Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7541.  
7541
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лапочек обязательно ))) Каких? Обычный цоколь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7542.  
7542
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, ага. обычных.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7543.  
7543
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, Смена среды не отказалсь бы от консервушек  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
7544.  
7544
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Над холодильником в желтом пакете висят около 30 пачек прессервов (или больше) Это "Педигри", которые выиграли на акции.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7545.  
7545
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Galandriel)
Лапочек
блин, Катя! Ты как вегда вводишь в заблуждения и заставляешь задуматься над смыслом написаного lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7546.  
7546
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я купила в прошлую среду 4 лампочки, они лежат наверху на кухне в пакетике. Если что.
7547.  
7547
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Jeannie)
Я купила в прошлую среду 4 лампочки, они лежат наверху на кухне в пакетике. Если что.
Отлично, как раз в кладовке нет света опять. А я даже не искала вчера лампочки.
Мы сломали дверь. Я не помню, как она была до нашего приезда, но теперь я смогла ее повесить только на верхнюю петлю. И как на зло сегодня мужчины с нами не едут((
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7548.  
7548
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, да и лапочки нам нужны. Можем одну уже на след неделе взять girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
7549.  
7549
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кать, лапочки стоят на выезде на кольцевую с Каменной горки )))

Я все купила, пакеты, моющее, консервы. Но у меня сегодня сил уже не хватило куда-то везти все это... Завтра я работаю до 4, в 5 буду дома. если кто-то сможет все это забрать у меня, буду рада. У меня еще куча газет и ошейники-поводки нам передали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7550.  
7550
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, Мы завтра с Женей едем, может можно ей передать?
Меркурий крю
+375 29 3444677
7551.  
7551
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
ошейники-поводки нам передали.
ошейники-поводки оставь себе. На акцию пригодяться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7552.  
7552
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Привезли сегодня моющее средство, пакеты, консервы. Теперь у нас всего в домике в достатке, спасибо Ольке НББ за покупку.
О грустном: смена вторника забыла закрыть вольер на кухне, так что нас встречали 2 довольные морды, которые разобрали нижнюю полку шкафа и всё повытаскивали, погрызли диван, коробку и подстилки.
Люська - уничтожитель маленький, ВСЁ на мелкие ошмётки рвёт. 
Наша веранда это вообще. Сегодня ещё и окно как-то внутрь вместе с рамой начало проваливаться, а Ми пролазит через щель и тусуется под дверью. Надеюсь до весны как-нибудь достоим  yes
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 07.02.2013, 00:43
Меркурий крю
+375 29 3444677
7553.  
7553
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Tanushka09)
смена вторника забыла закрыть вольер на кухне
shok я проверяла! было закрыто shok
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
7554.  
7554
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, может закрыли, но не плотно на все защелки, тогда они открывают.
7555.  
7555
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Огромное спасибо Яне за доставку нашей смены в Домик. За помощь на смене.
Смена прошла хорошо. Никто не подрался.
Девочки! В Домике что-то творится с печью. Мы ее хорошо протопили, дождались, когда все прогорит, но закрыть заслонку полностью не смогли - в ВИП шла и шла гарь. Может, забило дымоход? Хотя печь горела очень хорошо. Оставили в дымоходе маленькое отверстие.
Слива наотрез отказалась кушать. Убегала куда-то поджав хвост. Стрессовала. Потом, посидев в Домике, когда другие были на прогулке, успокоилась и немного съела каши. Оставили ее в ВИПе. Возможно, в большой ее кто-то "давил"? sad
Барика девки чуть не изнасиловали на выгуле. Гоняли его всей гурьбой, а он старательно убегал. Пытались понюхат его писик ... Особенно старалась Айка, а за ней и все остальные. Даже Милана гоняла бедного мальчика.
Дверь с веранды совсем отвалилась ...
Принесли сухих дров из сарая.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 08.02.2013, 23:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7556.  
7556
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mori)
Может, забило дымоход?
Ой, не думаю - я только в среду смотрела, что дым хорошо из трубы валит. И у нас было все ок, когда прогорело и закрывала заслонку - гари не было. 
А у вас на смене такое впервые?
7557.  
7557
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Впервые. И главное, что печь горела хорошо, тяга, значит, была хорошая. А закрыли - запах дыма в комнате и какая-то дурнота в голове ...
И вроде все переворошили кочергой, не было там несгоревшевших дровишек. Чертовщина какая-то!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7558.  
7558
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
я понятия не имею КАК они это делают, но за эту неделю уже второй раз Баги и Люся встречали на кухне!  shok   я проводила следственный эксперимент: от тряски щеколды вроде как не открываются.. чёрт знает, в чём причина sad ну не могли же в самом деле целых два раза за неделю забыть закрыть вольер?!О_о
тем более что Забуся писала, мол всё проверила лично, да и в чувстве ответственности Ольги Романовны я тоже не сомневаюсь. В общем 
Цитата (Mori)
Чертовщина какая-то!
mosking
а с печкой у нас всё в порядке было. Никаких отклонений:)
Сообщение отредактировал: Лентяйkа - Воскресенье, 10.02.2013, 02:16
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7559.  
7559
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Цитата (Лентяйkа)
да и в чувстве ответственности Ольги Романовны я тоже не сомневаюсь.
Я сомневаюсь. Особенно в своей голове. Когда собирались уходить, мне показалось, что дверка в вольер была закрыта только на верхнюю щеколду. Хотела проверить, говорила девочкам, да, видимо, все заторопились уезжать и не посмотрели ... Дело не в щеколде, а в головах  girl_mad
Тут наша вина. Постараемся исправиться. Много чего натворили девочки в кухне?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 10.02.2013, 13:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7560.  
7560
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
сегодня на смене Гарси забралась в сарай и не могла оттуда вылезти. чтобы её достать, Юре пришлось убирать сетку. надо найти дырку, через которую она туда попала, и предотвратить возможные следующие попадания. 
а еще когда уезжали, на входной калитке отвалился крючок от защелки изнутри. Катя спешила, поэтому не смогли остаться и починить.  sad
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0