Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
rin
1341.  
1341
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zeka, с выкупом мы и так с дочкой постоянно помогаем, чем можем. это целевая помощь домику, я привезу, а вы будете решать сами, куда ее направить. ОК
Ирина
1342.  
1342
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ок. Спасибо. yes
1343.  
1343
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Ой, и мальчики тоже! blush

Мини-объявление: со вчрашнего дня Домиковский кошелек хранится у Нади Nadyaxx1 тел. +375 29 611 03 52
Так что теперь за все финансовые вопросы отвечает она.

P.S.: Надя, от меня тебе за это огромное человеческое спасибо!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 29.07.2009, 17:26
1344.  
1344
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня мальчики постелили линолеум в правой комнате, спасибо им!!! Теперь там не будет ТАК вонять и легче будет убирать!
1345.  
1345
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
УРА))) УРА)) СПАСИБО МАЛЬЧИКАМ)) dance4 dance4 dance4
Меркурий крю
+375 29 3444677
1346.  
1346
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, не особо радуйтесь по поводу линолеума - я вчера вечером зашла к собакам, а Тильда уже гордо вышагивала по комнате с полоской оторванного линолеума в зубах ))
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1347.  
1347
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вчера, когда были в виварии, подошел один дядечка из работников или охранников, спрашивал, есть ли собачка овчаристого типа - на охрану в деревню. спросила, мол, на цепь хотите? он сказал, что ну, только если в карйнем случае днём. а в хату, говорю пустите в дождь? а он - так ён жаж у хате жить будзе... мне показалось - искренне говорит. вопчем, кто специалист по подбору хозяев - зовут мужика Иван Антонович, дядька лет 50-60. его тел. 270-84-12 - городской в Минске.
145-15-51
1348.  
1348
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (puntufel)
мужика Иван Антонович, дядька лет 50-60. его тел. 270-84-12 - городской в Минске.

Я позвоню сегодня, предложу Ярика.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1349.  
1349
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Ярика сення должны приехать смотреть другие люди... Попробуй мот кого другого. Ну, или позвонишь завтра, если его сегодня не заберут.
1350.  
1350
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, посмотрим. Сначала надо заинтересовать, а потом уже думать кого предлагать.
Надеюсь Ярика заберут, а то если он ещё раз меня пометит я вырву ему blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
1351.  
1351
.
Беларусь, минск
483 сообщения
расскажите новенькой, где домик находится?
Паперня даже с проездом нарисована, а вот домик как призрак - без адреса.
и куда если что купить - везти?
1352.  
1352
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Шафали вы моя, Шафали, есть очень разные люди, бывают и очень даже недобрые вредоносцы, потому никаких опознавательных знаков снаружи, пусть лучше Фатой -Морганой да в безопасности!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1353.  
1353
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра днем с 12.00 мне СРОЧНО нужна помощь в Домике (помимо смены). Кто может?
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 30.07.2009, 17:56
1354.  
1354
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Максим, извини пожалуйста.....мы оборвали марлю с форточек...воздух через нее не проходит абсолютно sad
1355.  
1355
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Казя)
воздух через нее не проходит абсолютно

Мне тоже так показалось. Стоит всё-таки купить сетку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1356.  
1356
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Через нее воздух тоже не будет поступать. Обратите внимание на Зиту , поздно вечером всех их (кроме щенков, спали и не захотели, Найды-2) выводила, у Зиты было сильное расстройство пищеварения, нужно смекту и акт уголь наначить, Женя проинформируйте по лечению девочек на утро. Внесла изменения в график лечения Джуны, немного дополнила Тималином и Кальцием д3 мик график Дени и Тины, У последней высокая температура. Все собаки нашли, что сделать на улице после 10 вечера, надеюсь аммиака и как бедт с утра поменьше! Выгуляла по полной Фрезию, она выла весь вечер, и как оказалось, не зря, ее цепь запуталась в тележке, она не могла ни к воде подойти, ни в будку залезть. Выводила ее с плохим поводком(выбросила в своей мусорке) и в перчатках. Цепь поправила и когда уходила, была полная тишина. Нужно убрать оттуда проклятую тележку. СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАВЕЗТИ НАЙДУ-2 НА ДРУЖНУЮ , ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ НОВЫЙ АНТИБИОТИК, ТЕМПЕРАТУРА СПАЛА ВСЕГО НА ПОЛ-ГРАДУСА, УВЫ У МЕНЯ ЗАТЫК С РАБОТОЙ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1357.  
1357
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
В десятки раз эффективнее акт угля Полифепан, может, его можно собам давать?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1358.  
1358
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Конечно, эффективнее, но я его последнее время в домике не видела, дома есть, щенок в болезнь охотно пил, а последний раз ему давала с боем пару недель назад, отбивался и от плевывался, Вредоносец!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1359.  
1359
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Казя)
Максим, извини пожалуйста.....мы оборвали марлю с форточек...воздух через нее не проходит абсолютно sad

Аа, ясно. А то я не мог понять куда она делась)) Хорошо, купим сетку - повешу. Только молоток куплю, а то сломался мой и денег нету(((
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1360.  
1360
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
BoL4oNoK, за молотком и вообще за инструментом можно обращаться ко мне, много чего есть...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0