Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1821.  
1821
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, мы постраемся его сфоткать, этого малыша. И я дам рекламу по нему. Если будут руки, изловим yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1822.  
1822
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, я не знала...((( Вот те раз.
1823.  
1823
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У кого есть швабра?
Сообщение отредактировал: Майя - Пятница, 09.10.2009, 21:06
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1824.  
1824
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Майя)
У кого есть швабра?

И совок, и веник... lol
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1825.  
1825
ручками, товарищи, ручками girl_haha
1826.  
1826
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня Наташа -Ariana привезли с дочеой целый пакет детских вещея для соб. yes
Мы решили не одевать, так как самые холода еще впереди, а одежек бдет хватать всего на несколько дней для собак в комнатах, так как они будут друг друга пачкать. короче, вещи пока в НЗ. Если будет холодно, оденьте собам. Пакет с вещами лежит на стеллаже слева отвхода, на самом верху, так как я не хотела его класть в туалет, там уже и так все вещи сырые.
1827.  
1827
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Счастье, что есть такие дни! Собачки такие радостные! Видно нечасто целый день на улице проводят:(
С удовольствием взяла бы себе собачку, но живу на сьёмной квартире и уже есть собака. Но хоть с кормом и ошейниками удалось помочь:) я могла бы постоянно помогать, но не знаю чем. Есть машина, ср-ва и свободный график. мой тел. 8(029) 188 3553 В любое время суток звоните, помогу во всём!
Вот, вычитала в отзывах об акции. Девушку зовут Анастасия. yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1828.  
1828
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, собака в комнате, впринципе тепло, тем более в тех, где они не лежат на полу (т.е. в большой есть что-то типо кровати и в левой есть спинка от дивана). А вот в корридоре и в правой комнате они лежат почти на полу. Надо что-то полодить туда или поставить, потому что самый большой холод идёт от пола.

Я привезла с дачи хороший масляный обогреватель, могу привезти его в домик, если все пообещают не оставлять его в комнате с собаками при уходе. И смотреть, чтобы его не сгрызли собы.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1829.  
1829
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Я привезла с дачи хороший масляный обогреватель

И еще нужен умелец, способный починить наш сгрызенный обогреватель.
Quote (Galandriel)
если все пообещают не оставлять его в комнате с собаками при уходе

Я обещаю! yes
1830.  
1830
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, мои предложения:
3-ёх собак с большой комнаты переместить в левую. А собак с коридора и с левой комнаты переместить в большую. Так им и теплее будет и в коридоре будет чисто.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1831.  
1831
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
а как на предмет взаимоотношений левой комнаты и коридорных собак?
1832.  
1832
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна сегодня вечером помощь машиной: съездить с Леной Одой туда, где мы смотрели новый домик и поговорить про домик, который мы присмотрели, но хозяйка уже спала.
Кто может, позвоните Лене: 690-62-42 (Vel)
1833.  
1833
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Что закончилось в Домике???
Перчатки? Мусорные? Каши?
Напишите вообщем, пока есть деньги куплю)
1834.  
1834
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Есть три теплых одеяла на ул. Жудро. Кто-нибудь может забрать? Тел. кину в личку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1835.  
1835
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Санька,
сегодня покупали 1рулончик мусорных пакетов.
перчаток нет.
каши-не знаю
1836.  
1836
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Санька, швабры нет girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1837.  
1837
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Krasnaya, есть очень милый огрызок швабры)))
А где рядом есть хоз товары,чтоб из малиновки не тащить???
1838.  
1838
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
1000 мелочей напротив парка Челюскинцев! smile
+375297691822
1839.  
1839
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В домике нет перчаток. Девочки, наверное, лучше всего будет купить 5 пар плотных хороших перчаток и их постоянно сушить после смены и оставлять на долго. Это будет выгоднее, чем одноразовые перчатки, которые исчезают со скоростью звука.
Остальное вроде есть всё.

Ещё, я привезла сегодня масляной обогреватель. Не оставляйте его в комнате с собаками перед уходом, а то они его съедят. Он мне ещё надо будет!
Лилу я перевела в центральную комнату, где она себя неплохо чувствует.
Шейла и Дакота пошли в левую комнату. Там им сухо и уютно. Шейлочка сразу расцвела, разлеглась на ковре. А то лежала калачиком в коридоре все время.
Дакота немного побаивалась, но потом легла на диван и дрыхнет. Так что пусть сидят так. Так им теплее.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 13.10.2009, 12:58
Мы должны сделать этот мир лучше!
1840.  
1840
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, а нельзя просто каждому купить по паре плотных перчаток и после смены уносить свои с собой (или убирать вместе со сменной одеждой). И проблем не будет - у каждого своя сменка + свои перчатки
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0