Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6801.  
6801
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Танюшке очень нужна помощь!!! Ей нужен Байтрил, а он продается только по рецепту.
Ее телефон +375 29 3444677, +375 29 7623575
Помогите ей вылечить любимую мышь!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6802.  
6802
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Смена прошла хорошо. Трудности возникли только в конце, когда начали расставлять собак.
Кто не знает - "черная банда" оказалась в вольере на кухне, и вечером Люська и Слива не хотели туда возвращаться. Слива спряталась в тумбочку в большой, а Люська плотно засела там же в вольере. Девок с трудом отвели на кухню.
Зато Лана с компанией с большим удовольствием устроились на своем старом месте. Немного стрессовала Элли, все просилась уйти.
А "черная банда" в итоге начала весело играть у себя в вольере на кухне.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6803.  
6803
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,сегодня совершенно случайно в магазе на Охотской нашла говяжую обрезь по 5500 кг,купила 5 кг,варю на завтра собакам,она просто офигенная.почти одно мяско,может кому надо,кто готовит.моглабы прикупить и передать на магилёвке.

Добавлено (24 Марта 2012, 16:18)
---------------------------------------------
Можно ,закупится впрок,но ку меня счас напряжёнка с деньгами, blush так что если у кого есть фин.возможность,моглабы у себя до 15 кг хранить,есть место и передавать для готовки,я же совсем рядом с магилёвкой живу.

80292615147
6804.  
6804
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Только сегодня прочитала. Хорошее дело. Нужно будет созвониться. Мне передали немного обрези, но там много жил и жира.

Добавлено (25 Марта 2012, 14:44)
---------------------------------------------
Забыла написать. В пятницу отвезли еще одно ватное одеяло и присыпку от блох. Одеяло - в кладовой, присыпка - в буфете на кухне.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.03.2012, 15:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6805.  
6805
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки! Кто может приготовить еду на вторник (на 27.03.2012 и на 03.04.2012)? Я куплю и привезу из чего готовить, но у меня не получится самой приготовить! А так хочется, чтобы собы покушали горяченького!

Добавлено (26 Марта 2012, 10:59)
---------------------------------------------
Кто может -- мой тел 8 044 771 71 65.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
6806.  
6806
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, очень много клещей уже. Смотрите за своими и за нашими по возможности. Нужно капли купить всем...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6807.  
6807
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, в Купаловском есть амер.капли Hartz по 25.000 за пипетку. Я, правда, ими никогда не пользовалась, и Марина-Лабрадор говорила, что после них снимала клещей со своих собак. Но, с другой стороны, я и после Адвантикса (обработка каждые 1,5 месяца) + постоянное ношение ошейника Килтикс летом штук шесть сняла. Но эти Hartz вроде чисто американские, да и цена хорошая, почти по цене Барса. yes
6808.  
6808
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
На днях покупала Барс в "Хвосте", чёто около 10 тыс. за пипетку.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6809.  
6809
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Анжел, а они на вес идут? В смысле пипетка на количество кг определенное?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6810.  
6810
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Кристиночка)
Девочки! Кто может приготовить еду на вторник (на 27.03.2012 и на 03.04.2012)? Я куплю и привезу из чего готовить, но у меня не получится самой приготовить! А так хочется, чтобы собы покушали горяченького!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
6811.  
6811
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Анжел, а они на вес идут?

Барсы же пипетка на 2-10кг, вроде бы
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6812.  
6812
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Tanushka09)
Цитирую (Кристиночка)
Девочки! Кто может приготовить еду на вторник (на 27.03.2012 и на 03.04.2012)? Я куплю и привезу из чего готовить, но у меня не получится самой приготовить! А так хочется, чтобы собы покушали горяченького!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ещё Актуально.
И у меня дома лежит больше 10 канистр новых от Амины (спасибище огромное ей). Кто может перед сменой заехать забрать на Сухарево? А то у нас канистры гадостные ващще.
Меркурий крю
+375 29 3444677
6813.  
6813
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо большое Мише, которые поехал со мной и с Одой вчера на смену. Миша очень помог!

Он починил входную дверь, прибрал на улице, собрал дрова, которые упали под навесом, и убрал в кладовке!!!!!

Девочки, я опять прошу, даже умоляю, следите за порядком!!!!!

НУ почему в кладовке опять разорванный матрас лежал на полу???? Почему валялась какая-то полка посреди кладовки??? Кто все это делает????

На кухне опять срач! На полках все разбросано! А я там убирала уже 2 раза за последние 2 месяца + Альдона убрала на субботнике!!!!

Спасибо, что цените мою работу sad


Всем-всем! Вчера узнала, что собаки убегают из дома!!!! Девочки, ни в коем случае нельзя этого допускать! Закрываем калитку на крючек + в петлю ещё вставляем или палочку или нождницы, чтобы невозможно было достать крючек!!!!!


Спасибо воскресной смене, что отсавили нам опять мешки с муссором! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6814.  
6814
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Анжел, а они на вес идут? В смысле пипетка на количество кг определенное?

Да, 1 пипетка - до 10 кг.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6815.  
6815
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Кристиночка)
Девочки! Кто может приготовить еду на вторник (на 27.03.2012 и на 03.04.2012)? Я куплю и привезу из чего готовить, но у меня не получится самой приготовить! А так хочется, чтобы собы покушали горяченького!

Девочки, в следующий раз звоните мне. Я редко захожу на форум. Могла бы приготовить.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6816.  
6816
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
А пятницу в кладовой и на кухне было более-менее чисто. И мы еще убрали. А в субботу и в воскресенье было много новичков. Вот и не смогли все привести в порядок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6817.  
6817
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
В Домике много сухого корма и его подъедают мыши. Снину во многих пакетах прогрызено дно.
Вчера когда я убирала в кладовке нашла несколько мышиных нычек с кормом так что лучше может пока перевезти куда-нибудь к себе, по возможности домой, хотя бы частично.
Или получше обезопасить, хотя я не знаю как можно что либо спрятать от мышей...
А то мало того что корм съедят так еще и мышей наразведем.
6818.  
6818
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (an_ka94)
лучше может пока перевезти куда-нибудь к себе, по возможности домой, хотя бы частично.

Смысл в чем? Возить на смену раз в неделю? mosking Нужно пересыпать в канистры, тогда не грызут.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6819.  
6819
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Можно сложить все в шкаф. Там мыши не лазят yes
Девочки, кто сложит корм?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6820.  
6820
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В каком шкафу мыши не лазят? lol Сколько у нас корма? Я помою ведра от краски металлические, привезу в среду, пересыплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0