Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8121.  
8121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, у меня есть солкосерил гель глазной.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8122.  
8122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я думала на всякий случай, чтобы инфекции хотя бы не было.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
8123.  
8123
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, ?????????????????????
 
Анжела, почему Лана сидела с Айкой???? Я же тебе продиктовала рассадку !
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8124.  
8124
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лана находить на передержке у лены до хутора yes спасибо Ленка!

новая рассадка:
вольер в большой: гарси, люся, баги
большая: айка, веда, бари
вип: клео, слива, сосиска
вольер в кухне: шами, дина

пожалуйста следите все как там веда. она вчера оооочень переживала после отъезда ланы sad

нет средства для мытья пола и пакетов на 120 л

и давайте будем аккуратнее с рассадкой, потому что от нас зависит их жизни!! в этот раз не случилось ничего очень страшного, но при такой безолаберности ужасные исходы уже не загорами. Пожалуйста, будьте аккуратнее!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8125.  
8125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, а как вчера Лана в домике себя вела?
Мы должны сделать этот мир лучше!
8126.  
8126
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, пряталась за будкой
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8127.  
8127
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А как Веда там без Ланы?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
oda
8128.  
8128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Лана была в сильном стрессе, я её звала, она не вышла
мы долго не могли её найти, она забилась в маленькую щель за будкой
еле вылезла, когда завели всех собак
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Санечке и Артуру за помощь!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8129.  
8129
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Rimini, стрессует( Я ее уговаривала выбрать нового друга. Говорю, бери Борю, он хороший мальчик)))

По поводу субботнего собрания на тему переезда:
Заказан столик в иль патио на Сурганова. Катявроде обзвонила всех. Если забыла, то позвоните ей, пожалуйста.

Добавлено (02 Октября 2013, 12:31)
---------------------------------------------
Rimini, стрессует( Я ее уговаривала выбрать нового друга. Говорю, бери Борю, он хороший мальчик)))

По поводу субботнего собрания на тему переезда:
Заказан столик в иль патио на Сурганова. Катявроде обзвонила всех. Если забыла, то позвоните ей, пожалуйста.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8130.  
8130
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в субботу я только на хутор,потом домой
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8131.  
8131
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Майя)
Заказан столик в иль патио на Сурганова. Катявроде обзвонила всех.
Ой, я не в курсе  blush Машка кх знает? и Денис?
Меня скорее всего не будет, но кто-то со среды будет точно.
Напишите плз время, я Свете Фокусд сейчас напишу. А то она тоже не в курсе.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 02.10.2013, 15:42
Меркурий крю
+375 29 3444677
8132.  
8132
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Tanushka09, Тань, мы вместе обсуждали это на хуторе! girl_haha Маши не будет. у Дениса я тебя просила спросить lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8133.  
8133
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Zabusya, Да мы обсуждали, я просто не знала про иль патио. Так на какое время столик заказан? Иль-патио сойдёт с ума от нас.
Кать, напиши время где-нибудь мне. Я скажу Денису и сейчас Свете Фокусд тогда сразу.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8134.  
8134
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Суббота, 05.09, 19-00, Иль Патио на Сурганова, встречаемся для обсуждения переезда и дальнейших планов, а также, чтобы познакомиться всем кто еще не знаком между собой.
Очень хочется, чтобы по возможности пришли все, кто постоянно или переодически ездит на смены yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8135.  
8135
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Средство для мытья полов вчера привезли. А вот больших пакетов ни у меня в магазинах, ни у Маши не оказалось. Так что в домике по прежнему только на 60л.
Так всего хватает.
Маша распечатала рассадку и повесила на стенку на кухне. Прошу, все сверяйтесь с ней!!!
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 03.10.2013, 15:42
Меркурий крю
+375 29 3444677
8136.  
8136
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Мы не нашли и на 60 литров sad ... Складывали газеты в пакеты с ручками, а потом эти пакеты сложили в мешок, в котором раньше лежала одежда (одежду переложили в другие мешки).
Айка стала очень крутой - гЛавнючка этакая! Строит всех: Дина хотела взять палочку, на которую нацелилась Айка, и Айка попыталась атаковать ... Быстро разняли, но глазик у Дины поцарапан. Посмотрите завтра.
После наказания (растянули девок, накричала) Айка все просила прощения: строила улыбочки, извивалась тельцем, умильно поглядывала. Ну, что с ней делать?! smile
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8137.  
8137
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Итоги собрания:

