Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5981.  
5981
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В прошлую пятницу газет было совсем мало. А теперь есть? Или искать по соседям?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5982.  
5982
Mori, неееееетуууууу. на среду оставалось буквально пару штук.остальное бумага и журналы.

лампочки кстати нужны. во ВТ соб в темноте нашли.
5983.  
5983
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы в среду нашли в кладовке одну связку. Больше действительно нет. Как можно было узрасходовать залежи газет за неделю? Их что, жрет кто-то?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
5984.  
5984
Майя, у нас в домике есть скрытые пожиратели газет,пакетов для мусора и перчаток mosking nea
5985.  
5985
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже не оч понимаю, совсем недавно была куча связок, теперь только одна осталась...
Народ, ищем где добыть много газет!!!
5986.  
5986
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня газеты есть на пару дней, я сегодня передам если не поеду сама. И лампочки тоже купила.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5987.  
5987
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
я сегодня передам если не поеду сама


а че это ты не поедешь? мы тада с Мори будем только вдвоем
5988.  
5988
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ГС, я так некисло траванулась. Если до вечера приведу пищеварение в порядок поеду. Иначе есть вариант, что остановки придется делать очень часто lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5989.  
5989
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
ГС, я так некисло траванулась


шо ты там ешь такое lol у тебя 4,5 часа на выздороветь!
5990.  
5990
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, найди кто вместо тебя поедет на подстраховку, вдвоем Мори и ГС - это не дело.
5991.  
5991
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Jeannie)
NaturalBornBitch, найди кто вместо тебя поедет на подстраховку, вдвоем Мори и ГС - это не дело.


Jeannie, не надо. будем тада вдвоем. просто, сення хотел ехать Андрей, но я уже успела ему отказать, бо он может тока после 18, а мне надо пораньше.
5992.  
5992
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Jeannie)
вдвоем Мори и ГС - это не дело.
Почему? Мы же девушки еще ого-го-го!!! Хотя забота о нашей смене приятна.
А сегодня третий человек на смене был очень кстати. В домике оказалась новая собачка. По-моему метис голден-ретривера. Робкая девочка. Сидела на кухне. Миска была полная каши (каша к нашему приезду прокисла и забродила, а Бари ухитрился сделать несколько глотков этой каши; боюсь, что парня пронесет...) . В туалет не ходила. Газеты были сухие. На улицу вывели силой (один тянул, другой толкал). Там пописяла. Потом поела каши. Все хотела уйти, просила выпустить ее в калитку. Во дворе водили ее на поводке. Ребятня отнеслась к ней спокойно, только Мери все пыталась напасть сзади. Некоторые собаки (Бося, Люся, Клео) пытались на эту собачку запрыгнуть. Видно недавно была течка (или сейчас есть). Мылышка огрызалась. На кухне ей очень жарко. Но куда-то пересаживать ее не рискнули. Клео сидела в вольере. С его обитателями сдружилась. В общем смена прошла спокойно. Никто не подрался. Все хорошо поели.
Мы собрали просохнувшие дорожки и сложили их под навесом, около будки. Они хорошо промомылись под дождем и не пахнут мочой. Моэжет, субботняя смена унесет их в кладовку. Мы спешили в город, так как ГС собиралась ехать на хутор shok , и не убрали. Жалко будет, если дорожки опять промокнут.
Газеты передала Оля НББ. Должно хватить на дня четыре.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5993.  
5993
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
я так некисло траванулась

shok У меня чито ли???
мтс +375297850686
velcom +375299315106
5994.  
5994
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
В домике оказалась новая собачка. По-моему метис голден-ретривера. Робкая девочка. Сидела на кухне

Я так понимаю.. что это Кейси .. собулька Оли Красной??? blush она такая удивительная.. просто шикарная.. ни разу ни на кого не огрызнулась.. мы новые люди... тягали ее за ошейник только в путь... а она остит как ни в чем не бывало ... очень очаровательная... rolleyes шикарная))) вот это собака для семьи с детьми)) они по ней будут ползать.. а ей хоть бы что girl_haha умница... газеты были сухие... но и при нас она не пописала....... sad Фрося.... Фрося... я злая на нее была сегодня.... она как танк... просто... girl_mad к этой Кейсичке...... пыталась на нее прыгнуть.... за что и получила.... girl_mad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5995.  
5995
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Julie_19)
Фрося.... Фрося... я злая на нее была сегодня.... она как танк... просто... к этой Кейсичке...... пыталась на нее прыгнуть.... за что и получила....

а Фрося всегда так.... Она большая вредина.
5996.  
5996
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
А-а-а-а-а.... кстати... сегодня когда пришли... то света опять не было в кухне...... nea потом вкрутили ламочку... та была перегоревшая.... собаньки были в темноте почти сутки... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 17.07.2011, 16:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5997.  
5997
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я же передала лампочки новые.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5998.  
5998
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я же передала лампочки новые


у нас в пт свет горел на кухне. так что мы поменяли лампочку тока в кладовке
5999.  
5999
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Кто сИгодня нас к собанькам везет???? у кого спросить???? у Лены Kalevala? или Катя уже вернулась???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6000.  
6000
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я повезу, Юль. yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0