Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1381.  
1381
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, епперный театр!!! Я устала уже редактировать посты! Кому непонятно, почему не надо что-то писать - позвоните, расскажу!!!

Еще раз увижу!

1382.  
1382
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
дорогие мои, в домике ну совершенно закончилось всякое средсвто для мытья полов...в зелёной банке такой, дезинфицирующий раствор...СПАСИБО заранее, если кто-нибудь привезёт хоть что-нибудь))) а то стоят одни шампуни для собак, как будто мы им каждый день баню устраиваем)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
1383.  
1383
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Tanushka09)
а то стоят одни шампуни для собак, как будто мы им каждый день баню устраиваем)))

lol Я вообще не понимаю кто эти шампуни привёз. Они конечно надо иногда, но уж очень иногда wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
1384.  
1384
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
И перчатки ОЧЕНЬ нужны! yes
1385.  
1385
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, мне пришла смс от Влады Wiked_Wolf (или от её сестры)
"То, чем мы занимаемся в домике, - дело сугобо добровольное. Если люди туда идут, они делают это добровольно и бескорычтно, делают это когда у них есть возможность. Если не могут - предупреждают, что я и сделала. А твои, Катя, претензии на лидерство в данном благотворительном деле абсолютно неуместны. Этим ты только сокращаешь строй волонтёров в Домике"

Хотела у вас спросить, я кого-то пугаю своими претензиями на лидерство??? Или может есть человек, который хочет тоже попретендовать??? Согласна буду сдаться без боя перед ним. Влада, может ты станешь нашим лидером????

И ещё вопрос, может я упустила, но кого предупредила Влада, что больше не будет ходить? Мне точно ничего не говорила.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1386.  
1386
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Хотела у вас спросить, я кого-то пугаю своими претензиями на лидерство??? Или может есть человек, который хочет тоже попретендовать???

В любой компании, претендующей на минимальную организацию должен быть лидер. Поэтому ты, пожалуйста, даже не думай такого спрашивать, как будто не знаешь, что все тебе ответят!!! Если бы претендовала на что-то, не фига при этом не делая, как, например, та же Влада, то это был бы другой разговор. Вы с Женей справляетесь отлично в меру своих возможностей и даже больше. Короче, забудь о семействе Wiked_Wolfов и спи спокойно.
Думаю, я высказала общее мнение.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1387.  
1387
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Quote (Майя)
В любой компании, претендующей на минимальную организацию должен быть лидер
Мнение , естественно, общее, только слово лидер здесь явно лишнее, Катя ответственная за график, она и должна с людьми по графику работать и , как у ответственной у нее больше полномочий и больше обязанностей. Просто детский сад! Скоро будут на вожаков стаи жаловаться! Намного честнее написать, что испугалась большой ответственности , не думала, что поступление будет отнимать столько времени, правду, короче и извиниться, а не нападать с возгласом:"Лидер!Лидер!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1388.  
1388
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя не только за график отвечает: почти все забранные собаки - через нее. Я бы не сказала, что Катя и Женя просто за что-то отвечают, они наши "основные". Может, слово лидер и не очень подходит, но другого я пока подобрать не могу. Конечно, глупо с моей стороны сейчас дотошничать на эту тему, просто мне показалось, что Вы, Любовь Ивановна, слегка умалили Катино значение.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1389.  
1389
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, Шейла теперь в правой комнате тоже...нос sad
Ярик каким-то образом перегрыз кожанную шлейку в поводке-цепочке, и сцепился со Скайпом, который в своей компании сидел за домом, а потом Скайп выскочил через форточку в комнате и сцепился с Яриком...вот такая у них "любовь" ... Ярика Женя сказала оставить за домом на цепи, что мы и сделали....скулил, ко всем его не подпускать, завтра вечером его должны помыть....
Спасибо всем кто пришел сегодня помочь!!!! Девочки, вы супер!!! wink
1390.  
1390
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, он сорвался girl_haha
Настя шла с остановки в Домик сення утром, и увидела, что бегает Ярик с обрывком цепи. Он ее выдрал. Но все ОК, он к ней подошел и вернулся домой.
1391.  
1391
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
что бегает Ярик с обрывком цепи

Что-то наши пацаны разбегались. Вчера утром Скайп вокруг дома бегал. Сегодня Ярик! Вот уже где свободолюбивый народ!

Добавлено (07 Август 2009, 12:25)
---------------------------------------------
СМОТРЕТЬ ЗА СОБАКАМИ В ОБА!!!! НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШАТЬ ПОДБИРАТЬ ИМ С ЗЕМЛИ!!!!!
Подробности в теме про Роки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1392.  
1392
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Линолиум задолбали саморезами. так что теперь даже если захотят, не сеъедят. саморезы остались еще, лежат в коридоре в черном пакетике (на будущие куски). Они закручиваются средней крестообразной отверткой в пол (очень удобно). Но не знаю. хватит ли на весь пол. Если что, могу принести огромного размера еще немного, но проще. наверное, курить. они не очень дорогие, если я не ошибаюсь. Большое спасибо Коле (наверное, Танин друг - ну я так поняла) за помощь!!! Это он все прикрутил.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1393.  
1393
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки предлагаю тогда и форточки закрывать пока нас там нет, ведь могут и в форточку забросить не полениться
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1394.  
1394
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Nereida)
девочки предлагаю тогда и форточки закрывать пока нас там нет, ведь могут и в форточку забросить не полениться

там и так дышать нечем. Может просто сетку приделать?
1395.  
1395
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Майя)
Линолиум задолбали саморезами. так что теперь даже если захотят, не сеъедят

Да нет... как оказалось. Вчера вечером отодрали, особенно постаралась Лая.

1396.  
1396
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вот и постели людям линолеум sad
1397.  
1397
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
ЛЮДИ!!! Кто может сегодня вечером отвезти меня и Веллу к врачу??? Если кто сможет - звоните!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1398.  
1398
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (OxYGeN)
Да нет... как оказалось. Вчера вечером отодрали, особенно постаралась Лая.

Вот коза girl_haha . Бедный Коля пол дня мучался. А я думала, намертво...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1399.  
1399
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Майя)
Вот коза girl_haha . Бедный Коля пол дня мучался. А я думала, намертво...

Да уж. Ладно гвозди, но саморезы.. это уже слишком)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1400.  
1400
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
Вот и постели людям линолеум

Вчера вечером поставили латку на линолиум. Мы продолжаем сражаться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0