Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6401.  
6401
Здоров,меня взяли:))) Jeannie, извините что позвонила в рабочее время blush хотелось бы поехать на этих выходных.В субботу или вс...Когда больше нужны руки?
6402.  
6402
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Серпик, а, это Вы звонили!)))) Насчет выходных позвоните Кристине: +375 44 771 71 65, она водитель и в сб, и в вс, она скажет, когда нужнее помощь! Оба дня выезжает примерно в 14.30 с Могилевской!

Добавлено (25 Ноября 2011, 13:45)
---------------------------------------------
Да, и Кристина тоже может на работе не брать трубку))) Если что - напишите СМС ей. yes

6403.  
6403
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zabusya)
акое есть у двух человек. а ты обобщаешь.

С ходу могу назвать троих girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
6404.  
6404
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, точно girl_haha
но я с уверенностью могу сказать, что на нашей смене каждому уделяется внимание! нет такого, что личные пристрастия влияют на поведение с собакой. думаю на других сменах также. а насчет остального, мы постараемся по мере возможности прибираться
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
6405.  
6405
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
С ходу могу назвать троих

я могу назвать гораздо больше!

И если это камень в мой огород, то я люблю всех собак
а то что я привожу Манюне вкусняшки, так мне это тоже не очень нравится по отношению к другим собакам, но сначала это была необходимость, чтоб наладить контакт, а теперь я не могу остановиться
и я иногда стараюсь привезти всем чего-нибудь и то, что я привожу Мане, всегда достается и другим собакам
иногда Фро, иногда Мухе, Лайме и т.д. , а с Ведой Лана всегда делиться...
и это не из-за того, что я её очень люблю, а из-за того, что она ждет от меня этого
я заглаживаю свою вину перед ней! Если для других собак я считаю, что сделала все что могла, то перед Ланой я постоянно чувствую вину!

А те кто меня осуждает, возьмите кого-нибудь домой на передержку, а потом верните в Домик и попробуйте не чувствовать перед этой собакой себя предателем!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6406.  
6406
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
oda, Лен, это не камень в твой огород, а идет как констатация факта. и никто не посмеет тебе сказать, что ты плохо относишься к другим собакам. не истери. люблю же ж тебя
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6407.  
6407
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
А я признаюсь, что больше всех люблю Люську ... blush И Мушку ... blush Что ж тут поделать? Убейте меня за это тапками.
А Оля ... Написала, что подумала. Видимо, это она из-за жалости к Фросе. Одна, во дворе, не всегда у нее по нашему приходу был порядок sad Помню, об этом когда-то писала Лиза 1996.

А вообще Оля - девушка хорошая, старательная. И еду разложит, и убирает хорошо. Нашим собикам повезло, что к ним ездит такая аккуратистка. Все тщательно и старательно вытряхнет, очистит от шерсти, выметет yes . И, как правило, гору мусора ...
Раньше мы ждали, пока все будет почищено и расстелено, а в прошлую пятницу я уже и второй веник принесла, чтобы убирать побыстрее mosking Беру пример с Оли в уборке blush
Я думаю, ее можно ставить в график: olkir в пятницу.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 25.11.2011, 16:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
6408.  
6408
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Главное, чтоб нелюбимых собак не было ни у кого!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6409.  
6409
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (oda)
Главное, чтоб нелюбимых собак не было ни у кого!

Лена, молодец! Отличная мысль!!! Об твержу постоянно в "Конфликтующих"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6410.  
6410
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Mori)
Я думаю, ее можно ставить в график: olkir в пятницу.

Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6411.  
6411
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
А я признаюсь, что больше всех люблю Люську ... И Мушку ...

И я признаюсь.. что люблю Бари)))) но это не мешает мне относиться также с любовью ко всем остальным собакам. Могу его иногда взять с собой на уборку,т.к. он очень проситься, просто так хоть есть время с ним пообниматься) остальных так же тесно и с любовью обнимаю. просто .. ну не прикажешь сердцу.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6412.  
6412
Jeannie, Только что пыталась дозвониться Кристине...не берет трубку sad

Добавлено (25 Ноября 2011, 19:46)
---------------------------------------------
Ура,я завтра еду:)уже пыхтит каша на плите для собов:)))

6413.  
6413
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Серпик, УРА!)
6414.  
6414
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Серпик)
Ура,я завтра еду:)

Спасибо, нам завтра очень понадобится помощь.... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6415.  
6415
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Серпик, здорово! Присоединяйтесь к нам. У нас весело! yes
Мы сейчас как раз новую команду набираем!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6416.  
6416
Galandriel, Julie_19, я руками и ногами ЗА rolleyes
Скажите,все равно какой процент кефира для собов?или нужно с наименьшим содержанием жира?
6417.  
6417
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Серпик)
или нужно с наименьшим содержанием жира?

с наименьшим 1-1,5%
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6418.  
6418
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Попробую дотащить сегодня в Домик 10 кг. сухача yes
6419.  
6419
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
an_ka94, спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6420.  
6420
напала на куриные шеи!Они будут кушать,если с шеями кашу сварить?

Добавлено (26 Ноября 2011, 12:13)
---------------------------------------------
был кефир только 3,2:(((не стала брать:(

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0