Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7421.  
7421
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, сейчас Забуся позвонит спросит. Но если на Партизанском... Далеко.
Mori, а можете набрать узнать до скольки можно завтра забирать?
7422.  
7422
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, после НГ я, к сожалению, не смогу готовить для смены четверга... ищу того, кто сможет готовить нашим собам (район желательно заводской)!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7423.  
7423
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Quote (Кристиночка)
Девочки, после НГ я, к сожалению, не смогу готовить для смены четверга... ищу того, кто сможет готовить нашим собам (район желательно заводской)!

Я могу готовить в январе на смену четверга, пока семестр не начнётся (т.е. до начала февраля). Живу на ванеева возле стадиона трактора (одна остановка от главного корпуса нархоза)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7424.  
7424
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Лентяйkа, спасибо! Сегодня Тане скажу и ваш телефон дам (в подписи).
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7425.  
7425
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Кристиночка, да не за что!) и
вот только может можно забрать крупы\мясо, если остались? blush а то из-за нового года финансовый кризис настаёт:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7426.  
7426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лентяйkа, у меня мясо есть. Как тебе его передать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7427.  
7427
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Оставили на столе в кухне косточку для Миланы. Предлагаем дать ей, когда другие собачки уйдут гулять.

В калитке нашли извещение о поступлении заказной письменной корреспонденции на имя Хомцевич О.Н. от ММНС из Марьиной горки за № ... . Это Оле нужно самой подойти или кто-то из наших может получить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7428.  
7428
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, Либо она, либо её близкие родственники/муж. С паспортом.
Меркурий крю
+375 29 3444677
7429.  
7429
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я скажу Оле
Мы должны сделать этот мир лучше!
7430.  
7430
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна машина в понедельник 24 декабря в 18.30 забрать на Подшипниках Айку после стерилизации и отвезти в ДСН!
Сопровождающий есть.
7431.  
7431
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Девочки, вчера вы меня просто изумили!!!
Кто-то взял недогоревшие поленья и позасовывал их в пластмассовые (!!!) ведра для мытья пола. Возможно, в ведрах была вода, и поэтому они не расплавились. Но теперь все там замерзло, и освободить ведра от грязного льда очень трудно. Пришлось для мытья пола брать смерзшиеся огромные бадьи, довольно тяжелые и металлическое ведро без ручки.
Я понимаю, дрова были сырые и не сгорели. Так их лучше взять в металлическое ведро и вынести на улицу. А то ведь в ведрах они продолжают тлеть и вонять. А дымом дышат кухонные "сидельцы" - Люська и Баги. sad
Возникает вопросик: а что, зимой пол совсем не моют или "моют" снегом? nea
В теплой половине дома плюсовая температура и там вполне можно смывать мочу водой с раствором. Или этого совсем не делаем, и пусть собаки задыхаются?!
В кладовке с большего убрала. Маленькие газеты, рассыпанные горой по всей кладовке, сложила в буфетик. Некоторые куртки сложила в шкаф (слева), а теплые пуховики (вполне приличные!) повесила на гвозди. Шубки, которые можно подстелить - там же.
Мешки с одеждой пока оставила на полу, в следующую пятницу переберу. Надеюсь, что тушканы их не замочат ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 22.12.2012, 14:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7432.  
7432
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ! Просто умоляю! SOS! HELP!
У меня опять сегодня навернулась машина!
А завтра надо везти смену...
Пожалуйста, помогите найти замену!
7433.  
7433
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Jeannie)
У меня опять сегодня навернулась машина!

что ж это машина у тебя нормально работать не хочет girl_mad

для мытья пола Лена сегодня тоже брала металлическое ведро sad его же мы и оставили в випе завтрашней смене. Пластмассовые вёдра оставлять в випе оттаивать не рискнули, т.к. там сейчас три собаки и они бы почти на верняка их развернули и вся грязь вытекла бы. Через пару дней будет плюсовая температура; думаю, лучше будет помыть эти вёдра, когда они сами оттают, пока оттепель будет.

В домике нет плотных перчаток, только тонкие хирургические.

Добавлено (23 Декабря 2012, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (Mori)
Оставили на столе в кухне косточку для Миланы. Предлагаем дать ей, когда другие собачки уйдут гулять.

стыдно:( я совсем забыла дать вкусняшку Ми.. надеюсь, у воскресной смены нет раннего склероза.. mosking
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7434.  
7434
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
В пятницу в Домике забыли белую пластмассовую крышку от ведра, в котором возим кашу. Девочки, пожалуйста, если найдете, положите ее на буфет в кухне. Пожалуйста!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7435.  
7435
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера у нас все прошло очень хорошо.
Андрей забил угловую дырку в большой. И забил линолеумом снизу ковер, который все время подмокает.
В кухне была почти плюсовая температура, я отскребла наледь вроде всю.
Забыли нашу домашнюю кастрюлю скорее всего на улице. Положите, пожалуйста, куда-нибудь, чтобы она не пропала. Спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7436.  
7436
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, твоя кастрюля была на улице. Занесла её в дом, поставила на стол.

Mori, вашей крышки не видела.

У нас какая-то пробелма со светом. В кухне перегорела лампочка. Я вставила туда новую, но выбило пробки. Я вставила ещё одну - она тут же перегорела. Вставила ещё одну - то же перегорела. Что это?

Я попросила девочек купить лампочки сегодня.

В остальном порядок. Ещё закончиличь мешки для мусора yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
7437.  
7437
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Девочки, у меня на работе много картона. кто может подъехать забрать в Дражню (домой) или на Дзержинского (работа). Его просят срочно вывезти.

Есть ли действующий электронный кошелек у Домика?
+375 29 55 44 324 Мила
7438.  
7438
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Милла, как мне кажется, картон в домиках не используется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7439.  
7439
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
limeva2003, хм.. странно. я передавала и не раз. вроде говорили, что надо. девочки, если картон не нужен, обязательно скажите - я больше не буду собирать и терроризировать весь офис
+375 29 55 44 324 Мила
7440.  
7440
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaDallas, нужен на растопку!!! Л.И., не дезинформируйте поставщика картона! lol
Я просто молчу, ибо до сих пор без машины... sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0