Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1841.  
1841
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
Девочки, а нельзя просто каждому купить по паре плотных перчаток и после смены уносить свои с собой (или убирать вместе со сменной одеждой). И проблем не будет - у каждого своя сменка + свои перчатки

вот мне нравится такая идея!
И иметь в домике немного запасных на всякий случай. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1842.  
1842
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, согласна абсолютно )) И плотные резиноые намного долговечнее тонких одноразовых

Добавлено (13 Октябрь 2009, 12:48)
---------------------------------------------
Galandriel, согласна абсолютно )) И плотные резиноые намного долговечнее тонких одноразовых

Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1843.  
1843
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
евочки, а нельзя просто каждому купить по паре плотных перчаток и после смены уносить свои с собой (или убирать вместе со сменной одеждой). И проблем не будет - у каждого своя сменка + свои перчатки

А как на счет тех, кто приходит иногда помочь? У них нет постоянной сменки. А если будут лежать запасные - будут пользоваться запасными. Я когда готовлю, одеваю перчатки. Да и те, кто лечит, тоже одевают. Как это можно делать в огромных резиновых перчатках?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1844.  
1844
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас очень быстро расходуются перчатки. Значит так. Покупаем в домик большие резиновые перчатки, пар 5-6 (для новичков и для тех, у кого не будет). 1 пачку одноразовых перчаток (только для лечения). И следим за тем, чтобы всё это использовали экономно!
После того как поносили большие перчатки, вывернули их наизнанку и положили на стелаж сохнуть. Следующая мсена сможет уже их одеть. Потому что с этими перчатками беда какая-то nea

Добавлено (13 Октябрь 2009, 14:43)
---------------------------------------------
В домике заканчиваются газеты!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1845.  
1845
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Майя, резиновые перчатки есть разного размера. Можно просто купить маленький размер и они не будут сваливаться.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1846.  
1846
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
В домике новая собака. Лабродористая Марчи. Увязалась за мной с остановки, где сидела полдня (первый раз видела ее, когда уходила сегодня в домик, второй - когда вернулась). Собака намокла и очень замерзла. Пришла за мной домой (при том, что я ее звать не пыталась) и легла спать. Хорошо откликается на свою кличку (видимо, раньше звали созвучно). Очень беременная)))) Умеет давать лапу и сидеть, отлично гуляет на поводке. Явно раньше жила в квартире - знает, что такое лифт. Отлично ориентируется в автобусах-троллейбусах. Возможно, потеряшка. Посадила ее в левую комнату - там наиболее спокойные собаки.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1847.  
1847
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я могу забрать одеяла, живу рядом с Жудро. Сбросьте тел. в личку
Тел. 3-653-673 (velcom)
1848.  
1848
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Прафф)
Очень беременная))))

Зваписывай Алла свою подружку на очень быструю стерилизацию yes А то нам пополнение не надо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1849.  
1849
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я уже давно одноразовые перчатки с собой ношу mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1850.  
1850
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Galandriel)
Зваписывай Алла свою подружку на очень быструю стерилизацию А то нам пополнение не надо!

Расскажи, пожалуйста, подробнее про это. Куда записывать??
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1851.  
1851
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Прафф, 142-79-93 Это телефон Доктор вета на Подшипниковом. Звонишь, записываешься "к сергею Михайловичу на стерилизацию", гришь, что щенная будет. Ну, а там ужо ищем машину и едем :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1852.  
1852
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Прафф, а можно дешевле на Сухаревской к Ломоносову. Тел в домике
1853.  
1853
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Есть руки на небольшую сторожевую собаку в вольер (не злую), парень хочет родителям загород.
Тел. 80447978748 Руслан.
Может, Фрез нашу позвонить предложить?

Добавлено (13 Октябрь 2009, 23:16)
---------------------------------------------
Санька, Сашка, а с чего ты взяла, что цены разные будут? Контора-то одна... Телефон 1-602-602. Это на Сухаревской.

Добавлено (13 Октябрь 2009, 23:17)
---------------------------------------------
Ой, небольшую... Пропустила... blush

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1854.  
1854
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Может, Веду??????
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1855.  
1855
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ты что, она ж там вообще озвереет mosking

Добавлено (14 Октябрь 2009, 11:29)
---------------------------------------------
Что-то мне подсказывает, одеяла проживут недолго... В большой комнате скочалось почти сразу. Дага постаралась. Очччень оперативно...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1856.  
1856
Quote (NaturalBornBitch)
В большой комнате скочалось почти сразу. Дага постаралась.

и мужественно отказалась от завтрака, мотивирую это тем, что она вполне наелась girl_haha
1857.  
1857
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Прафф, 142-79-93 Это телефон Доктор вета на Подшипниковом. Звонишь, записываешься "к сергею Михайловичу на стерилизацию", гришь, что щенная будет. Ну, а там ужо ищем машину и едем :)

Записала Марчи на стерилизацию к Исаченко на пятницу на 17:30. Кто может помочь с деньгами и машиной???????
(откройте, пожалуйста, отдельную тему про Марчи!)
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1858.  
1858
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Деньгами могу помочь 70.000 дать. Думала на Джуну, но там уже сами определитесь.
1859.  
1859
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Zeka)
Деньгами могу помочь 70.000 дать. Думала на Джуну, но там уже сами определитесь.

Было бы ооочень здОрово!!! Как я смогу забрать у тебя деньги????
Сообщение отредактировал: Прафф - Среда, 14.10.2009, 15:21
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1860.  
1860
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прафф, завела новую тему. Все обсуждения там.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0