Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8101.  
8101
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя а почему выгулы четыре метра? Они же 2х3, соответственно шесть квадратов. Или нет?
8102.  
8102
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Jeannie)
Майя а почему выгулы четыре метра? Они же 2х3, соответственно шесть квадратов. Или нет?
Ну плохо у меня с глазомером. Значит, еще лучше!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8103.  
8103
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Разбор вещей мы однажды делали на субботнике. Перелопатили все мешки. То, что можно было положить на поддоны, откладывали в одну кучу (мешок), а разные юбки, кофты, майки, коготки и проч. - в другую. Это все, в основном, вывезли. И чего только мы тогда не нашли! Среди прочего - и трусы, и купальник. Не говоря уже о пиджаках, платьях, брюках ...
Наверное, можно продолжать разбирать вещи так же.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 12.09.2013, 17:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8104.  
8104
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня в большой в вольере нас ждал настощий подкоп. Собаки развлекались наверное долго, отодвинули поддоны, оторвали линолиум, доски, выгребли землю. Очень уж наверное хотели гулять  rolleyes Была огромная яма, в земле была вся большая комната.
Мы забили линолиум и сверху прибили ещё часть ковра, как смогли заставили досочками, положили поддоны и ковры. Надеюсь больше подкопа не будет  rolleyes
Пакеты привезли, лампочку, перчаток МНОГО. Очень даже.
Заканчивается средство для мытья пола. Осталось на одну-две смены максимум.
Вопрос: что за успокоительные травяные сборы лежат? Это чьё-то? Это ЧТО?
Меркурий крю
+375 29 3444677
8105.  
8105
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Средство для мытья пола сегодня закончилось. Остальное все есть.
С нами поехал Максим (повез нас). Смена прошла хорошо, спокойно. Никто не подрался, все хорошо поели.
Шами выходила гулять два раза. Видно, что больших собак она очень боится. Весело бегала, когда в Домик ушли Гарси, Айка, Лана.
Для разборки ветоши в кладовой нужен запас больших мешков (не меньше 10), чтобы выбросить ненужное (такое, как платье из какой-то искусственной ткани и еще много-много чего).

Добавлено (13 Сентября 2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата (Tanushka09)
Вопрос: что за успокоительные травяные сборы лежат? Это чьё-то? Это ЧТО?

Их пытался утащить Барик. С трудом забрали ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8106.  
8106
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
средство купили)

сегодня почему-то накинулись на Милку sad разняли быстро.. Ми в доме отсиделась, успокоилась и потом снова гуляла со всеми, но старалась ближе ко мне держаться, пока я посуду мыла) 
Клео оставили на кухне, она сама туда попросилась.
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8107.  
8107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ода сказала, что пакетов нет. Кто может купить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8108.  
8108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пакеты купили.

девочки, давайте будем экономнее. во-первых у нас в домике много маленьких пакетов. давайте сначала мусор складывать в маленькие пакеты, а потом в большие. а то их хватает ровно на неделю.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8109.  
8109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Zabusya)
а то их хватает ровно на неделю.
и ровно не на нашу смену)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8110.  
8110
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
В прошлый раз и мы покупали, в среду.

Добавлено (18 Сентября 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Так всё есть?

Меркурий крю
+375 29 3444677
8111.  
8111
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Так всё есть?
да
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8112.  
8112
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Tanushka09)
В прошлый раз и мы покупали, в среду.
Да, их и во вторник не было, о чем мы вам сообщили. Знали бы - купили бы сами yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8113.  
8113
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Заканчивается средство для мытья посуды. Вчера вечером не наша лопату. Хотела закопать кое-что под окнами, но лопаты нигде не было ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8114.  
8114
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СРОЧНО! Срочнее не бывает! Белле придется вернуться в домик, где ее в буквальном смысле разорвут другие собаки! Они это уже пытались делать, теперь же Белла после длительной квартирной передержки точно вызовет на себя гнев сородичей!!!
Пожалуйста, помогите!!! Эта собака слишком много пережила за свою недолгую жизнь!!!
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 24.09.2013, 17:47
8115.  
8115
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пакеты есть, перчатки тоже есть, по крайней мере мы привезли новые и не испортили не одни старые.
Средство для мыться посуды заканчивается!!!
Собаки сидят очень хорошо, все довольны, кроме Айки (ну я бы тоже не очень была довольна 24часовыми игрищами соседей):
Вольер: Дина, Шами
Вип: Бари, Клео, Баги
Большая: Лана, Веда, Гарси, Люся
Вольер: Слива, Сосиса, Айка

У Клео красноватый глазик, мы купили Тобрекс. Капайте, пожалуйста!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8116.  
8116
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
средства для мытья посуды нету СОВСЕМ! помыли посуду от каши, но миски все остались жирные sad
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
8117.  
8117
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата (Майя)
все довольны, кроме Айки (ну я бы тоже не очень была довольна 24часовыми игрищами соседей
Это точно, только посадили в вольер, Слива и Кики начали играть, как будто на улице не было времени girl_haha , а Айка бедняжка постояла, посмотрела и легла в уголок, хорошая девочка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8118.  
8118
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера, когда мы приехали Лана сидела с Айкой в одной комнате. Они сильно подрались, пока нас не было. Лана очень испугана была. Айка взбудоражена.
У Ланы дырка под лапой правой и под ухом левым. Тяжело их найти, смотрите туда, где есть каф. Где-то там дырка. Я выстрегла шерсть там. Повреждён правый глаз. Надо капать тобрексом.
У Айки прокусен глазик. Там всё в крови. надо капать тобрексом.

Лану оставили одну на кухне. Если сегодня на неё на выгуле не будут кидаться и она будет не так сильно стрессовать - переведите её опять в комнату. Она сидит с Гарси, Ведой, Люсей.

Добавлено (01 Октября 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Вчера купила пакеты на 60 литров. Не купила моющего средсва для поуды и полов. На заправке не было такого ничего. Так что купите, пожалуйста.

Мы должны сделать этот мир лучше!
8119.  
8119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Galandriel)
надо капать тобрексом.
Зачем???

Добавлено (01 Октября 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Во-первых, никто его не капает 1 раз в сутки даже при лечении того, что он может вылечить. ЗАЧЕМ в травмированный глаз заливать тобрекс??? Просто потому что глазные капли?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8120.  
8120
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Galandriel)
Вчера, когда мы приехали Лана сидела с Айкой в одной комнате.
shok Так Айка же с Сосисой и Сливой. 
Цитата (Galandriel)
У Айки прокусен глазик. Там всё в крови. надо капать тобрексом.

Ненене, Тобрекс он при инфекциях и вирусах. А тут если ушиб или прокус и лопнувшие сосуды надо совсем другое.
Хотя бы Эмоксипин и Корнерегель, заживляющее.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0