Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6461.  
6461
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (katyakatya)
а в этом магазине около 6000 за 2 кг

это суперская цена yes если там нет костей.
А как часто завоз и в каком объёме можно там брать? На домики и передержки надо около 100-150 кг в неделю
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6462.  
6462
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katyakatya, а вы сможете купить для нашего домика и подвезти куда-нить в центр? Мы бы вам денюжки отдали за покупку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6463.  
6463
Galandriel,
без проблем. когда будет новый завоз, возьму и подвезу. частично оплачу сама, помогу..

Йети,
насчет объема не знаю, если честно, потому что беру обычно по 4 кг раз в неделю по понедельникам.
завтра подъеду узнаю насчет всего.. просто мне хранить 100 кг этой штуки негде - все забито, поэтому сразу буду загружать в машину, когда договоримся встретиться в городе.
6464.  
6464
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katyakatya, а можете позвонить мне, когда все узнаете. У меня телефон в подписи. Тогда договоримся куда подвезти. Ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6465.  
6465
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
katyakatya, спасибо!
Конечно, хранить такое количество у одного человека нереально. Надо сразу договариваться с Домиками и кто-нить подъедет и заберёт у вас. Вы узнайте пжл завтра что и как, а я вам потом скину все контакты по Домикам и передержкам.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6466.  
6466
Galandriel,
хорошо, завтра наберу.

Добавлено (07 Декабря 2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
Вы узнайте пжл завтра что и как, а я вам потом скину все контакты по Домикам и передержкам.

скидывайте yes вдруг еще смогу чем-то помочь.
а подвезу я сама, с машиной. скажите только, куда..
6467.  
6467
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
в кухне у кого-то был жуткий понос sad
vel +375 44 725 70 64
6468.  
6468
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
11 декабря в г. Минске в главном выставочном павильоне НВЦ БелЭкспо по адресу ул. Я. Купалы 27 пройдёт увлекательное финальное шоу породистых собак и кошек "ПетсШоу - Кубок Чемпионов-2011!"

Есть договоренность привести на устройство 4 собаки от Эгиды. Это должны быть привитые и здоровые животные.
Кто готов пойти на выставку и подходит по параметрам, размещайте свои кандидатуры для Беляновой Н.А.


1. Очень нужна помощь! Кто может привезти пару собак из Домика и обратно (Мушку и еще кого-нибудь), если есть еще места??? Это хороший шанс для них!

2. Кто может помочь руками на смене в воскресенье?
6469.  
6469
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Мне кажется, что Мушку можно отдавать только после того, как люди обдумают свое решение. Познакомить с Мушкой, рассказать о ней, дать возможность взвесить "за" и "против". Что-то я не думаю, что взятие Мушки на выставке, под влиянием эмоций, приведет к хорошему результату. Не знаю ... Может, Яночку и Сливу?

Сегодня на смене во дворе была обнаружена крыса. Свежая, только убитая ... Надеемся, что не отравленная. Ее яростно защищала Слива. Полезла драться к Белле ( а за Сливой потянулся и весь народец), бросилась на ... Мушку mosking В итоге пострадал Максим (его укусили за руку). Мы только потом поняли в чем дело. Сначала не могли понять, что случилось с такой спокойной собачкой.

По смене. В Домике нет запасных лампочек (или есть, но мы не нашли). В Випе лампа перегорела, пришлось взять из кладовой, и эта тоже перегорела. Может, что-то с патроном? Сломались нижние задвижки и в одном, и во втором вольерах. Из кладовой через дыру в двери сильно тянет холодом. В Домике сыро и холодно. Поэтому мы протопили печь.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 10.12.2011, 01:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6470.  
6470
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
В Випе лампа перегорела, пришлось взять из кладовой, и эта тоже перегорела.

shok Блин, мы забыли написать! Свет перегорел перед нашей сменой, и не в ВИПе, а на кухне - мы забрали лампочку из ВИПа.
6471.  
6471
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Не уверена, что Муха не будет пытаться съесть остальных собак на выставке. Может лучше Лайму, Багиру, Сливу или Бари(!)
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 10.12.2011, 13:03
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6472.  
6472
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На данный момент вопрос не в том, кого везти, а в том, кто отвезет. Похоже, не поедут наши собаки вообще. sad
6473.  
6473
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Jeannie, а в какое время?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6474.  
6474
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, примерно к 12 туда, обратно, думаю, в 17-18

Добавлено (12 Декабря 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Вчера было очень здорово познакомиться на смене с lena05081987! Лена, спасибо, на смене было легко и приятно! yes
Все сделали достаточно быстро, несмотря на то, что были вдвоем.

Девочки, я считаю, что печь топить еще рано. Чем будет выше температура, при которой начнем топить, тем сложнее будет собакам в сильные морозы.
6475.  
6475
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Я могла бы отдать свой электрочайник,могла бы дать в домик лампочек штук 20-30, хозяйственного мыла тоже много,еще тряпок типа кофты-штаны.
8029 3114123 Татьяна
6476.  
6476
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ofeliya1970, электрочайник домиковская проводка не выдержит, а вот на Хуторе он очень бы пригодился. yes
Хоз.мыло и лампочки - супер, очень нужно! А вот кофты-штаны, думаю, не нужны - если только то, что можно в качестве подстилки использовать. yes
Спасибо!
6477.  
6477
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Женя, зачем мыло? В кладовке куча мыла, которое успешно едят крысы. Кормить будем? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6478.  
6478
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
В кладовке куча мыла, которое успешно едят крысы.

Где? Я уже давно ищу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6479.  
6479
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В шкафу на нижней полке в кладовке было много еще недавно, посмотрите. Но я же говорю, его там активно Женькины подружки едят )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6480.  
6480
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Но я же говорю, его там активно Женькины подружки едят )

Тогда не найду ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0