Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1621.  
1621
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, в морозиловку засунь. Я как-нить приеду заберу на неделе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1622.  
1622
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, вообщем так в Несвиже мужчина-инвалид (извините что так это пишу) хочет взять у нас собачку девочку маленькую. Кого советовать? И если все хорошо, то ее могут забрать на выходных!
1623.  
1623
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (cheza)
кому интересна судьба покусанного нашими собанями котенка: его зашили, подлечили, обкололи, приютила его у себя Марина-кошатница, и он старательно борется за жизнь (ттт ттт ттт) по крайней мере разв и прожорлив)))) спасибо Оле за спонсирование скорой помощи)) нарекли Вотаном (Вороном то бишь)))) и котенок ваще офигенный! его темка есть на суперкоте

Уффф... Отлегло немного :) А малыш да, он вообще неправильный кошак mosking Отважный и обнимательный очень :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1624.  
1624
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Санька, может Симку?
1625.  
1625
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Санька)
в Несвиже мужчина-инвалид (извините что так это пишу) хочет взять у нас собачку девочку маленькую. Кого советовать? И если все хорошо, то ее могут забрать на выходных!

Может, Рыжулю предложить? Она, правда, щен, но уже подрощенный. А он один живет? Сможет ли за ней ухаживать?
1626.  
1626
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, давай Симону, или можно кокеров Кайла или Мальту.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1627.  
1627
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Galandriel, Мальта сильно поводок тянет (или это только со мной так?).
1628.  
1628
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Focused, тянет sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
1629.  
1629
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Веда вчера ничего не ела. И это уже не первый раз при мне. Тина очень плохо себя вела, на всех рычала и погрызла Лилу. И уличные собаки глубоко несчастны.

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 14:38)
---------------------------------------------
И, может, кто еще не знает и не заметит. Нам нужно кормить спаниэля Кайла в доме напротив.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1630.  
1630
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
вообщем отсылаю ему все фотографии и истории, он посмотрит и решит что да как) я тоже думала Симону или Тинку. Ухаживать да, у него была собачка, но умерла от старости.
1631.  
1631
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Нам нужно кормить спаниэля Кайла в доме напротив.

Кто это?
Quote (Санька)
или Тинку

Тина тоже тянет будь здоров.
Quote (Майя)
Веда вчера ничего не ела

Веда уже и таблетки не особо сама ест. Ей реально плохо в коридоре.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1632.  
1632
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кто это?

Спаниель от Ленки Оды

Quote (NaturalBornBitch)
Веда уже и таблетки не особо сама ест. Ей реально плохо в коридоре.

Веде просто страшно, она привыкла жить с друзьями-собачками, а тут одна, и гавкающая Мальта под боком girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1633.  
1633
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Спаниель от Ленки Оды

Здорово. А кого еще ждем? А можно и я пару собак приведу? Ну, так, на всякий случай спрашиваю...

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
в доме напротив.

А почему в доме напротив?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1634.  
1634
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, спаниель в доме напротив, потому что в домик мы никого не берём! Хотя от того, что он напротив не легче...

Девочки, пож, если ещё кто-то мне позвонит с просьбой взять соаку в домик, то только в том случае, если вы будете ходить по утрам и по выходным!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1635.  
1635
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, не поняла ничего, ну да ладно, завтра утром разберемся :)

Я вот что скажу. Я предлагаю тому, кто приведет следующую собаку, ходить плюс к своим сменам (или смене) еще и мои 4. И можете считать меня коммунистом. Зае..ло уже, да простят меня модераторы. Всех жалко, наших тоже жалко должно быть. Мало того, что у нас собаки уже в коридоре тусуются, так последнее время у нас еще и "голосистых" куча rolleyes Забирайте, блин, домой к себе. У меня тоже две собаки на пристройство. я ж их в домик не тяну!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1636.  
1636
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, ты будешь с утра? party2 Я-ху.

Девочки, поймите Лену. Я думаю, на ее месте так поступил бы каждый. Ну я точно так бы поступила... Она обещала больше так не делать. Подробности при встрече.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1637.  
1637
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Кристиночка)
Цитирую (kracota)
и еще заметила интересную объяву http://irr.by/cat/realestate/sale-houses/incity/data/tpl-view/64133183/#1

Как будто и не наш Домик-то!
+375297691822
1638.  
1638
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, как нога? :)

Майка, я не знаю подробностей, да и не имела ввиду никого конкретного. Но вот честно, я ж псих неуравновешенный, так вот мне Мальту придушить хочется с ее скулежем mosking Затискать, загладить, а потом придушить rolleyes Образно говоря, ессесно.
Спасение должно быть спасением. Я была против появления в домике Джины. Я очень к ней привязалась, когда она появилась. Я ревела всю ночь, когда ее не стало. Но это так, отступление.
А что касается новеньких и их появления в домике... Вот честно скажу. Мне совсем не в напряг ходить сколько-то там раз на смены. Но когда приходишь и видишь новых и новых собак. При том, что у нас каждый раз "последний"... Зачем тогда и для кого это все говорится и пишется? Я просто постоянно думаю о гипотетической ситуации, когда (ТТТ) нас просто возьмут и попросят. Вот так, без предупреждения. Или когда мы все-таки дождемся холодов и того, что никто просто не захочет ходить на смены. И что тогда? Жалко собаку? Найди ей передержку. Ну, или ходи к ней каждый день. А скинуть... Ну, не знаю.
Вот честно, никогда бы не набралась духа попросить привести собаку в домик. Землю бы грызла, но не попросила бы. Потому что "взялся за гуж, не говори, что не дюж".
И еще раз говорю, что никого лично ввиду не имею. Я прекрасно понимаю, что были причины привести и были причины не отказать. Но вот такой я человек. "Пацан сказал, пацан сделал". А сотрясать воздух и говорить, что "все, никаких собак". Смысл?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1639.  
1639
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спаниель на кухне знает команду МЕСТО!!! Катя мне сказала сегодня и так на самом деле она молчит сразу.
Завтра скажут кого повезут в Несвиж. Понравилась Сима. ТТТ!!!

Дакота темп 39.2 но она игривая такая же и ест. Хотя в большой комнате были следы, что кого-то нащадно тошнило.Не знаю кого.
Веда уже ест

1640.  
1640
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Веда-вредоносец! как она мне сегодня вечерком зубки свои показывала? мол не хочу мазать личико и всё!!! ну ваще даёт собака...это всё от неразделённой любви к Ярику)
и я подогнала сегодня новый эл.чайник!!! надеюсь этот продержиться дольше прошлах) mosking
и блин давайте разберёмся с едой...кто-нибудь готовит или нет???
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0