Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
7861.  
7861
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата (Galandriel)
Можно Сливу на улицу ещё.
При мне Люсенька рычала и пыталась атаковать Сливу ... Получила по толстенькому задику и сразу успокоилась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7862.  
7862
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Цитата (Mori)
по толстенькому задику
По толстущему задищу -лучше называть вещи своими именами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7863.  
7863
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера смена прошла хорошо. Все собаки отлично себя вели. Не было никаких драк. Милана, правда, немного странноватая стала. Рычит на всех. Но пока не кидается.
Мия отлично гуляла со всеми на улице. Потом и Шами присоединилась ко всем.

Вчера Коля привез творожка всем собакам. Они с таким удовольствием его уплетали. Заечки наши yes

Навела порядок на крыльце. Вчера не вывезла пакет с бутлями, которые надо выбросить. Просто не влез в машину. Я вчера отдолжила оч маленькую машинку. Девочки ВТ, простите. Если поместиться, вывезите его, пожалейста.
Так же вчера привезло совок! Ура! yes

Добавлено (21 Мая 2013, 09:01)
---------------------------------------------
По пересадке. Я отсадила Милану от Мери. Потому что та не давала прохода.
Итого:

Вольер в большой: Лана, Веда, Милана
Большая: Гарси, Айка, Слива
Вип: Мери, Бари, Клео
Вольер на кухне: Шами, Сосиса (отлично себя ведут вместе)
Кухня: Мия
Улица: Люси и Баги

Давайте пока оставим такую рассадку. Никого никуда не переводим. Пусть сидят так!

Мы должны сделать этот мир лучше!
7864.  
7864
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Galandriel)
Так же вчера привезло совок!
Я же покупала буквально в прошлом месяце. Съели???
Цитата (Galandriel)
Милана, правда, немного странноватая стала. Рычит на всех.
Значит, ее кто-то прессует. Она ни в жизни ни на кого не рычала. Мебель порвала Мери, порвет и Ми...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7865.  
7865
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
NaturalBornBitch, у нас на смене Ми рычала только на тех собак, которые вместе с ней шли гладиться к кому-нибудь.. ревновала.. но просто так ни к кому не лезла
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
7866.  
7866
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Galandriel)
Лана, Веда, Милана

блин,вот и мне стремно
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7867.  
7867
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну не порвёт никого yes Столько временине рвали, а сейчас будут всех рвать направо и налево? Тогда к ним никого вообще садить нельзя?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7868.  
7868
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Galandriel)
Так же вчера привезло совок! Ура!
Совок недели 2 лежал на столе! Красный пластиковый абсолютно новый! Олька привезла, я переложила на стол, чтобы был на самом видном месте и им пользовались! Опять потеряли значит  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
7869.  
7869
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
я не видела новый. Привезла ещё один. 2 лучше, чем один girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
7870.  
7870
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Смена прошла очень спокойно, Дима повычесывал собак - всех по-немногу, но основной акцент на Айку и Багиру.
Драк не было, все собаки гуляли вместе.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7871.  
7871
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нет вообще мешков для мусора!
Меркурий крю
+375 29 3444677
7872.  
7872
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Tanushka09)
Нет вообще мешков для мусора!
!!!

И еще, сегодняшняя смена, к вам большая просьба: посмотрите, пожалуйста, показания счетчика света и позвоните сообщите мне! 
Я забыла совсем, т.к. мы вчера всех прививали (а это было порой оч непросто), а свет надо оплатить срочно!

Отпишитесь пож-ста, что прочитали!
7873.  
7873
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Чего мне не сказали что нет. Я бы вчера купила. Сення не успею  (

Добавлено (23 Мая 2013, 11:20)
---------------------------------------------
Женя, ты деньги оставила?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7874.  
7874
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Чего мне не сказали что нет.
Мы не знали просто...
Цитата (NaturalBornBitch)
Женя, ты деньги оставила?
Йес май лорд, в морозилке денежка, подписано "Для Ольги Mori (Юнидокс)" yes
7875.  
7875
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
girlpinkglassesf

Добавлено (24 Мая 2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Jeannie)
в морозилке денежка, подписано "Для Ольги Mori (Юнидокс)"
Ольга Романовна! Заберите обязательно!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7876.  
7876
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
yes

Добавлено (24 Мая 2013, 16:27)
---------------------------------------------
Смена прошла нормально. Все хорошо поели, нагулялись. Никто не подрался.
Мери обработали, таблетку дали. Ранка сегодня мне не очень понравилась Начала подтекать сукровицей (гноя нет), не заживает. Хорошо полили КАФом, но мне кажется, что сейчас неплохо было бы засыпать ранку порошком, типа Раносана.
Я подойду в онкодиспансер, мне там выписывали какой-то очень эффективный порошок, когда выжигали базалиому на лбу. Название его, конечно, забыла, но, может, мне там помогут фармацевты. Думаю, этот порошок высушит рану и поспособствует заживлению.

Пережила экстрим. Решила поменять подстилки в будке (там их был уж очень большой слой). Верхние были сухими, но пыльными, а все нижние постилки по настоящему гнили из-за  сырости на полу (возможно, после таяния попавшего в будку снега).  Нижние два матраса пришлось вытаскивать по отдельным вонючим кускам. Поскольку предполагаются дожди, в будку положила поддон на высоких досках, чтобы пол подсыхал, и собакам было место спрятаться от дождя. А куски гнилых подстилок заполнили целый мешок (столько их там было)!

Девочки из смены субботы! Очень просим прощения за то, что не увезли свой мусор.
У Тамары юбилей мужа, сегодня они уезжают за город, и машина была занята (салюты, продукты и т.д.).  Воткнуть мусор было некуда ... Мешок с мокрыми газетами оставили на веранде, а мешок с гнилыми подстилками из будки - за будкой, под навесом.
Извините нас, пожалуйста!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7877.  
7877
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, здорово, что вы днём съездили. А то я переживать начала, что ураган обещали вечером yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
7878.  
7878
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Mori, ничего страшного) Всякое бывает.
Будем ногами запихивать мешки в Джульеттину малютку mosking
Сообщение отредактировал: Лентяйkа - Суббота, 25.05.2013, 14:00
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7879.  
7879
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Mori, Ольга Романовна, Вы забрали денежку?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7880.  
7880
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Субботняя смена прошла хорошо:) Никто не ругался, только Шами немного поистерила, когда выводили на улицу. Мешки забрали yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0