Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1361.  
1361
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Ariana)
BoL4oNoK, за молотком и вообще за инструментом можно обращаться ко мне, много чего есть...

Привезите в домик молоток, если есть лишний)) и ломик, если есть)

Ток мне его отчиму отдать надо. Всё одно покупать придется sad

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1362.  
1362
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
BoL4oNoK, не скажу, что лишний, но по мере надобности могу выдать во временное пользование. Только в ближайшее время я совсем в запарке по времени, можно набрать моего мелкого (вы собственно уже знакомы), он пока в свободном полете, может посодействовать, да и помочь если надо. 55-88-719 мтс, Вова.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1363.  
1363
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Благодаря Мэри и гепатопротекторам нашла лекарство гептор (Индия) очень хочу его присоветовать давать Найде-2, которая уже вся отравлена антибиотиками, и ее печень нужно поддержать, впридачу он еще хорошо действует на нервную систему и избавляет от депрессии, 20 таблеток стоят где-то 12-13 тысяч, нужно бы 2 упаковки на Найду. Кроме того, Ариана рассказала мне сегодня способ давать собам и котам таблетки, если им невозможно засунуть в рот подальше. Даватьтаблетки с кусочком сливочного масла, оно скользко тает, таблетки проскальзывают сами, может, Найде-2 захочется масла!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1364.  
1364
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я своей котяре таблетки обмазывала медом, ела на ура. К тому же мед очень полезен и собакам тоже, и он практически не имеет срока годности, в отличие от масла. Одной маленькой баночки хватит очень надолго. Могу привезти в Домик, если нужно.
1365.  
1365
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, в домике закончился сухой корм! Можете потрясти тех, кто нам помогал. Может кто-то может привезти домой в домик мешки с кормом! Может у кого-то есть люди, готовые помочь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1366.  
1366
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
а я делаю из творога вареник с начинкой из таблетки, глотает не жуя. правда у меня собачка не малая
1367.  
1367
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Народ, вроде бы в четверг в ванной был целый пакет корма Аратон...
563 18 27 Мтс
1368.  
1368
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Сегодня Джуна укусила меня дважды за мизинец при попытках заложить ей алохол в рот, уже прошло достаточно времени с момента ее операции и выхаживания, он ей уже пратически не очень нужен, поэтому лучше не рискуйте. Тина усиленно бегала от меня и уколов из угла в угол, в итоге сорвала введение фоспренила. Витамины Sea Weed нужно давать Роки и Тине, им нужны все эти витамины группы В с их температурой, Моте и Роки предлагаю делать тималин по 1 мл 1 раз в день в течение 4 дней для поддержания иммунитета. .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1369.  
1369
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Джуна отлично съедает любое количество таблеток в колбаске или творожке (причем совершенно безопасно для рук).
1370.  
1370
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Да, Женя, только алохол нельзя давать в колбаске или творожке, теряется смысл его принятия, он желчегонный, он принимается за 30 минут до еды, а не вместе с едой, пусть даже с небольшим количеством. У себя, для того, чтобы завести ее систему пищеварения после операции я использовала желчегонный сбор за пол-часа до еды, система завелась, последние несколько дней я перешла на алохол, и она его брала и спокойно съедала с руки или позволяла положить в рот, а вчера она с большой злостью укусила (после обработки ее свищей).

Добавлено (04 Август 2009, 09:57)
---------------------------------------------
очень плохие сопли были у Машки вчера вечером по утверждению сотрудников Альфавета, куда Машку возили для проверки на демодекоз, нужно внести по этому поводу изменения в ее график лечения.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 04.08.2009, 10:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1371.  
1371
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне очень жако наших болеющих. Они так плачут все время? Сколько примерно длится лечение?
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 17:51
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1372.  
1372
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, плачут-то они это верно.
У зверей надо смотреть на состояние и степень запущенности (как и у человека). Инкубационный период долгий просто, от 20 до 40 дней. Думаю у наших малышей всё будет хорошо. Скайп и Симка так уже ко ВТ должны поправится, а вот Фрез ещё придётся посидеть отдельно yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1373.  
1373
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, я конечно, с этим у собак не встречалась, но своего кота лечила 3 недели (при том, что мы очень быстро обнаружили болезнь и в течении нескольких часов стали колоть. Мазали его 2 раза в день и 3 раза кололи какую-то сыворотку, по-моему).
О каких нескольких днях вы говорите?
Я этой болезни не боюсь, она излечима -- это 100 %! Но не за несколько дней!

Добавлено (04 Август 2009, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
3 раза

уточню -- через 7-10 дней
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 17:52
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1374.  
1374
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
вот Фрез ещё придётся посидеть отдельно

Бедненькая, совсем одна... sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1375.  
1375
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, я о том же. Что Сима и Скайп. А вот Фрез. Её дольше лечить придётся.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 18:38
Мы должны сделать этот мир лучше!
1376.  
1376
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Прошу: думайте о том, что вы пишете тут! И кстати, о том, что говорите, когда могут слышать соседи!
Ду-май-те!
Нас читает немало людей.
1377.  
1377
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Фрезии точно такой диагноз поставили? По-моему, всякие заболевания святятся ..... но не так опасны!
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 18:35
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1378.  
1378
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Кристиночка, есть 2 вида, один только кошачий а один и собачий и кошачий, так что все возможно
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 18:35
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1379.  
1379
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nereida)
2 вида

Может быть. Хотя скольких я ветериаров не насиловала вопросами и распросами, никто мне такого не говорил.
Хотя меня ОЧЕНЬ интересовала передаваемость от одного животного другому! Про два вида никто не говорил и про такое я нигде не читала....

Добавлено (04 Август 2009, 17:18)
---------------------------------------------
Самое главное -- кто и какой диагноз поставил нашим собам????

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 18:36
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1380.  
1380
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
девочки!! думайте ГОЛОВОЙ!! о чем вы пишете на форуме? вам в домике санстанции не хватает?!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0