Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1881.  
1881
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, посмотрим, что будет дальше. Может, замерзла просто или обиделась. Если к завтра все останется - надо вести.

Кстати, мы переселили соб из большой в левую, из левой в большую. Началось с того, что я нашла у Лилу обкусанную морду с кучей ранок, а потом у меня на глазах отгадайте кто ее погрыз (кто не понял - Дизи), причем прилично (с визгом, оскалом во все небо и т.д.). Так что мы завели Лилу в левую. Так как там случилось перенаселение, мы всех поменяли местами. Но Зена категорически отказалась переселяться, так что осталась в левой. Ее, в принципе, никто не трогает... пока что...

Добавлено (16 Октябрь 2009, 14:07)
---------------------------------------------
А шейла была безмерно счастлила и быстренько на радостях погрызла кровать. Такой скрежет стоял girl_haha Скоро соседи и на него нажалуются girl_haha

Сообщение отредактировал: Майя - Пятница, 16.10.2009, 15:06
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1882.  
1882
Quote (Майя)
Алина не сказала главное подозрение - похоже, траванули

не хочу даже думать об этом
1883.  
1883
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, успокойтесь, нкто наших собак травить не будет. Заявление от жильцов было аж в сентябре. Никому это не надо ещё и соб травить.
Просто Зена устала и замерзла. И надо её переселить в центральную комнату, потому что никогда не знаешь кого Диз решит покусать следующей!

Добавлено (16 Октябрь 2009, 16:23)
---------------------------------------------
Нет, в центральную не надо, Зена любитель через форточки вылазить girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
1884.  
1884
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Просто Зена устала и замерзла. И надо её переселить в центральную комнату, потому что никогда не знаешь кого Диз решит покусать следующей!

Пусть сидит пока. Вечерняя смена расскажет, как она сейчас сживается с гиперактивными.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1885.  
1885
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, кто знает, что случилось с Андифит? Почему она не появляется на сайте? Хотела заказать ей парочку историй sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1886.  
1886
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Майя)
Нет ни одной газеты!!! Есть пару журналов, но их хватит максимум на сегодняшний вечер.

завтра привезу газет на пару дней

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

1887.  
1887
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
Девочки, кто знает, что случилось с Андифит? Почему она не появляется на сайте?

Люд, у нее интернета нету :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1888.  
1888
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Люд, у нее интернета нету :)

Да, рубанули
А что, кстати с газетами, которые маккулатурные???? Их же должны были выкупить. Если что, я могу съездить.
Тел. 3-653-673 (velcom)
1889.  
1889
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕВОЧКИ!!! В большой комнате собы открыли шкафички и съели АМПУЛЫ!!!! я как смоглда убрала горки стекла и целые ампулы....
МАРЧИ ПЛОХО. Лена Ода и Ольга Мори остались искать машину отвезти Марчи.
Ее рвет с такими воплями. Она съела мне кажется СТОЛЬКО травы и все ест и ест...Когда пришли Девочки уже была веселая и игралась с Джуной пока ее деражли в коридоре.
У всех остальных в большой комнате есть мозги и они вроде не ели стекла и апулы. По крайней мере никто не страдал. Только Дакота лежит и дрожит. Но ела очень хорошо.
1890.  
1890
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Санька)
ДЕВОЧКИ!!! В большой комнате собы открыли шкафички и съели АМПУЛЫ!!!! я как смоглда убрала горки стекла и целые ампулы....
МАРЧИ ПЛОХО. Лена Ода и Ольга Мори остались искать машину отвезти Марчи.
Ее рвет с такими воплями. Она съела мне кажется СТОЛЬКО травы и все ест и ест...Когда пришли Девочки уже была веселая и игралась с Джуной пока ее деражли в коридоре.
У всех остальных в большой комнате есть мозги и они вроде не ели стекла и апулы. По крайней мере никто не страдал. Только Дакота лежит и дрожит. Но ела очень хорошо.

shok Кошмар...
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1891.  
1891
что-то я не поняла...шкафы с ампулами разве в большой комнате?!

Добавлено (17 Октябрь 2009, 16:34)
---------------------------------------------
девочки, я не понимаю..такое чувство, что все псяки в домике посходили с ума=)

1892.  
1892
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Alinka)
что-то я не поняла...шкафы с ампулами разве в большой комнате?!

ну там есть шкаф а в нем запасные лекарства. они каким то образом его открыли..или он сам это сделал.

кошмар не то слово.

Сходят с ума не только псяки, я тоже и не только я

Добавлено (17 Октябрь 2009, 17:01)
---------------------------------------------
Заканчиваются ГОМЕОПАТИЯ для ЛИЛУ. Что делать? Продолжать?

1893.  
1893
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Каким образом они открыли ВЕРХНИЙ шкафчик??? Жесть. Гомеопатию нужно продолжать еще...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1894.  
1894
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне кажется он сам открылся держится на газетке .....

У кого рецепт? Могу съездить заказать.

1895.  
1895
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Зена была никакая. Температура нормальная, но собаня вялая, ничего не ела. Лежала в углу жалким клубочком. Не порадовалась Лене Оде. Уши по сторонам, глаза туманные, печальные. Лена вместе в Катии повезла ее и Марчи к врачу. Как-то беспокойно за девочку.
А Санька такая молодец! Все волновались, как бедной Фрезии в рану на животе залить йоденол, запустить туда же мазь Вишневского. Для этого в домик бежали я и Лена. А Санька все к нашему приходу сделала сама! И еще и укол кабактана сделала. Молодчага!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 17.10.2009, 19:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1896.  
1896
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Санька)
Мне кажется он сам открылся держится на газетке .....

Когда я только пришла утром, он был закрыт, то есть открыли они его(или сам), видимо, быстро(пока гуляла с одной партией) и так же быстро разделались с лекарством, но по-моему, не столько погрызли сами ампулы, сколько коробочки поразрывали. Нашла на полу много целых ампул и одну пустую.

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

1897.  
1897
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Mori)
А Санька такая молодец! Все волновались, как бедной Фрезии в рану на животе залить йоденол, запустить туда же мазь Вишневского. Для этого в домик бежали я и Лена. А Санька все к нашему приходу сделала сама! И еще и укол кабактана сделала. Молодчага!

Мори, Ольга, Вы заставили меня покраснеть...спасибо))) blush

1898.  
1898
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Mori)
А Санька все к нашему приходу сделала сама!

На удивление сегодня обработал всех кого надо было, не один, правда(первый раз всё же, и то провалил его sad sad sad )
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1899.  
1899
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кого провалил?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1900.  
1900
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
BoL4oNoK, Макс под моим инструктажем??? ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0