Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1581.  
1581
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
andyfit, Если ничего не путаю...
Бейта, Шеф, Гретта, Ася, Фунтик, Невада, Терра, Франни, Ханка, Рыжуля girlpinkglassesf , Кроха. А также щенки, кошки и котята))

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 13:48)
---------------------------------------------
Еще сейчас щеночек)) с остановки.

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1582.  
1582
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, спасибо большое! Будем стараться!

Девоньки, а подскажите, пожалуйста, еще телефон Подшипникового. Хочу старшую малышку к Исаченко записать.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 04.09.2009, 15:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1583.  
1583
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, со след неделе у нас новшество, во избежание краж и т.д.
Завтра я приеду в домик и пересчитаю все миски, поводки, ведра. Всё что только можно пересчитать. Всё занесу в таблицу. Каждая смена перед тем, как уйти должна будет пересчитать вещи (поводки, миски и т.д.) и расписаться в графике.
Это займёт время, да, но зато всё будет в порядке. Ведь для того, чтобы пересчитать поводки, надо будет собрать их по всему дому и положить на место. Для того, чтобы пересчитать миски, надо будет тоже их собрать yes

Девочки, давайте будем аккуратны. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
1584.  
1584
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit,
Quote
подскажите, пожалуйста, еще телефон Подшипникового.

(017)295-70-70 и (029)142-79-93

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
1585.  
1585
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Майя, ну, Майка, ну это же не я опровергала этот факт

Оленька, ни вкоем случае я это и не имела в виду, чэсна!!!

Quote (Galandriel)
Завтра я приеду в домик и пересчитаю все миски, поводки, ведра.

О, это будет прекрасно. Хотя, например, как бы не было мне стыдно после моих обвинений в краже поводков, я тоже приложила руку вместе с Ведой к желтому поводку очень симпатичному... blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1586.  
1586
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дамы! У меня 2 вопроса ко вчерашним лекарям.
Утренняя смена. Где, спрашивается, вы нашли не купленные пока таблетки для Джуны и зачем ставить плюс, если их не дали?
Вечерняя смена. Почему Джуна так и осталась необработанной, почему не померили никому температуру и почему не все получили-таки полный комплект снадобий?
Quote (Майя)
я тоже приложила руку вместе с Ведой к желтому поводку очень симпатичному

Играли в перетяни канат? lol Майка, ну ты нашла с кем соревноваться mosking

Давно пора все рванье повыкидывать, починить и провести полную ревизию rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1587.  
1587
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Утренняя смена. Где, спрашивается, вы нашли не купленные пока таблетки для Джуны и зачем ставить плюс, если их не дали?

Не буду оправдывать никого, но мне Лена сказала, что все сделала по Джуне, когда мы вместе обрабатывали свищи. Таблетки она тоже давала при мне. Может, просто автоматически поставила?
Quote (NaturalBornBitch)
Играли в перетяни канат? Майка, ну ты нашла с кем соревноваться

Да уж, что правда, то правда. На самом деле она просто рванула тогда со всей дури, я даже не сообразила. Так что вольно побегала, что явно доставило ей большое удовольствие smile

А теперь о неприятном. Я сломала палец на ноге. Это не точно, но выглядит и болит, как будто сломала. Так что еле ковыляю. Так что выгуливать смогу только по одной собаке за раз. И то не всех (явно за Диззи я не угонюсь). Убейте меня... Может, пройдет, конечно, очень надеюсь.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1588.  
1588
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Давно пора все рванье повыкидывать, починить и провести полную ревизию

Я обычно собираю карабины в домике и делаю поводки, так-что при желании можете складывать погибшие поводки в какое-нибудь место, а я потом заберу yes
1589.  
1589
.
Минск, Победа
23374 сообщения
СОС!!! У Джины вчера были тики -заметила Мори вечером, а Лена Ода видела припадок, после которого Джина некоторое время никого не узнавала. Узнала об этом только сегодня. Всера Лена Ода сделала укол дексаметазона, который показан иногда при лечении нервной формы чумки, когда та сопровождается отепком головного мозга, дексаметазон снимает отек. Дозвонилась до Александры, Александра сказала найти и попробовать давать успокаивающие средства типа фенобарбиталов диазепам, тазепам, а так как они конкретно бьют по печени давать одновременно хофитол. ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПОМОЧЬ НАЙТИ ДЛЯ ДЖИНЫ ТАЗЕПАМ ИЛИ ДИАЗЕПАМ, НЕРВНАЯ ФОРМА ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕЙСТВУЕТ НА СОБАКУ, МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ! Таземпам или диазепам давать по пол-талетки 2 раза в день, и хофитол по таблетке перед едой за пол-часа 2 раза в день.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 06.09.2009, 15:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1590.  
1590
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, нужно срочно искать новый Домик! Без паники, ничего не случилось, но все равно надо: скоро зима, да и соседи нас... как это помягче? wink Оля Человек согласилась общаться с людьми.
Вот тут объявка, которую НАДО расклеить по частным секторам:

Очень прошу: скачиваем, печатаем, клеим!
Распечатала штук 40, висят в Домике около графиков: очень прошу, кто может - берите и клейте! Спасибо!
1591.  
1591
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Простите, я не поняла у нас кто-то ворует что-то или уже своровали???
И в какую таблицу заносить все подсчитанные предметы?
1592.  
1592
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, это для профилактики. Очень много поводков пропадает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1593.  
1593
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Их сгрызают...етсь такой вариант...
1594.  
1594
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Их сгрызают...етсь такой вариант...

yes само собой - но детали должны оставаться...или хотя бы выкакиваться girl_haha
еще вариант - когда раздают пёсов - могут отдавать ненароком поводки...+ для поездок в клиники и т.д.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
1595.  
1595
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Vita)
но детали должны оставаться

Карабины периодически собираю я. Потом возвращаю в виде новых поводков (на двух последних акциях такие поводки были).
1596.  
1596
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, тогда я -за сгрызаемость! yes
сама видела как некоторые наши умельцы могут по два поводка надгрызть за сеанс

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
1597.  
1597
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я просто сосчитала приблезительно сколько у нас всего. Потом через пару недель опять пересчитаю.
Для профилактики yes

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 08:46)
---------------------------------------------
Вчера привезла хорошую будку в домик. Поставила 2 будки, там, где раньше была свалка досок и палок. Теперь там читсенько и уютненько. Предполагается, что в будках будут жить ущербные (правая комната), чтобы хоть чуть-чуть её разгрузить.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 09:03)
---------------------------------------------
Хотела сказать. Вчера вечером была на смене. Девочки привязали собак к столбу, перед домом (Диззи и Дакоту). И каждый раз, когда мимо них проходишь с собакой, начинается дикий лай. Надо самых гавкучих привязывать за дом. Потому я чуть с ума не сошла от этого лая, я представляю как соседям nea

Мы должны сделать этот мир лучше!
1598.  
1598
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Двери нужны? Межкомнатные 2 со стеклом, 2 глухие.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1599.  
1599
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
кому интересна судьба покусанного нашими собанями котенка: его зашили, подлечили, обкололи, приютила его у себя Марина-кошатница, и он старательно борется за жизнь (ттт ттт ттт) по крайней мере разв и прожорлив)))) спасибо Оле за спонсирование скорой помощи)) нарекли Вотаном (Вороном то бишь)))) и котенок ваще офигенный! его темка есть на суперкоте
1600.  
1600
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ой, слава Богу жив этот малыш...
Майя, если кто-нибудь из наших немногочисленных мужчин (т.е. Макс girl_haha ) согласится прикрутить двери к дальней левой - было бы круто!
Макс?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0