Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7601.  
7601
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лайка сегодня гуляла с Шами, Бари, Баги, Ми и Боней.
Со всеми хорошо сначала было. Потом бросилась на Бари. Потом разнервничалась и уже совсем не гуляла, только к нам жалась.

Кто потерял ключ от дома? Откопали сегодня в снегу прямо у нашей калитки с наружной стороны. Искали мою упавшую связку ключей, а нашли одинокий один ключ какой-то. Чей???
Меркурий крю
+375 29 3444677
7602.  
7602
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Кто потерял ключ от дома?
 
дев
девочки это мой,а я голову сломала,куда его дела.вы мне его оставьте в доитке в серванте,я заберу.
80292615147
7603.  
7603
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lena05081987, Лена смогу оставить только в след среду теперь.
Меркурий крю
+375 29 3444677
7604.  
7604
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Опять пишу Вам) 
Есть много газет и клеенок (Майя,я Вам рассказывала про них,получилось вывезти) 
Звоните,забирайте
+375296810805
7605.  
7605
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Аня), откуда забирать?
Клеенки нам не нужны, а вот газеты пригодились бы.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7606.  
7606
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Galandriel, ул. Гамарника (Зелёный Луг)
+375296810805
7607.  
7607
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Смена прошла весело! В большую девицам для уюта кто-то положил перьевую подушку (или две). girl_mad
Короче, наши девицы неплохо потусили. Помните, на Столетова: "Снег! Снег!" girl_haha Такой же снег летал по всему домику.
Перьев мы насобирали два мешка для мусора. Может, еще и завтра будут летать ...
Гуляли собаки неплохо. Только "черная банда" почему-то лихо атаковала Мери. Девочка попросилась в домик, мы ее вывели потом в конце смены.
С Лайкой из-за "снега" тоже много не возились. Вывели вначале смены, она стала агрессивничать, отвели в Домик.
Все остальные погуляли и побегали.
Бедная Боня устроила себе лежанку в дровнике. Я ей туда положила пальто. Девочка очень просится в Домик. Ей очень одиноко на улице.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7608.  
7608
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Mori)
В большую девицам для уюта кто-то положил перьевую подушку (или две). Короче, наши девицы неплохо потусили.
girl_haha
Цитата (Mori)
Может, еще и завтра будут летать ...
Значит нам завтра тоже весело будет  rolleyes

Добавлено (02 Марта 2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Nastay_Yarmol)
Значит нам завтра тоже весело будет
  Было, немного правда  smile
7609.  
7609
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я хочу посадить собак так:

Большая: Лана, Веда, Лада, Боня
Вольер в большой: Мери, Шами, Милана
Вип: Гарси, Айка, Слива
Вольер в кухне: Люся, Баги, Бари
Кухня: Майка

Вчера звонила Лена со смены. У Лады рана ещё и на шее. Причём, кусала её, Милана, т.к. тоже на ней была кровь и она была мокрая, как и Лада.
Решила Ми посадить к Мери и Шами. Должны поладить. Я сегодня посмотрю, как у них дела.
Бонечка, раз очень просится в дом, пусть сидит в большой. Она там ничего плохого не сделает. И ей никто ничегоне сделает.

Если есть лучшие варианты, пишите.
Ещё, пока морозы, пусть на кухне посилят Люся и Баги (ну и бедняга Бари)
Но на след неделе, наверное, уже стоит перевести их в светлую комнату. Всю зиму собаки не видели света. Это не дело!
Мы должны сделать этот мир лучше!
7610.  
7610
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Но на след неделе, наверное, уже стоит перевести их в светлую комнату. Всю зиму собаки не видели света. Это не дело!
Можно будет поменять местами вольеры просто.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7611.  
7611
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, не знаю. Мери долго сидела в вольере и на ней он плохо влияет. Можно будет Айку, Гарси и Сливу туда. Они там почти не сидели (кроме Сливки).
Но пока не трогаем. Как потеплеет, уже посмотрим. Пока просто можно продумать варианты. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
7612.  
7612
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, Гарси вообще нельзя в вольер. она выносит сетку
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
7613.  
7613
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может когда потеплеет перевести кого-нибудь вдвоем в сарай? Там реально хорошо, лучше чем в доме. И свободнее станет.
7614.  
7614
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Девки не сидят в сарае. Боня устроилась спать на дровах. На Шами вольер в кухне тоже плохо влияет. У нее стало "сносить башню" именно после сидения в вольере. И дело тут не только в отсутствии света. А и в том, что и ночью горит свет, уснуть нормально собаки не могут, и  это очень вредно для нервной системы ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7615.  
7615
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Galandriel)
Причём, кусала её, Милана, т.к. тоже на ней была кровь и она была мокрая, как и Лада.
Отличный вывод.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7616.  
7616
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, не только по этому мы определили.
Долго писать.

Добавлено (05 Марта 2013, 16:59)
---------------------------------------------
Девочки, ещё я хочу сказать большое спасибо тем, кто помог нам вчера и сегодня! В такие моменты очень приятно ощущать поддержку нашей команды.

Спасибо сегодняшней смене. Спасибо Дашке, которая отложила свои планы и поедет в домик помочь. Спасибо Анжеле Дриммер, которая позвонила и предложила помощь!

Мы должны сделать этот мир лучше!
7617.  
7617
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Jeannie)
Может когда потеплеет перевести кого-нибудь вдвоем в сарай? Там реально хорошо, лучше чем в доме. И свободнее станет.
мне нравится это предложение... может и вправду так сделать?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7618.  
7618
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, мы так и сделаем. Тем более, что летом в домике не продохнуть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7619.  
7619
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Боня сидит в большой. Похоже, ей там нравится. С Миланой хорошо ладят.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7620.  
7620
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А Ми тоже в большой?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0