Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1601.  
1601
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, в любом случае нужно их у меня забрать. Я сама болею и денег на машину нет совсем. А двери у меня в подъезде. Я думаю, соседи начнут беситься завтра. Хотя, я могу снести их в подвал, но тоже не на очень долго. Фишка в том, что Макс вряд ли справится самостоятельно. Двери сняты с петель. Наличники не прилагаются, так как они переломаны все. Можно переделать в вариант, который предлагала Нереида - как в барах разлетайки. Но для этого нужны специальные петли, наверное. Плюс по размерам нужно разобраться. Хватит ли 2 дверей для прикрытия большой дырки? Кстати, можно и кухонный проход задверить - будет отдельная комната. А готовить будем на заднем дворе rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1602.  
1602
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Можно переделать в вариант, который предлагала Нереида - как в барах разлетайки

Да, я об этом же.
А ты можешь померить размеры?
1603.  
1603
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
61 см глухие, 78 со стеклом. Учитывая, что я меряла ниткой, а потом нитку маленькой линейкой, т.к. не нашла самтиметр. По ходу, глухих не хватит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1604.  
1604
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, со стеклами, наверное, не подойдут. Майа откуда забирать? И влезут ли они в универсал? Может я подъеду на этой неделе, но только в ЧТ вечером поздно или ПТ
Мы должны сделать этот мир лучше!
1605.  
1605
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, я занесу в подвал тогда. На счет влезут - не влезут не знаю. Ну представь свои стандартные в высоту двери. Ща сфоткаю и выложу.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 11:55)
---------------------------------------------
Во

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1606.  
1606
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По ширине точно войдут, а вот по длине не знаю даже. Майа, а можешь длину померять?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1607.  
1607
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ни одна дверь нормально в машину не войдет в принципе.
Откуда куда везти, когда надо? У меня на крыше пока еще стоит багажник, снять ленюсь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1608.  
1608
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень примерно (15тисантиметровой линейкой) - 205 см. Короче, 2 метра.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 12:23)
---------------------------------------------
Ariana, с Калиновского (это Зеленый луг) в домик.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1609.  
1609
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Майя, гы, почти соседи.
Не вижу проблем за исключением своего рабочего времени.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1610.  
1610
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Информация для всех:
1. Я поговорила с Олей Человек (она будет договариваться по новым домикам)
2. Я сделала форму объяв о поиске нового Домика, разместила в темах, очень прошу клеить и отписываться.
3. Привезла около 40 распечатанных в Домик.
4. Пока НИ ОДИН человек не сказал мне, что расклеивал объявы. Все молчат. Никто не сказал даже, что поклеит.
5. Собак на зиму девать НЕКУДА.

Итог всего этого: НЕ обращайтесь с просьбами взять собак. Пока нет нового Домика, мы не возьмем НИ ОДНОЙ собаки!!! Вам жалко? А не жалко будет поставить на Фауну на смерть или выкинуть зимой на улицу Деника или Лолку??? Так что вопрос закрыт.

1611.  
1611
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ariana, я пока болею - до пятницы нигде лазить не буду. Только если в домик завтра вечером. Так что если будет время - звоните (044)7110985.

Jeannie, я буду клеить. Объяления у меня есть с моим телефоном - буду перенаправлять к Оле. Думаю, на выходных уже смогу заняться.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1612.  
1612
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, сегодня нам передали добрые люди 6 кг мяса, газеты и вское добро в домик Дружбы, НО сломалась машина, поэтому я завтра привезу первые 3 кг в наш домик и еще в четверг 3, кто сможет заберите в домик Дружбы,
с остальным разберемся когда починится машина
1613.  
1613
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня я пришла в домик (чтобы сфоткать новую спаниельку) и первым делом, открыв дверь, увидела Скайпа на Веде, Деника на Тине и Симку с Люськой бегающих вокруг shok И центральная комната была не закрыта на замок. Видимо утренняя смена забыла закрыть правую и центральную комнаты. Хорошо, что из центральной собаки не вышли. Бедного Ярика наверно уже съел бы Скайп!

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 02:02)
---------------------------------------------
Не знаю как зовут спаниельку, поэтому помещяю сюда:

Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 09.09.2009, 03:32
1614.  
1614
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Focused)
видела Скайпа на Веде, Деника на Тине

Пипец... Ждем двух скорбящих матерей. shok
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1615.  
1615
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Focused)
увидела Скайпа на Веде

Мдее. В понедельник подрался с Яриком до крови, а спустя день - сделал свой мужской долг lol
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1616.  
1616
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (BoL4oNoK)
В понедельник подрался с Яриком до крови, а спустя день - сделал свой мужской долг

настоящий мужик lol lol
1617.  
1617
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
До, уже с второй сошёлся. Дины ему мало оказалось mosking
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1618.  
1618
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Quote (Jeannie)
очень прошу клеить и отписываться.

Quote (Jeannie)
Пока НИ ОДИН человек не сказал мне, что расклеивал объявы. Все молчат. Никто не сказал даже, что поклеит.

обклеила частный сектор на автозаводе (Лазо- Ушакова- Пржевальского) месяца 2 назад, когда первый раз заговорили об объявках

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 16:02)
---------------------------------------------
и еще заметила интересную объяву http://irr.by/cat/realestate/sale-houses/incity/data/tpl-view/64133183/#1

1619.  
1619
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (kracota)
и еще заметила интересную объяву http://irr.by/cat/realestate/sale-houses/incity/data/tpl-view/64133183/#1

да уж! знакомое место! mosking

я у себя в Чижоповке клеила в частном секторе 2 месяца назад, но мне ни разу не звонили... sad

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1620.  
1620
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕВОЧКИ, что с мясом делать то???? Кто нибудь его заберет??? сегодня привезу

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (kracota)
и еще заметила интересную объяву http://irr.by/cat/realestate/sale-houses/incity/data/tpl-view/64133183/#1

в описании протсо домик мечты mosking что мы сотворили blush blush blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0