Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1561.  
1561
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, у нас нет комнат по 30 м2))))) Для маленьких минут 15-20 достаточно. Большую минут 40.
1562.  
1562
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, если я буду по вечерам ходить (очень хочу, чтобы это получилось), то я могу кварцевать.
Девочки по выходным кто ходит, может вы один раз сможете?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1563.  
1563
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie,женя, обеззараживается не площадь а об'ем. Если взять комнату 4 на 3 метра и высоту 2 метра, получится 24м3. Кварцеаать мин 45 надо.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1564.  
1564
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, о! Я блин все думала - что-то тут не то! Точно. Вот тумкало, блин.
Спасибо!

Значит, да, кварцевать по часу, а большую полтора-два часа.

1565.  
1565
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Веда все-таки течная. И Ярик очччень ей интересуется rolleyes От вылизываний ее мочи до вылизывания ее непосредственно :) Отселили в коридор.
Девочки! Мы с Ленко забыли сення на столе пакет с едой, поставьте, плс, в холодильник кто раньше придет. А еще я сегодня слошила пипец... Привыкла что еды нет и заварила кашки, а потом только в холодильник залезла blush Короче, блондинкО...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1566.  
1566
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
а потом только в холодильник залезла

Блин, я тоже чуть так вчера не сделала, но вовремя прикинулась шатенкой)))

Каша, кот. в холодильнике НЕ вчера вечером сварена, а раньше!!! Так что внимательно нюхать))) А, я же сама вечером и понюхаю)) Олька, и тебе могу подогнать)

1567.  
1567
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, ОК, я приеду в любом случае. Будем кашу нюхать mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1568.  
1568
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, у меня очень серьезный вопрос:
КТО ВЧЕРА ЗАБРАЛ ИЗ ДОМИКА КВАРЦЕВУЮ ЛАМПУ???
Почему не предупредили ни меня, ни Наталью, которой принадлежит лампа, ни Катю?
Блин, я понимаю, что может что-то понадобиться, но неужели тяжело позвонить и попросить разрешения? Ладно у меня, но хотя бы у хозяйки!

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 14:21)
---------------------------------------------
И, раз я уже разошлась, то еще вопрос: КТО дает мой телефон в объявления по щенкам??? Девочки, очень прошу: мой телефон - только по собакам Домика!!! По щенкам - поговорите с Настей Нереидой, думаю, она захочет, чтобы давали ее тел.!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 03.09.2009, 15:32
1569.  
1569
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, ЛС
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1570.  
1570
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, спасибо за инфу.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 14:31)
---------------------------------------------
В общем, хочу сказать всем: даже если вы просите что-то из Домика, то все равно прежде чем забрать нужно позвонить и предупредить! Я должна была позвонить Наталье, прежде чем отдавать лампу. И вообще: я вчера собиралась кварцевать Домик. Короче говоря: если что-то берете - звоните в тот момент, когда берете. Отдаете - тоже позвоните, скажите, что привезли!

Спасибо.

1571.  
1571
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
если что-то берете - звоните в тот момент, когда берете

Наверное, правильнее будет предупреждать заранее, чтобы не нарушать чьи-либо планы. yes
И еще у меня пожелание, но, по-видимому, трудно выполнимое или невозможное, но очень бы хотелось... У лампы есть свой ресурс, после выработки которого, использование ее не имеет смысла, лампу надо будет менять. Сами понимаете, никому не хочется просто отнимать у себя время на освещение помещения просто синим цветом с нулевым эффектом. Необходимо вести приблизительный учет времени горения лампы (в часах), плюс минус остановка, если несложно... Спасибо. Это на будущее, потому что у этой лампы ресурс еще очень большой.
Только всех очень прошу (уже надоела всем) в сто тысячный раз: СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Надеюсь, никого не ввела в ступор своей просьбой mosking . Можно просто на упаковке писать август - 20 часов. Приблизительно... smile

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1572.  
1572
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, ОК, вложу в коробку бумажку. На ней будем каждое кварцевание писать дату и кол-во часов.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 17:56)
---------------------------------------------
Народ, нужно срочно искать новый Домик! Без паники, ничего не случилось, но все равно надо: скоро зима, да и соседи нас... как это помягче? wink Оля Человек согласилась общаться с людьми. Подумала про пред. вариант: 300 - все-таки многовато, ищем дешевле!
Вот тут объявка, которую НАДО расклеить по частным секторам:

Очень прошу: скачиваем, печатаем, клеим!
Распечатала штук 40, на днях привезу в Домик, положу на холодильник: очень прошу, кто может - берите и клейте! Спасибо!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 07.09.2009, 14:10
1573.  
1573
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О! Женька, совсем забыла. Специально для тебя :)
Я не знаю, что увидела сегодня вечерняя смена, но меня утром встречало вот это :


Посмотрела на фотки, так как-то довольно безобидно смотрится mosking В реале это все было щедро сдобрено какашками и мочой lol Веда аки прЫнцесса. Трон себе соорудила.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1574.  
1574
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Веда все-таки течная

Потому что если кто-то пишет, что она течная, то это не от балды, а от того, что у нее капает кровь из того самого места и на ее грызут все собаки-девушки, а все мужчины навязчиво интересуются. Или все подумали, что нам с Таней случайно пришла в голову мысль "Ой, а давай всем скажем, что у Веды течка, вот прикольно буден". А Ярик - парень не промах, так что ожидаем появления еще одной скорбящей матери.

NaturalBornBitch, а мы когда уходили, она уже мирненько лежала... Ээээ... Зато весело! mosking

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1575.  
1575
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, ну, Майка, ну это же не я опровергала этот факт rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1576.  
1576
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Веда аки прЫнцесса. Трон себе соорудила.

lol
Девочки, именно поэтому я против того, чтобы собаки находились в корридоре. Категорически против!!!! Хочется, чтобы хотябы одна комната оставалась в номальном состоянии yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1577.  
1577
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, ну Веда! Вот зараза, такое утворила!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Так что с ней делать???
1578.  
1578
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, помогите, пожалуйста (понятия не имею, в какую тему написать)!

Лариса просит сказки про ребят из Домика-2 - а я понятия не имею, кто именно там поселился, и не знаю, где поглядеть список. И существует ли он вообще...

Подскажите, пож.!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1579.  
1579
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, наберите Настю Нереиду: +375-29-775-57-53. И Иру или Тамару Николаевну.
Списка пока нет.

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 12:01)
---------------------------------------------
Некому сделать список. Возможно, позже у Дружбы будет такой же раздел, как у нашего Домика. Но пока нету. sad

1580.  
1580
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Женечка!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0