Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7721.  
7721
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
извиняюсь очень, но совершенно забыли про пакеты:(
в целом смена прошла хорошо. Кики пыталась раз через забор перелезть, но Миша ее вовремя снял. Мию вывели гулять со всеми, кроме Айки, Мери и Кики. Стычек почти не было. Только в конце смены лайка сцепилась со Сливой
у Мери на животе рана,обработали ‘‘зеленкой‘‘.
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7722.  
7722
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,смена прошла на удивление отлично,все собаки гуляли вместе,и даже лайка. не одной драки не было.Мери обработали ранку. В домике в кухне подкапывает вода с потолка( Правда наши чудесные зайки об...ли несколько подстилок. rolleyes Единственное,мы не нашли большие пакеты,не заехали на простор,но купили пачку 35 литровых..
80292615147
7723.  
7723
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, сейчас всё начнёт таять. Домик уплывёт просто girl_haha
Постараюсь купить пакеты
Мы должны сделать этот мир лучше!
7724.  
7724
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы же в среду только привезли пакеты shok
7725.  
7725
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера смена прошла хорошо. Нас оказалось, как ни странно, много! При том, что Ода не поехала girl_haha

Мишаня убрал кладовку. Там ужасно текла крыша и все наши газеты ещё чуть-чуть и можно было бы просто выкидывать. Миша там все убрал. Спасибо огромное!
С нами ездила девочка Катя. Она вместе с Аней отлично убрали домик. Подняли поддоны, помыли всё там, поменяли все мокрые подстилки! Умнички!
Я протопила печь, хотя вчера было достаточно тепло. На печке ещё есть дрова и есть немного дров справа от печки внизу (под полкой). Немного прибрала в шкафчике на кухне и на веранде.

Из больных вопросов по хоз части:
Потолок течет. Хуже всего в кладовке, кухне и вольере на кухне. Надо что-то делать.
Дверь на веранду скоро развалится на части girl_haha
Всё остальное ещё сносно.

Что касается собак. Вчера никто не убежал. Все вели себя смирно. Никто не дрался, только Шами с Айкой немного, когда мы Шами пытались на улицу вывести.
Мия гуляла со всеми собаками и никого не трогала!

Вчера купила пакеты, но 60 литровые. Больше не было...

Добавлено (02 Апреля 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Не забываем обрабатывать Мери ранку на животике!

Мы должны сделать этот мир лучше!
7726.  
7726
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Galandriel)
Потолок течет. Хуже всего в кладовке, кухне и вольере на кухне. Надо что-то делать.
Думаю, ничего не надо делать, надо просто переждать этот период, когда снег сойдет. У нас проблемы с коньком крыши, под снегом его не накроешь, а после уже нет смысла, она даже во время дождей не сильно течет.
Цитата (Galandriel)
Вчера никто не убежал.
Кать, а там снег хоть немного стаял, с другой стороны забора?

Девочки, купите сегодня пакеты?
7727.  
7727
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, снега очень много расстаяло. Я очень удивилась. Его стало в 2 раза меньше, чем было в прошлый ПН
Мы должны сделать этот мир лучше!
7728.  
7728
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Jeannie)
Девочки, купите сегодня пакеты?
Нет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7729.  
7729
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Там 60 литровые есть. У нас вчера всё в них пометсилось. Только их получилось штук 8 где-то. А так удобнее, чем в обычные 35 литровые пакетики )
Мы должны сделать этот мир лучше!
7730.  
7730
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя завтрашняя смена, кто может купить пакеты большие?
7731.  
7731
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, Олька купит. Я её попросила.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7732.  
7732
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
GalandrielNBB, спасибо!
7733.  
7733
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
В кладовке крыша течет уже давно, на кухне потекла, видимо, только теперь. На коньке крыши кусками лежал рубероид. Во время Хавьера его сорвало, но он как-то держался. В прошлую пятницу (22 марта), когда я искала Кики, был сильный ветер, метель и видно было, как эти куски хлопают на ветру. Видимо, они все-таки улетели.
Думаю, что было бы неплохо передвинуть куда-нибудь этот диванчик на кухне. 29 марта он совсем промерз, видимо, от капели с крыши.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7734.  
7734
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, вчера этот диванчик был весь мокрый. пердвинуть его там некуда. Посмотрим, наверное придётьс его выкинуть. Он уже весь гнилой и вонючий.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7735.  
7735
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Посмотрим, наверное придётьс его выкинуть. Он уже весь гнилой и вонючий.
Да, он насквозь.
Кладовка течет ручьем(
Очень надеюсь, что скоро переедем на хутор...
В домике нет ни одной постилки!!! Все, что мы привезли - постелили. СОбаки все мокрые, подстилки нужны каждый день.
Прошерстите хотя бы свои шкафы.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7736.  
7736
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Майя)
В домике нет ни одной постилки!!!
котики, у меня дома есть огромное одеялище и несколько предметов верхней одежды... если надумаем, как организовать забор, то ок) если нет, то постараюсь в сл вт на горбу притащить
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7737.  
7737
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Die_My_Darling, а ты где живёшь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7738.  
7738
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Galandriel,  Юго- Запад, центр мира lol
в принципе, мне 2 пакетищи не особо проблема затащить, хвала метро rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7739.  
7739
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Die_My_Darling, я же по ПН там проезжаю. Еду к Саньке за едой. Постараюсь заехать. И там ещё на Слоболской надо забрать вещи.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7740.  
7740
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Galandriel,  отлично!! тогда созвонимся-договоримся, ибо в этот пн у меня немного передвижений запланировано rolleyes но было бы здорово, а то у меня на работе никак не могут забыть, как я туда пакетище корма притарабанила girl_haha на проходной пускать не хотели lol а тут если еще и пакеты с одеждой и одеялком, то вообще примут за торговца текстилем lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0