Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6541.  
6541
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вчера все прошло очень хорошо. Подъехав к домику, очень испугали ТИШИНЕ. Стало страшно за собак. Никто нас не встречал лаем. Но все было хорошо. Шер нас радостно встретила у калитки. Молча. А народ в домике ожил, только когда мы прошли мимо окон.
Элли вынесли на улицу. Там она сразу принялась прыгать на Лану, играть. В домик в вольер побежала практически сама. Пока все собаки гуляли, несколько раз сама выходила из вольера.
Шер помогала в уборке. Особенно ей нравилось "подметать". Девочка явно неравнодушна к венику. mosking

В большой в вольере нужно срочно менять матрас. Он совсем промок и соответствующе пахнет. На всю комнату ... sad
Убрать его не смогли, потому что под этим матрасом дырень. Не нашли, чем заложить дыру. Нужен или поддон, или другой матрасик.
Шер в сарае вскопала весь пол. Выкопала какие-то палки, несколько брикетин. Неплохо было бы и туда какой-нибудь помостик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6542.  
6542
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Mori)
Подъехав к домику, очень испугали ТИШИНЕ.

Мухи же нету girl_haha
Тел. 3-653-673 (velcom)
6543.  
6543
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
только сейчас прочитала. Неужели в районе вокзала бегает Черри? Кто что знает? Ехать ли искать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6544.  
6544
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки воскресной смены, пишу специально для вас!

Уже третий ПН подряд я вывожу за вас мусор. ЛАдно ещё, когда вы оставляли его на лавке, но вчера просто был конец моего терпения.
Мусор был оставлен в палисаднике перед домом. Причем собаки его разнесли по всему двору ещё до нашего приезда. Может это сделала одна Шер, может ещё в ВС они это сделали.

Я вас очень прошу вывозить мусор! Потому что за сутки он издает такие запахи, что мало не покажется даже собакам! Да ещё если оставлять его посреди двора, то он намокает и становиться неподъемным. И нам приходиться его заново расфасовывать по пакетам. И поверьте мне, это очень неприятно!

+ не оставляйте еду на улице. Они замерзает и превращается в ледышку. Собаки её не смогу есть.
+ воду давайте пока оставлять в кухне. Там она не замерзает хоть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6545.  
6545
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
А еще закончился совок, и веник неочень

Добавлено (10 Января 2012, 22:59)
---------------------------------------------
в смысле сломался

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6546.  
6546
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
кристиночка передала мешки для мусора и средство для мытья пола. все лежит на полочке. спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6547.  
6547
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ НА ЭТУ СУББОТУ (14.01) ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ (15.01)!
Нужны постоянные люди на субботы!
6548.  
6548
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
ДЕВОЧКИ,МАЛЬЧИКИ,если вам нужны в Домик лампочки,то я готова дать 20 штук.Только нужно,что бы кто-либо из вам созвонился с моим сыном,ну и пересекся с ним.Он мог бы по линии метро привезти.Он живет на ст.метро Восток,его телефон 8029 3520841 Толя.Звоните только после 11.00, у него завтра экзамен.
Сообщение отредактировал: Ofeliya1970 - Среда, 11.01.2012, 22:52
8029 3114123 Татьяна
6549.  
6549
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ofeliya1970, спасибо большое, нужны! Завтра наберем (надеюсь, я не забуду), девочки, кто около Востока может забрать или по линии метро?
6550.  
6550
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Jeannie, по метро куда надо он сам подвезет.
8029 3114123 Татьяна
6551.  
6551
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
я могу сення на ст.м. Восток забрать около 16ч
6552.  
6552
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (ГС)
я могу сення на ст.м. Восток забрать около 16ч

3520841 Толя
8029 3114123 Татьяна
6553.  
6553
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
у меня вчера не получилось забрать лампочки.
6554.  
6554
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Quote (Galandriel)
Уже третий ПН подряд я вывожу за вас мусор

Galandriel, Очень извиняемся,но 2 вс мы были без ключа.а последнее вс.на забирали на чужой машине.и как то не удобно дорогущую машину человека совать наш мусор.он и так нам помог. blush Больше такого не повторится.
80292615147
6555.  
6555
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (ГС)
у меня вчера не получилось забрать лампочки.

По линии метро сын подвезет.Когда время будет-просто позвоните ему.
8029 3114123 Татьяна
6556.  
6556
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
да, Ofeliya1970, я на след. неделе договорюсь с Вашим сыном и заберу, спасибо
6557.  
6557
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ГС, я Майю попросила, она недалеко от Востока живет, должна за выходные забрать! yes
6558.  
6558
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Нам сегодня помогла Казя. Огромное ей за это спасибо!Смена прошла очень хорошо. Между собачками не было никаких конфликтов, все весело играли на улице. Я насмеялась, глядя, как малышня пыталась ловить ртами большие снежинки или как Лайма и Баги придумывают новые игры.
На кухне мы застелили стол чистой скатертью и новой клеенкой. Надолго ли? Спальное место в вольере пытались затемнить, все-таки собакам надо спать без света (иначе возникают нарушения в обмене веществ). И поэтому половину сетки завесили шторой.
В большой в вольере ковер на диванчике уже мокрый sad Этот диванчик было бы хорошо поскорее вынести, однако на его место нужно устанавливать что-то другое. Иначе "черная банда" из дырки в полу устроит подземный ход на улицу.
В прошлую пятницу забыла в куртке перчатки и берет. Перчатки удалось найти ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6559.  
6559
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Уже и днем и ночью минусовая температура. Надо начинать топить. Вчера девочки не топили, т.к. никто из них не умел. Но может сегодня уже начнём?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6560.  
6560
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Надо начинать топить.

Согласна. Надо начинать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0