Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1861.  
1861
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Galandriel)
Прафф, завела новую тему. Все обсуждения там.

Спасибо!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1862.  
1862
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Санька, Сашка, а с чего ты взяла, что цены разные будут? Контора-то одна... Телефон 1-602-602. Это на Сухаревской.

Мне говорили, что там дешевле...ну да ладно, елси контора одна то,звиняйте)
1863.  
1863
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санька, не, так я тож не знаю точно. Может и дешевле, спросить можно :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1864.  
1864
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки шавабру еще не купили??? Завтра привезу, если найду, а думаю,ч то найду, так что привезу yes
1865.  
1865
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я сегодня и такой нормально вроде...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1866.  
1866
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
А я сегодня и такой нормально вроде...

Это к чему??? mosking

Что со шваброй?

1867.  
1867
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санька, ну, а ты почему хочешь швабру купить? У нас же половинка только осталась rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1868.  
1868
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мальчики, кто будет сегодня вечером, к вам большая просьба. Чтобы собакам в большой комнате было теплее мы решили уменьшить ее площадь ( они надышат в одной части и согреют воздух, а огромную комнату греть сложнее). Кровать перетащили в большую часть, а переход закрыли столом. Но, как вы понимаете, стол воздух не задерживает, над ним дырка больше метра. Поэтому поставьте, пожалуйста, шкаф, что возле стенки к этому проходу, а столик поставьте сверху, чтоб дырка была полностью закрыта. Большое спасибо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1869.  
1869
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Поэтому поставьте, пожалуйста, шкаф, что возле стенки к этому проходу, а столик поставьте сверху, чтоб дырка была полностью закрыта. Большое спасибо.

Нет, там есть гвоздики. Мы той зимой вешали теплое одеяло на них и оно закрывало пространство. Вот так и надо сделать. Баррикадировать не надо, а вот одеяло повесить надо будет на гвоздики yes
В кладовке можно найти подходящее. Или я сама в СБ повешу его yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1870.  
1870
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Мы той зимой вешали теплое одеяло на них и оно закрывало пространство.

ТОЧЧЧЧНА! Катька, ты гений, я и забыла уже))
1871.  
1871
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот ещё. Чтобы сэкономить деньги на ваших телефонах и сэкономить мои нервы.
Значит так. Больше с улицы собак приводить в домик не надо!!!! Если только у собаки критическая ситуация (она вот-вот должна родить, изранена, поломана лапа). На улице им пока ничто не грозит. И не надо звонить, и говорит, что вам звонили сердобольные граждане и просят забрать собаку, которую они нашли на улице. Мне таких граждан человека 3-4 в день звонит. Они нашли, пусть они и думают!

Теперь, если мы и решим взять собаку, это будет собака с Фауны, потому что там им действительно грозит смерть. А у тех, кто на улице, ещё есть шанс выжить! Думайте об этом в первую очередь. Очень вас прошу!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1872.  
1872
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Санька)
А я сегодня и такой нормально вроде...

Во дура, не прочитала нормально с первого раза, только въехала во смысл, да я тоже этой нормально)))
1873.  
1873
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Больше с улицы собак приводить в домик не надо!!!!

Я постараюсь придумать что-то с Дремой ближайшие дни.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1874.  
1874
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я постараюсь придумать что-то с Дремой ближайшие дни.

Оля, те собаки, которые у нас есть, они у нас и остаются. Но больше не надо.
Пока у нас есть время, лучше думать в сторону поиска нового домика, а не в сторону Дрёмки wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
1875.  
1875
Девочки, я конечно не знаю кто виноват, и виноват ли вообще, но сегодня, когда я пришла в домик и начала открывать дверь меня на улице встретила Зена вся взлохмаченная и в колючках. Через форточку она выбраться никак не могла, т.к. она заколочена и у псины туда даже морда не просунется. Но факт остается фактом. В ее поведении что-то явно не так: собака, которая меня облизывала с ног до головы при встрече даже не повернулась в мою сторону, когда я зашла в комнату всех кормить и не стала есть. Я подсунула ей кусок колбаски, а она даже не понюхала, свернулась колачиком в углу и лежала прижав ушки.
1876.  
1876
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alinka, shok Девочки, а что было вчера вечером?
1877.  
1877
Quote (Jeannie)
Девочки, а что было вчера вечером

я тоже бы хотела это знать..
1878.  
1878
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все-таки она могла вылезти через форточку. Там быра где-то 15 см. Если собаки хотят, пролазят и в 10. У них иногда какие-то гибкие кости становятся (знаю случай когда овчаристая собака пролезла через щель в заборе размером 11 см)
Алина не сказала главное подозрение - похоже, траванули (очень похоже на Роки себя ведет, да и вспомним наши события)

Нет ни одной газеты!!! Есть пару журналов, но их хватит максимум на сегодняшний вечер.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1879.  
1879
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Jeannie)
Девочки, а что было вчера вечером?

Много чего начиная от участкового, но Зену никто не оставлял...или она на прогулке убежала, но этого я уже не знаю. Скорее через форточку...Я не думаю, что кто-то из вчерашних специально выпустил Зену.
1880.  
1880
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, речь про специально не идет...
Блин, надо к врачу.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0