужасе от этой ФГ. Может быть, наши не останутся без Вашей ПОМОЩИ?!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0