Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7581.  
7581
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Mori)
У Лады на попе большая дырень. Глубокая.
А когда её успели пожрать???  shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
7582.  
7582
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Ее пожрали еще на прошлой неделе, после чего пересадили на кухню. Ранка подживала. А теперь Лада опять ее разлизала. Ранка больше см в диаметре и около см в глубину ...
Да, забыла написать. Видела, как Люська и Ми ездили на попе. Глисты или воспалились анальные железы?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.02.2013, 16:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7583.  
7583
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
и у нас смена прошла спокойно) гуляли все вместе (кроме Шами и Майи), после кормёжки Шами ко всем присоединилась:) Ми опять пролазила на веранду, пришлось заколотить доской дыру. 
То одеяло, что прибили вчера, оказалось полностью вымазанным в какахи  и частично собы уже начали из него выгрызать наполнитель:sad:  мы его отодрали и выкинули, постелили матрас и одеяло.. правда вполне возможно, что и матрас разгрызут, но более подходящей подстилки не нашли:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7584.  
7584
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Цитата (Лентяйkа)
То одеяло, что прибили вчера, оказалось полностью вымазанным в какахи
Интересно, кто ж красоток пачкает на поддон?
Получается, что все ковры теперь загажены. Я искала какой-нибудь просохший ковер на улице, но они все замерзшие и лед не отколотить ... А три одеяльца оказались вполне пригодными и мы их постелили.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7585.  
7585
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Mori)
Интересно, кто ж красоток пачкает на поддон?
не понятно... вообще было удивительно очень:( обычно, когда мы приезжаем, в домике чисто очень, лужи небольшие, а какашки вообще редкость. Но сегодня везде было очень мокро, а в большой было такое ощущение, что они специально размазывали какахи по полу О_о
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7586.  
7586
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ладу у лады была эта ранка в прошлый вторник еще. в этот вторник ее уже почти не было
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
7587.  
7587
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
И в пятницу не было видно. А теперь настоящая дыра.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7588.  
7588
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Mori)
Видела, как Люська и Ми ездили на попе
Ми ездит на попе постоянно... Глистов травили, железы смотрели, когда стерилизовали... Нужно еще посмотреть, наверно... Сейчас проглистогоним всех, потом свожу к врачу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7589.  
7589
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Привезли сегодня новенькую ..Девочка очень добрая и не агресивна ..ни с кем не ругалась да и её хорошо встретили ..надеюсь всем она понравится ...
оставили её в вальере Шер ,пока что на цепи ,что б она немного свыклась с новой обстановкой vygul

а вот остальные наши выглядят ,как солдаты после битвы ..все покусаны и немного напуганы
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
7590.  
7590
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
все покусаны
Кто все??? Что случилось?
Меркурий крю
+375 29 3444677
7591.  
7591
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
Привезли сегодня новенькую

какую новенькую! Ребят, я конечно все понимаю, но мои собаки в очереди тоже есть!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7592.  
7592
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
http://egida.by/forum/86-15309-1
Меркурий крю
+375 29 3444677
7593.  
7593
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Я так понимаю, что об этой собачке просила Катии.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7594.  
7594
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все правильно, это собака Катии. Она сказала, что опросила всю очередь, и ее пропустили все.
Оля, насчет Одиной собаки, что попала без очереди: сейчас ее собака, которая стоит в самом начале очереди, спустится в самый конец (т.е. от именно этой собаки для твоих ничего не изменится).
7595.  
7595
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Jeannie)
которая стоит в самом начале очереди
Её же усыпили. Своей очереди она так и не дождалась...
Меркурий крю
+375 29 3444677
7596.  
7596
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, перемещаемся в тему очереди для ее обсуждения.
7597.  
7597
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
я по поводу Лениной собаки ничего и не говорю, все что я хотела сказать уже сказано в курилке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7598.  
7598
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера смена прошла более-менее гладко. Проблемы были только с Майкой.

Значит, как выгуливаем:

Майку закрываем в кладовке и выпускаем всех на улицу. Они с Боней дружат. Все гуляют нормально. Только периодически с Шами возникают конфликты, но до драки не доходит.
Майка пока дома пусть сидит, она не лает, спокойно сидит, где ей скажешь.

После смены, можно загнать Мери, Айку, Ладку, Сливу в дом и вывести Майку на поводке! Пусть привыкает к другим собакам! Она рычит на них, но сносно гуляет. Под присмотром! Обязательно выводите Майку к другим собакам, чтобы привыкала! Нельзя допустить того, чтобы появилась вторая Шер!


Рассадка:
Вольер в большой: Мери, Шами
Большая: Ми, Лана, Веда, Ладка
Вип: Гарси, Айка, Слива
Вольер в кухне: Люся, Баги, Бари
Кухня: Майка
Улица: Боня

Боня хорошо сидит без цепи, можно её не привязывать!
У Лады на попе большаяранка. Обязательно обрабатываем перекисью и кафом!
Мы должны сделать этот мир лучше!
7599.  
7599
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы на прошлой неделе выпускали сразу по приезду Макси (Лайку) с Люсей и Баги. Сейчас нельзя?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7600.  
7600
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, можно. Она с ними вроде нормально себя ведёт. Привыкли уже.
Но и с другими её надо знакомить, чтобы привыкали!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0