Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
БОЦМАН, то, что вы пишите, это очень правильно и очень прекрасно, но слишком идеально. Даже при подсчете с дикими погрешностями получается, что каша с мясными консервами и добавлением сухого корма стоит как минимум в два раза дешевле, чем полный перевод на сухой хороший корм. Надеюсь, мы закроем эту тему, так как споры бессмысленны. Очевидно, что средств на такое питание нет. Хотя было бы прекрасно, если бы хватало. но пока нужно уметь расставлять приоритеты.

Девочки, нужно кого-то искать на пятницу еще. Ксюша Аида сказала, что вроде как будет приезжать. Два человека совсем не справляются. А я расчитывала, что буду успевать еще хоть на часок на Фауну в пятницу с утра.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Marfusha, банку Герка разбил, когда сбежал из комнаты.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Не оставляйне пожалуйста мусорные пакеты на кухне, на прошлой неделе обнаружила в зубах у Eны и Чесика по банке из под консервы в которых были иглы от шприцов((((
Лена (8029)779-11-69
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Нужно срочно 2-3 человека на завтрашний вечер!!! Наташа Казя, которая завтра дежурит, повезет девушек Марту, Лолу и Жанну в ДокторВет, ей в помощь поедут друзья, которые тоже с ней дежурят.
Соответственно, нужны ручки для выгула, уборки и кормежки!!!
125.  
125
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Ели Вы выбрали такой корм, то с собакой нужно много двигаться.
У нас они не могут много двигаться, рук не хватает для этого, даже Жанну больше 15 минут не прогуляешь, а ведь она большая и длинная, ей намного меньше движений нужно сделать, чтобы пробежать 500м, чем Ене.

Добавлено (15 Апрель 2009, 13:51)
---------------------------------------------
Женя, договорилась с Ириной из Степянки на завтрашний вечер в помощь по уборке, выгулу и лечению. Будем завтра к 18.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя, договорилась с Ириной из Степянки на завтрашний вечер в помощь по уборке, выгулу и лечению. Будем завтра к 18.

Огромное человеческое СПАСИБО!
127.  
127
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, если вовремя сдадим завтра номер, попробую подтянуться. Но рано не обещаю...

В общем, если будет связь, завтра спишемся.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
128.  
128
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Все еще открыт вопрос (см. с.8 сообщение №119). Кстати на следующий вторник он особенно актуален, т.к. меня не будет - гос. экзамен в университете, и если никто не добавится на вторник, соответственно наши дети останутся голодные и негуленные до 12.30. Вот так((((((
129.  
129
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я тоже ратую за вторник утро, так как прибыть лечить их могу только после 12, а про то, чтобы всех еще и вывести, и покормить, и убрать, можно забыть, это в лучшем влучае 3-4 собаки, не больше, и сидеть до 12-30 без еды и выгула они просто так не будут. Я, например, могу попросить Ирину из Степянки мне помочь, но она не поедет одна туда утром, кроме того, в этот вторник она не могла, наверное, и в следующий не сможет, а больше у меня нет никого, работающего частично и любящего и не боящегося собак, сестра их боится. Если Марфуша должна сдавать экзамены, то, может, кто-нибудь поменяется с ней. Она в этот вторник была начисто погребена собаками и их делами, по-моему ушла где-то около 4 часов. Спасибо ей большое, что она так вкалывала все утро, ликвидируя весь тот урон, что они нанесли нашему хозяйству, когда выщемились из своих комнат. Спросите хозяина, может, у него сохранился ключ от Геркиной комнаты, если бы всеобщего любимца можно было бы запереть, урона было бы меньше в разы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НАРОД! ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПРИХОДИТЬ ВО ВТОРНИК УТРОМ!!! НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ!
131.  
131
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
я могу только в этот вторник (когда Марфуши не будет), а п отом у меня на следующей неделе, а потом у меня первая смена!
+375297691822
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, отлично, вопрс с заменой решен!
Вопрос о постоянном человеке на вторник утро остается открытым!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ребята, завтра кто-нибудь приезжает кроме меня и Насти? Я только до 11. Боюсь, Настя загнется. Если мы не успеем, Фауна будет не гуляная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я приеду к 15,00
Лена (8029)779-11-69
135.  
135
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
если получиться договориться с напарницей, то смогу приезжать по вторникам с утра!
+375297691822
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
НАДО КАРТОН!!!!

И может у кого есть резиновые игрушки для комнаты психов (Герка+Лола+Рыжка) они уже всё сгрызли girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Можно им туда дать пластиковые бутылки. Мой аж пищит, если их находит. И грохоту много, Короче, им понравится.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
А может бревно затащить, его на долго должно хватить? lol Я чё-нить из игрушек гляну у себя, но ничего не обещаю blush
139.  
139
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
У меня только плюшевые есть...(((
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сто тысячный раз прошу: давайте съездим за картоном в Европейский. За бензин можно скинуться, если проблема.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0