1)    График составляем раз в неделю. Все отписываются либо в теме графика, либо в смс (звонок) Забусе. Если случаются непредвиденные ситуации: не смогу поехать, у меня сегодня получается поехать вне графика и т.д., очень прошу сообщать об этом, чтобы не делать лишнюю работы в виде поиска человека, или чтобы смена не осталась без людей.
Это не значит, что не нужно искать себе замену, если не получается поехать, но вместе ее найти будет легче, потому что есть новенькие люди, которые не могут вставать в график, но при необходимости могут подстраховать.
2)    На хутор переезжают собаки сейчас находящиеся в домике (11) + Белла + Лана? (в течение месяца будет понятно переезжает ли она) + Жози (в очереди стоит от Саньки,
курирует Дина. Дина становиться водителем на смене) + Даша (курирует Лена Ода. Ее пропустили все, кто перед ней в очереди) + Гера (отданная собака из ДСН,
которая с ноября становиться бездомной) + Беня-Дик (отданная собака из ДСН, хозяева которого уехали) + 2 собаки в порядке очереди.
Итого на хуторе 16 собак + 2 внеочередные ( Гера и Беня)
3)    Санька занимается рекламой собак, организацией группы пиара, логотипом нового домика. Ей нужны помощники.
Катя Галандриэль, как и раньше реклама на TUT.by (с Катей не обсуждали этот момент, но она всегда этим занималась, поэтому думаю, что возражений не будет. Это просто констатация того, что и так происходит)))
4)    Лена Ода, как и раньше,занимается рассадкой и конфликтными ситуациями между собаками. Если на смене происходит конфликт, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоним Лене. Если не помним рассадку, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоним Лене.
5)    Оля Нбб, как и прежде, занимается нашими финансами, хозяйственными вопросами (что-то закончилось, звоним Оле. Только давайте не в том случае, если на сегодня нужны
пакеты или перчатки. Один раз можем купить и сами. А Оля будет покупать скопом) + следит за паспортами и прививками.
6)    Каждая смена отзванивается следующей и рассказывает, чего нет, что произошло и о том как прошла смена.
7)    Аня Анна85 систематизурует всю информацию по поиску человека для проживания на хуторе.

Во всем остальном правила домика остались неизменны.

Огромное спасибо всем, кто пришел в субботу, и тем, кто был мысленно с нами!!! Было очень замечательно! Безумно понравилось, как единодушны были все в решении абсолютно всех вопросов!
Предлагаю сделать такие сборы традицией. Я безумно счастлива, что все в нашем домике все такие класные и замечательные!!!
Сообщение отредактировал: Zabusya - Среда, 09.10.2013, 17:51
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8138.  
8138
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата 761817
Я безумно счастлива, что все в нашем домике все такие класные и замечательные!!!
plus1 party
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8139.  
8139
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата 761817
Предлагаю сделать такие сборы традицией. Я безумно счастлива, что все в нашем домике все такие класные и замечательные!!!
Аналогично. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8140.  
8140
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наконец-то у нас есть большие мусорные пакеты, на 100 литров. Денис сегодня купил 2 рулона. Их в городе найти оказывается большая проблема!
Чистящие средства все есть, пару перчаток Маша сегодня дополнительно привезла.
 Смена прошла хорошо. Шамка хорошо гуляла, все вкусно кушали. Всё тихо-мирно  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0