Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6561.  
6561
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
девочки я привезла выбивалку.можно пока снег подстилки на снегу выбивать + привезла большую ковровую дорожку (в кладовке)Можно разрезать на подстилки
80292615147
6562.  
6562
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
lena05081987, спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6563.  
6563
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вчера минут 20 не могли открыть замок. потом в коннце еще минут 10 не могли закрыть. надо срочно меня замок. это проржавел уже по-моему до конца.
еще просьба: пожалуйста стелите побольше газет у собак, а то убирать просто невозможно!
и мы приехали вольер был в бухне, потому что они сняли дверь с петель. мы попытались починить, но у нас не вышло( поэтому просто заставили вход в вольер, чтобы эти обезьяны не смогли вылезти
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6564.  
6564
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zabusya, а вы топили печку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6565.  
6565
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, нет.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6566.  
6566
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Zabusya)
и мы приехали вольер был в бухне,

Видимо, сожрали веник ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6567.  
6567
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы вчера протопили, девочки, теперь ТОПИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пожалуйста, отпишитесь все смены, что прочитали! Около печки стоит жидкость для розжига на всякий случай.
Дверь вольера одели на петли. Когда приехали, собаки не вышли из вольера, но дверь была только на одной петле.
Чтобы открывать и закрывать замок, надо поджечь кусок газеты и прогреть замок около 30 секунд, тогда он без проблем открывается и закрывается.
6568.  
6568
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ПН прочитали yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6569.  
6569
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ЧТ прочитали
vel +375 44 725 70 64
6570.  
6570
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Пт давно готовы топить: дров привезли, брикет нашли (и иногда, в дождь или сильную сырость топили blush )
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 19.01.2012, 13:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6571.  
6571
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Zabusya)
вчера минут 20 не могли открыть замок. потом в коннце еще минут 10 не могли закрыть.

у нас было тоже самое
Quote (Zabusya)
это проржавел уже по-моему до конца.

он замерзает. В понедельник муж Лены его просто погрел зажигалкой
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6572.  
6572
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Замок открылся и закрылся нормально... достаточно быстро ))) Печь протопили...
Не нашли совок .... судя по всему его там и нет...
6573.  
6573
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Совок вчера Майя успешно доломала нечаято дверью. Так что купим новый yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6574.  
6574
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Так и не узнала, как там поживает веник. Спасся ли от цепких зубок Веды и Элли? Или везти с собой новый?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.01.2012, 16:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6575.  
6575
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, думаю веник выжил yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6576.  
6576
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вот какой молодец!

Добавлено (21 Января 2012, 00:12)
---------------------------------------------
Немного утеплили двери в кладовую и наружную дверь. Теперь не так сильно будет дуть.
Обнаружили, что Шер заходила на веранду и грызла двери в дом. Ей хочется в тепло ...
Из вольера на кухне девки высовывали мордочки через дыру в дверке. Особенно старалась Элли. Пока мы переодевались, умудрилась застрять. Лана поцарапалась, царапина около носа. Хорошо было бы осмотреть ее мордочку при дневном свете. Дыру в вольер как могли заделали. И попытались там же починить пол. Прибили небольшой кусок линолеума. Хотели от линолеума в кладовой отрезать такой кусок, чтобы прикрыть пол около кресла, однако ничего отрезать не смогли. Уж очень толстый этот линолеум!
Шер где-то ободрала коготок на задней правой лапе. Кровила. Засыпали ранку раносаном. Перекиси не нашли.
Крысы (мыши?) выбросили из шкафа на пол две баночки с раносаном и какие-то мешки. Может, раносан прятать в холодильник?
За всеми трудами не успели убрать в кладовой. Хочу отметить, что там полный кавардак yes

Добавлено (21 Января 2012, 00:23)
---------------------------------------------
А где металлический совок? При топке печи он очень нужен.

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 21.01.2012, 01:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6577.  
6577
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Mori)
Крысы (мыши?) выбросили из шкафа на пол две баночки с раносаном и какие-то мешки.

вот у нас то же самое было! бутылки, пакеты, лекарства валялись на полу.
vel +375 44 725 70 64
6578.  
6578
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Mori)
Шер где-то ободрала коготок на задней правой лапе. Кровила.

в позапрошлый понедельник было тоже самое girl_mad Где она так умудряется
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6579.  
6579
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В субботу привезли и постелили им матрасики. В ВС приехела опять на смену... от матрасиков только рожки да ножки girl_haha
Побаловались на ура!
Убрала вату, что они подастовали и положили эти же матрасики. Единственная комната, которая не порвала матрасики - ВИП!

Вчера привезли новую собак - Шами! Она сидит с Мери в ВИПе. Бари в большой.

Шами отлично гуляет на улице со всеми нашими собаками кроме Люси и Сливы. К слову, Люся и Слива вообще себя плохо ведут, поэтому на моих сменах они двоём сидят в загоне!
Шами можно гулять со всеми, только присматривать немного. Потому что Белла и Мери мечтают её укусить. А ей хоть бы что, бегает, играет со всеми собаками.

Не забываем топить печку! Дрова у нас очень толстые, поэтому рубите их хотябы на три части перед тем, как палить. А то будут гореть 3-4 часа и очень плохо.

В СБ ещё почистила немного снег возле калитки в загон и на участок. Стало легче закрываться дверь.
Очень скользко на веранде! Будьте осторожны!

И у нас живут прикольные 2 мышки на кухне. Я с ними уже в СБ и ВС знакомилась )
Мы должны сделать этот мир лучше!
6580.  
6580
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Мери мечтают её укусить

как же они в одной комнате находятся?
vel +375 44 725 70 64
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0